СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Где деньги берет на такую одежду, непонятно»: уфимцы — о вещах, в которых Хабиров пришел на выставку
«Где деньги берет на такую одежду, непонятно»: уфимцы — о вещах, в которых Хабиров пришел на выставку

Гость
15 апр 2024 в 11:49

Снова Карина поставила мой комент в заголовок☝️И снова ей +1 к карме👍👍👍

Гость
15 апр 2024 в 19:09

Где он всех поборами обложил, не платишь не работаешь.

Гость
15 апр 2024 в 20:39

а где бадранов берет такой живот под свою одежду тоже непонятно!

Гость
15 апр 2024 в 13:29

а на заднем плане барданов такой упитанный

Гость
15 апр 2024 в 12:53

Из налогов граждан он берет... А откуда берут деньги журналисты Ufa1.ru не хотите узнать? Они берут у спекулянтов и ростовщиков из Нью - Йорка.

Гость
15 апр 2024 в 14:36

Прикинь да, останавливается правительственный кортеж возле эконома, высыпает охрана по периметру, всех посетителей просят покинуть магазин... И заходит Глава Региона приобрести летний гардероб для всей семьи.
Должностное лицо такого ранга и его окружение должны стильно и достойно одеваться в соответствии своему положению и вкусу. Положение обязывает.

Гость
15 апр 2024 в 12:54

Очередные "борцы с коррупцией" из Йельского университета?

гость
15 апр 2024 в 15:27

😱😱😱😱😱😱

Гость
15 апр 2024 в 21:12

Офигеть, Путин сказал же ближе к народу, а он в музей , а по дорогам не хочет пройтись Уфы, п. Федоровка Калининского района какая там дорога стала после большегрузов в музее мы сами можем сходить займитесь делами.

Гость
15 апр 2024 в 22:13

В смысле??!!! Где деньги берет на такую одежду???!!! Вы чё ....??!!!! А ниче , что его жена на личном самолёте летала, в Италию выбрать обои??!!

Гость
15 апр 2024 в 22:39

... откуда деньги берут на такую одежду?.... просто простой народ держат за лохов... вот и фсё....

Гость
15 апр 2024 в 23:17

На зарплату , на скромную зарплату , где треть перечисляет на нужды СВО , треть на благотворительность ... на третью скромно в сэконд хенде !!! Это истинная правда как и то что дамбу прогрызли грызуны с бобром в Орске )))

16 апр 2024 в 07:02

приехал бы в салават,узнал про стадион строитель-3й год не могут отремонтировать,ПОЗОРИЩЕ!

Гость
16 апр 2024 в 09:07

Сколько бы ни молодился, годы идут. Лучше их вложить в добрые дела, а не потратить то, чтобы все больше падать в глазах своего народа, уничтожая все хорошее. В гробу карманов нет...

Гость
16 апр 2024 в 18:01

Где он может брать деньги? Ворует!

Гость
16 апр 2024 в 21:52

Конечно, полная безнаказанным показуха, ничем не прикрытая и никому не нужная. Это не от Большого ума

Гость
17 апр 2024 в 04:14

А критиканы считают, что глава республики должен одеваться в Секонд хенде? Любит у нас завистник заглянуть в чужой карман и посчитать чужие деньги! Ещё забыли про носки и трусы....

Гость
17 апр 2024 в 06:14

Дела красят человека, а не только одежда. По мне хоть в трико пойдёт, если хорошего и нужного сделает. А дороги конечно ооочень оставляют желать лучшего, термиты или короеды что ли их поели некие)))))