СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вылитая татарочка: смотрим наряд казанского бренда, в котором Каринэ Хабирова поехала на границу Башкирии
Вылитая татарочка: смотрим наряд казанского бренда, в котором Каринэ Хабирова поехала на границу Башкирии

18 апр 2024 в 14:51

Это пиджак хорошо бы смотрелся на стройной худенькой девушке. Но.........

18 апр 2024 в 13:02

Эта статья видимо больше как реклама Buro Banu. Оригинальный красивый пиджак.
Но с брюками он смотрелся бы лучше.
Все таки стилиста нужно сменить супруге нашего главы.

Гость
18 апр 2024 в 09:56

У мужа "счастье работать дома", у нее "территория женского счастья", в Башкирии только они счастливы похоже😁😁😁😁😁

Гость
18 апр 2024 в 15:46

Крупновата он для татарочки!😁😁

Гость
18 апр 2024 в 13:29

Все структуры должны работать на должном уровне,как полагается чтобы был порядок ,а не Карине разьезжать по Башкирии.

Гость
18 апр 2024 в 13:58

Жакет очень красивый,но Хабирова в нкм смотрится ,как шифоньер.

Гость
18 апр 2024 в 08:54

Сайт стал как бульварная пресса! Позор!

Гость
18 апр 2024 в 10:26

Когда ждать статью про трусы, которые носят небожители??!!!

гость
18 апр 2024 в 12:04

хорошая женщина . вот только интересует один вопрос ? дети будут татарами , башкирами или армянами ? У евреев вроде по матери . никто не знает точно ? Хабиров Р.Ф. - глава республики Башкортостан , всё таки .

Гость
18 апр 2024 в 18:52

Обычная крупная армянская женщина

Гость
18 апр 2024 в 11:23

Проплаченные какие статьи У кого то денюжки водятся

Гость
18 апр 2024 в 15:23

Наверное зарплату получили😅 , у него новый пуховик за 100 тыс. У нее пиджак за 40 тыс.

Гость
19 апр 2024 в 01:06

Каринэ,хватит из себя строить мать Терезу.

Гость
19 апр 2024 в 06:33

Что вы ее постоянно обсуждаете, ей что в домашнем халате ходить надо!!!!

Гость
20 апр 2024 в 17:50

Любопытно, сколько метров успеет продемонстрировать свой наряд эта дама в баймаке?

Гость
18 апр 2024 в 12:52

И то верно - деньги не пахнут

Гость
18 апр 2024 в 13:15

Да уж,для чего,для кого через день этот обзор одежды башкирской королевы?

Гость
18 апр 2024 в 18:51

Комменты про ее рост и объём режут тут же!

Ольга
18 апр 2024 в 21:24

Нормальный гардероб

Гость
18 апр 2024 в 23:20

Каринэ Хабирова в изюмительном пиджаке,это же надо до такого додуматься.

Гость
18 апр 2024 в 23:27

Ешь ананасы,рябчиков жуй,похоже в ближайшие годы ничего не изменится.

Гость
18 апр 2024 в 23:40

Как же много стало лицемерия

Гость
18 апр 2024 в 23:56

💩💩💩💩💩💩

Гость
19 апр 2024 в 00:02

А напишите куда они шмотьё выбрасывают после показа?!

Гость
19 апр 2024 в 01:03

Комментарии зеркало деятельности залетной семейки

Гость
19 апр 2024 в 12:06

Что такое татарочка - оскорбление или малочисленная народность?

Гость
20 апр 2024 в 21:25

"Вылитая татарочка", но Индус Тагиров татарин, женат.

Гость
20 апр 2024 в 21:59

Если бы у молодой леди Хабиров был бы первый и единственный, то и по законам гор благословили песнопением аксакалы, наверное, главу республики. Но, вообще, в горах не приветствуются межнациональные браки. Великим Эльбрусом засвидетельствовано.

Гость
21 апр 2024 в 20:03

Ну я своей купил такой же как её и цена нормально 75000 рублей. Сейчас я Башкортостана костюм для выхода ей заказать и более чем достаточно много 120.000 рублей будет, но качество продукции там есть и другие женщины заказать точно очередь на одежду.