СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Прямо как королева»: уфимцы — о любимых костюмах Каринэ Хабировой от российского дизайнера
«Прямо как королева»: уфимцы — о любимых костюмах Каринэ Хабировой от российского дизайнера

10 апр 2024 в 07:33

Больше не пишите об этом.
Не стоит она того.
Ей никогда не подняться до уровня вкуса и красоты Мелании Трамп

Гость
9 апр 2024 в 14:23

Хватит про Каринэ писать,в России таких как она тысячи,не дай Бог, еще про нижнее белье напишите.

Гость
9 апр 2024 в 14:36

Про верх одежды мы уже читали, теперь про нижнее бельё.

Гость
9 апр 2024 в 21:54

Не иначе скоро с ней шоколадный батончик появится😂На шоколадку она не потянет😂

Гость
9 апр 2024 в 14:32

Пусть одевается как хочет,только не надо ее пиарить,тоже мне башкирская "королева".

Гость
9 апр 2024 в 15:24

Может хватит уже её облизывать?😜

Гость
9 апр 2024 в 15:51

Тунеядство — это безделье, жизнь за счёт чужого труда, паразитическое существование за счёт общества.(Википедия)

Гость
9 апр 2024 в 16:06

На королеву не тянет,слишком здоровая!😂

Гость
9 апр 2024 в 21:56

Зациклились на Карине. Лучше напишите, как там поживают в страна НАТО его дочери - Рита и Света. А вдруг они замерзают без нашего газа? Папа им помогает деньгами? Напрямую невозможно, у нас не работают Виза и Мастеркард. Но папа же им как-то помогает? Через дубайские банки? Через дубайские офф-шоры?

Гость
10 апр 2024 в 00:35

С какой целью люди обсуждают наряды жены Главы Республики? Завидовать не хорошо.Приятная,достойная женщина,хорошо смотрится рядом с мужем.А если бы была не красивой и неряшливой Вам бы нравилось? Давайте пожелаем им счастья и благополучия.Пусть развивается и процветает наш родной Башкортостан и будут счастливы люди.Мира и добра Вам люди.Будьте добрее.

Гость
10 апр 2024 в 18:09

Не надо переиначивать наши комментарии про неё, шахматная королева имела другое значение в истинных комментариях! Пиарить себя не надо! В каких ещё республиках жены руководителей показывают себя в красе новых нарядов?

Гость
9 апр 2024 в 18:22

а в чем по вашему должна быть одета жена президента республики?

Гость
9 апр 2024 в 14:11

Зачем нам это?

Гость
10 апр 2024 в 08:17

Кому какое дело, как она одевается

Гость
10 апр 2024 в 12:09

Пустышка, нет от неё никакой пользы для людей.

Гость
10 апр 2024 в 15:14

Кто такая эта Каринэ? Чем прославилась?

Гость
9 апр 2024 в 14:40

"Шоколадный" папа и мама "королева",дожили.

Гость
9 апр 2024 в 15:06

Я задал вопрос гостю : "московских армян?"

гость
9 апр 2024 в 17:15

Всё хорошо и великолепно ! Удочку закинули , с наживкой !

Гость
10 апр 2024 в 09:30

"от тюрьмы и суммы не зарекайся", аллах и люди всё видят, как они живут и на что , его родственники, его окружение, миллиардные контракты с одним участником, передача земель, "региональный фонд", покупка никому не нужных бизнес центров за бюджетные деньги на миллиарды у своих и т.д

Гость
10 апр 2024 в 09:32

Хорошо жить на теле трудового народа.

Гость
10 апр 2024 в 10:18

Как уже достали писать про тряпки жены Хабирова!

Гость
10 апр 2024 в 15:21

У знакомого сын работает в резиденции главы возле деревни Вязовка. Он рассказывает, что каждую неделю в выходные там пьяные гулянки.

Гость
10 апр 2024 в 18:15

Не нужно её обсуждать, так задайте этот вопрос журналистам республики, которые поднимают этот вопрос в своих пиар публикациях в СМИ, публикуют фото в новых нарядах. Только для чего?

Гость
11 апр 2024 в 08:46

Зато солдатам из Башкирии зарплат не платят.
Может денежки уходят на наряды Карине?

Гость
11 апр 2024 в 14:00

Молодец.даже.слов.нет.это.просто.зависть.каринэ.хабирова.красавиться

Гость
12 апр 2024 в 17:53

Тошнит уже от них

Гость
13 апр 2024 в 20:43

Были бы деньги и мы бы так одевались,а у нас зарплата маленькая,нашли о чем писать,только и пишите как она одевается.