СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации По стилю и по погоде: нашли утепленные рубашки, как у мэра Уфы, и выясняли, сколько такие стоят
По стилю и по погоде: нашли утепленные рубашки, как у мэра Уфы, и выясняли, сколько такие стоят

17 апр 2024 в 09:57

Свою профессиональную немощь эти "господа" пытаются компенсировать дорогими шмотками. Общественный транспорт как не работал, так и не работает, какую куртку или рубашку не напяль

Гость
17 апр 2024 в 09:40

С чего вы вообще взяли, что он именно там эту рубашку покупал? Такую же рубашку можно купить и в обычном магазине. Все бренды в современном мире подделывают...

Гость
17 апр 2024 в 09:25

"премиум-бренд Zenga", Эрменгильдо перевернулся в гробу.

Гость
17 апр 2024 в 09:25

На фоне имущества и доходов Назарова рубашки мэра это сущая ерунда... Он свой? Про него статей не будет?

Гость
17 апр 2024 в 10:30

Я так и не понял... На чьи деньги он купил эту рубашку? Не на деньги Назарова, которому за рубашку отдали рынок строительства?

Гость
17 апр 2024 в 10:34

"Хитрый мэр"! Даже пуговицы перешил, чтобы его не спалили...

Гость
17 апр 2024 в 09:24

А чего про рубашки Назарова не расскажете? Про всю его собственность, которую он контролирует в РБ?

Гость
17 апр 2024 в 09:38

«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше

Гость
17 апр 2024 в 09:20

Расскажите лучше на какие деньги ваши подруги из экстремистской организации в Лондоне живут...

Гость
17 апр 2024 в 10:27

Чего комментарии подтираете, "правдолюбцы"?

Гость
17 апр 2024 в 09:27

Помню этих "борцов с привилегиями" чиновников в начале 90х. Потом украли у народа в разы больше...

Гость
17 апр 2024 в 10:28

Ждем статью про олигарха Назарова! Не подведите нас, "борцы с привилегиями чиновников"!

Гость
17 апр 2024 в 11:11

Так важно в какое тряпьё он одет? Лучше пишите какая польза от него для города! Или такой нет?

Гость
17 апр 2024 в 09:54

Все о белье и о белье , нижнее белье в перспективе это следующий шаг, это уличный подиум ,похож, напоминает

Гость
17 апр 2024 в 13:29

Батюшки, чего это все облачаться стали в эти "тренче-подобные" робы? Безвкусица! Или сильно хотят быть похожими на "великого кормчего" Мао? 😁

Гость
17 апр 2024 в 14:25

Он и без рубашки на фоне остальных выделяется, самый молодой, высокий и очень симпатичный

Гость
17 апр 2024 в 14:25

Его отец владеет недвижимостью коммерческой Нефтекамске, пол города его поэтому у него есть возможность покупать дорогие вещи, а так как Мэр ноль , потом в депутаты засунет его..Мэр должен быть хозяйственником .. ставят по блату или по знакомству..

Гость
18 апр 2024 в 07:53

Согласен с комментатором :"Свою профессиональную немощь эти "господа" пытаются компенсировать дорогими шмотками. "

Гость правда люб.
18 апр 2024 в 12:52

мне не понятно для чего засоряют телефоны рубашкой мэра городa,я пол часа читал про его рубашку,лучше бы написал когда доделает в районе Рабкоров дорогу,сквер и площадь,ото нарыли ямы и котлованы и всё бросили,уже 5 лет или больше на стенде исправляют цифры сдачи,вот про это напишите,всем будет интересно.

Гость
17 апр 2024 в 09:47

Ну не стесняйтесь вы так! Пропустите мой комментарий о том, что хозяева вашего СМИ находятся в Нью-Йорке! Либо опровергните это...

Гость
17 апр 2024 в 15:27

Они с Хабироым на рубашки бабло рубят , по этому и тепло до мая будут нас жить как в БАНЕ .