Недвижимость Уфимский конгресс-холл стал лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award

Уфимский конгресс-холл стал лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award

Свой титул он получил благодаря народному голосованию

Конгресс-холл поразил своей красотой 

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award. Его участниками стали более 400 представителей индустрии гостеприимства, специализированных компаний, профильных ассоциаций, а также представители крупных российских и зарубежных корпоративных MICE-заказчиков.

Уфимский конгресс-холл стал одним из победителей по результатам народного онлайн-голосования на сайте профессиональной премии в области делового туризма и MICE.

Business Travel & MICE Award — награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. В 2010 году ее учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал Conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В этом году в 15 номинациях были выбраны лучшие конгрессные гостиницы и центры, организаторы конференций и интентив-программ в России и за рубежом, конвеншен-бюро и другие.

Если у вас другое мнение, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем