Спорт Три шайбы за 4 минуты: «Салават Юлаев» обыграл омский «Авангард»

Три шайбы за 4 минуты: «Салават Юлаев» обыграл омский «Авангард»

Первый период был плодотворным

"Юлаевцам" удалось вырвать победу над гостями

Зеленая машина на домашнем льду обыграла соперников из Омска со счетом 3:2. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Игра была захватывающей

Две шайбы забил Дмитрий Кугрышев, еще одну — Вячеслав Солодухин. Счет открыла наша команда еще в первом периоде: все три шайбы, одну за другой, «юлаевцы» забили в течение 3 минут 53 секунд.

Страсти кипели на льду

Во второй период соперники решили взять реванш и забили две шайбы. Тут отметились Дэвид Деарне и Максим Чудинов, которым удалось сократить разрыв до минимума.

Было много опасных моментов

Таким образом, «Салават Юлаев» набрал 21 очко и занял пятое место в турнирной таблице «Восток». «Авангард» — на второй позиции (26 очков). А лидирует пока «Автомобилист» (30 очков).