СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сотрудница налоговой, бывшая ice girl и еще 17 красоток: выбираем мисс Офис из Башкирии — голосование
Сотрудница налоговой, бывшая ice girl и еще 17 красоток: выбираем мисс Офис из Башкирии — голосование

гость
15 апр 2024 в 16:36

„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм

Гость
15 апр 2024 в 18:16

Фу...Какие все злые гости((( не приходите если злюки такие.девчонки все красотки.всем удачи)))

Гость
15 апр 2024 в 18:36

почему у ботоксных уточек одинаковый вид?

Гость
15 апр 2024 в 17:10

— Я же говорю — ошиблись, мы на день рождения к девочке шли.
— А сколько лет девочке?
— Двадцать.
— Что, в наше время есть девочки, которым уже двадцать лет?

Гость
15 апр 2024 в 18:00

Опять торговля тушками за наши налоги?

Гость
17 апр 2024 в 19:21

Шиляева , победа за тобой

Гость
18 апр 2024 в 14:13

Алла Шеляева🙏
Удачи ❤️
голосуем за тебя 🫶

Гость
18 апр 2024 в 14:25

Алла среди прочих выделяется натуральной красотой, и губы видно свои!

Гость
18 апр 2024 в 16:36

Алла Шиляева - симметричное красивое лицо, и взгляд доброго человека - мой голос ей.

Гость
15 апр 2024 в 16:36

Видимо с красотой в Башкирии все плохо🤦‍♂️

Гость
15 апр 2024 в 16:09

половина экскортницы руководителя

Гость
15 апр 2024 в 21:40

Мне понравились Наталия Коноплёва,Александра Коткова и Алла Шиляева.Очень милые.Но ещё нужны фото в купальниках

Гость
16 апр 2024 в 15:23

Очень красивые девушки. Все - целомудренные девственницы. Будут верными женами и заботливыми матерями.

Гость
17 апр 2024 в 01:09

Раушания 🔥🔥🔥

Гость
17 апр 2024 в 09:43

Рушания удачи,ты самая лучшая

Гость
15 апр 2024 в 16:41

Все с накаченными губами _ два пельменя в томатном соусе

Гость
15 апр 2024 в 17:16

В 90ые горбачев и ельцин из меня делал девушку👆

Гость
15 апр 2024 в 18:04

Опять багажник деньги на воздух меняет

Гостьялеликлеон
15 апр 2024 в 18:20

молодцы

Гость
15 апр 2024 в 19:31

Выглядят на все сорок. Почему нет графы «Никто не достоин» ?

Гость
15 апр 2024 в 21:33

А Лиана Камалетдинова не попутала конкурс?Может ей на клоуна лучше претендовать

Гость
15 апр 2024 в 21:51

Из конкурса маловато красавиц! Хоть бы с улицы кого пригласили, а эти видимо чьи-то!

Гость
15 апр 2024 в 22:07

Лиана Камалетдинова😱

Гость
15 апр 2024 в 22:21

Селезнева вапше красивая

Гость
16 апр 2024 в 14:17

Ксюша чемпионка по красоте

Гость
16 апр 2024 в 15:06

Альбина Камалова самая красивая

Гость
16 апр 2024 в 16:17

Всем девочки удачи . Камилла супер

Гость
16 апр 2024 в 17:17

Батырова на зомби похожа!Точно первое место займет!

Гость
16 апр 2024 в 19:50

полина фомина выигрывает определенно

Гость
16 апр 2024 в 22:06

👍👍👍

Гость
17 апр 2024 в 15:47

Альбина Камалова лучшая

Гость
17 апр 2024 в 18:06

Многие выглядят гораздо старше своих лет. Написано 24 года, а на фото такая уже пожившая тетя с губехами - пельменями и в глазах прям ценник светится.

Гость
17 апр 2024 в 21:09

Альбина Камалова,Полина Фомина лучшие.Нужны фото в купальниках ,или хотя бы в полный рост.

Гость
18 апр 2024 в 11:08

Вот читаю комменты Тварей, которые в жизни могут только завидовать… а на самом-то деле в конкурсе участвуют девушки, которые с триммер и более детьми, просто вовремя за собой ухаживают, а не пухнут от злости, не оскорбляют других…

То чудо, которое про обезьян написало! Вы своё фото загрузите, вас тоже обсудим!

18 апр 2024 в 11:26

Все те кто написал оскорбления!
А вы куда ходите, где принимаете участие?
Судя по желчи из написанного, максимум ваших достижений это посещение магазинов у дома в трениках с пятнами от жира😂

Есть достойные МАМОЧКИ, которые умеют следить за собой и делают это вовремя. Удачи всем!

зилара
18 апр 2024 в 19:52

Розалина Ты Величайшая Королева вселенного масштаба. Ты лучезарная солнышко, свети ярче идай свой свет всем окружающим. Удача тебе родное сердце.

Гость
18 апр 2024 в 21:15

Все девушки без исключения прекрасны, но, в первую очередь, ожидаю от Конкурса подтверждения их профессиональных и деловых качеств, т.к. от их компетенций зависит успешность тех организаций, которые они представляют. Девушке-пионерке (в красном галстуке) желаю удачи!

Гость
18 апр 2024 в 22:16

Рузалина достойная победительница

Гость
19 апр 2024 в 15:27

Рузалина! Ты лучшая!!!

Гость
19 апр 2024 в 15:55

Камила ты супер

Гость
22 апр 2024 в 22:44

Кто представляет девушек на конкурс? По каким критериям? На улице встречаются очень красивые девушки и женщины. Загляденье! И без вмешательства пластических хирургов. Вкус подводит?

Гость
16 апр 2024 в 09:30

Если судить по участникам на подобных мероприятиях , однозначно :в Башкирии проблемы с красотой и точка!!! По большому счету мероприятие абсолютно ущербное для Общества. Красота - от природы, умственнуая способность - результат огромного труда. А вот насчет пустышек - да богата страна этой никчемномной прослойкой Общества. Воспитанные, умные, способные и приученные к труду никогда не опустятся до ...