СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гэтсби Алкинские: нашли около санатория под Уфой замок с золотыми львами и античными статуями
Гэтсби Алкинские: нашли около санатория под Уфой замок с золотыми львами и античными статуями

18 апр 2024 в 09:20

можно сказать только то, что даже в 21 веке наши строители не могут построить здания с такой же сложностью, как это делали в прошлые столетия

18 апр 2024 в 09:42

Там обязательно должна быть навесная деревянная комнатка 1*1м на одной из стен.

18 апр 2024 в 15:47

К чему этот репортаж? Продается? Или реклама строительного предприятия?🤔

Гость
18 апр 2024 в 09:33

Безвкусная пошлятина

Гость
19 апр 2024 в 07:20

Таких строений по всей стране тысячи. Потомки крепостных рабов очень любят мечтать, что они аристократы. Но все равно из них лезет только предок в лаптях. ))))

Гость
19 апр 2024 в 16:35

Из грязи - да в князи!

Гость
18 апр 2024 в 08:26

это дому больше 20 лет

Гость
18 апр 2024 в 10:18

💩

Гость
18 апр 2024 в 10:52

Это дизайнерский картинки. Не фото. Привет от имидж строй

Гость
18 апр 2024 в 13:12

Алкинский аллояризм.

Гость
18 апр 2024 в 15:10

Кич унылый.Не сравнить со старинными замками.А бассейн там подходит как ни приплети,ни пришей.)))

🙀Кот
18 апр 2024 в 15:43

Деревня и есть деревня

Гость
18 апр 2024 в 20:40

Этот "замок" видно из окна нашего второго этажа. Дом вау, но в поселке этом теснотища, инфраструктура так себе и окрестности ужасно замусоренные. Элитарность только в пределах забора.

Гость
18 апр 2024 в 21:44

Ха ! 😏 У нас под Екатеринбургом вообще настоящий замок есть ! 🤗

Гость
19 апр 2024 в 00:09

Не чего особенного, больше на берлогу холостяка похож!

Гость
20 апр 2024 в 18:47

Больше на тюрьму или для утех похож.

Гость
21 апр 2024 в 12:32

Хозяин дома обычной жизни и только иногда там жить приехать и недавно был с женщиной с Германии и та вроде бы желание купить и туризм бизнеса с Европой заманить их в республику. Там 8 спать место комнат и каждый имеет ванная комната и туалет. Есть и сауна на 9 персон и две бани с кедра на два человека. Свои скважины и в принципе туристов из Европы Польша можно было бы заманить их. 4 кухни есть и так там блюда разных стран мира можно найти. Молоко парное везут для ванны под заказ. Во дворе дома можно зажарить баранины или свиньи. Подвал может стать бомбоубежище на глубине 14 метров и там 6 комнаты на постоянную пребывание до месяц с запасов еды и напитков и есть две сауны и даже три тайных выходов с бомбоубежища.

Гость
21 апр 2024 в 19:49

Там похоже был дом терпимости для VIP клиентов))), так то обстановочка прикольная 😁

Гость
18 апр 2024 в 10:18

А зачем эти жуткие картины с полуголыми девицами? это какой то алкинский ампир?