Город Дороги и транспорт SKODA запустила уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE

SKODA запустила уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE

Перенестись в удивительный мир вместе с первым семейным внедорожником марки

В честь старта продаж в нашей стране SKODA KODIAQ российского производства марка запустила в пяти городах страны проект KODIAQ EXPERIENCE, главным элементом которого стало уникальное мультимедийное шоу. Благодаря ему у автолюбителей есть возможность выйти за рамки городской суеты и перенестись в удивительный мир вместе с первым семейным внедорожником марки. В рамках данного проекта участники смогли протестировать модель ŠKODA KODIAQ на специальной трассе off-road, преодолевая разнообразные препятствия, а также узнать больше о ценностях бренда.

3 июня 2018 года SKODA AUTO Россия совместно с официальным дилером SKODA, компанией «Барс-Авто» провели и в нашем любимом городе проект SKODA KODIAQ EXPERIENCE.

Это специальная площадка в городе, которая включает в себя несколько зон с различными препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25 градусов и проезд на высоте четырех метров с боковым уклоном более 35 градусов. Трасса в полной мере позволяет протестировать внедорожные качества автомобиля, подвеску, энергоемкость и плавность хода, а также работу вспомогательных электронных ассистентов.

Кульминацией тест-драйва становится заезд на автомобиле под купол диаметром 14 метров, в котором благодаря 360-градусной проекции водитель за рулем SKODA KODIAQ перенесется из городской суеты в лес и проезжает по горной дороге с захватывающими дух видами.

SKODA — это семейный бренд, поэтому пройти тест-драйв вместе с родителями смогли и дети, для них были предусмотрены специальные автокресла. Кроме того, на площадке KODIAQ EXPERIENCE маленькие посетители весело проводили время в специальной зоне SKODA FAMILY, где их ждали аниматоры, аквагрим, фотозона и другие интересные активности.

Все посетители смогли получить интересующую их информацию, пройти городской тест-драйв любой модели марки SKODA.

Не менее приятными моментами для наших гостей стали вручения счастливчикам подарков от партнеров. Никто не остался без внимания, каждый присутствующий получил приятный подарок и от организаторов этого грандиозного мероприятия.

Встречайте первый семейный внедорожник SKODA KODIAQ — от 1 339 000 рублей. Ближе познакомиться с моделью KODIAQ и узнать подробности можно по ссылке, а также у менеджеров автосалона «Барс-Авто» или по тел.: (347) 246–52–52.

Рады видеть вас по адресу:
г. Уфа, ул. Рязанская, 16, с 9:00 до 21:00 без выходных!

«Барс-Авто» — мы работаем на отлично!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем