СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Уфу прибыли 500 детей из Белгородской области: рассказываем, где их поселят
В Уфу прибыли 500 детей из Белгородской области: рассказываем, где их поселят

16 апр 2024 в 04:26

Из 9 тысяч детей 500 приехали в Башкирию.
Эти постарше видимо. Младших возможно поближе к Белгородской области вывезли.
Да, представляю какой стресс они все пережили.
Когда же это все закончится!

15 апр 2024 в 15:04

А это тоже в план входило?

15 апр 2024 в 15:03

Причина тряски?

15 апр 2024 в 15:01

Предвыборные хитрости общения в центром .

Гость
15 апр 2024 в 17:34

Бедные дети. Жили себе спокойно, пока кто-то не начал искать боевых комаров и гендерно-нейтральные туалеты в соседней стране.

Гость
15 апр 2024 в 17:37

Мы Русские - С нами Бгг

Пора и промышленные предприятия из Белгорода и Курска переносить к нам за Урал. Иначе, боюсь, не выстоим.

Гость
15 апр 2024 в 15:50

Беженцы, по плану

Гость
16 апр 2024 в 08:49

А чем им та стабильность не устраивает

Гость
15 апр 2024 в 15:43

Бедные дети,они-то за что страдают?

Гость
15 апр 2024 в 16:04

А детей беженцев тоже будут обучать башкирскому языку?

Гость
15 апр 2024 в 17:34

Поймали мышей прогрызших дамбу в орске.они двигались в сторону украины.там для них было подготовлено окно и 500 тысяч орехов

Гость
15 апр 2024 в 17:39

В Башкирий дороги хуже чем Белгороде после бомбёжки, дети как их увидят - сядут обратно на поезд

Гость
16 апр 2024 в 08:47

Заселили бы их в интернат, в котором проживают дети нашей республики. сделали бы им такое же питание, такие же условия. чем наши дети то хуже, почему они не получают такого внимания?

Гость
15 апр 2024 в 15:01

Они места наших детей в ВУЗах и в школах займут?

человейник
15 апр 2024 в 15:13

дети хорошие , пусть потом кто то останется . только хорошие и воспитанные .

Гость
16 апр 2024 в 08:08

Да ничего, ну без мамы, папы. Зато Башкирию увидят. Ну классно же? Потом и без дома поживут какое-то время. Лет до 18. А ,потом на фронт - хоть Украину посмотрят, хорошее приключение! Трудно будет, но недолго.

Гость
15 апр 2024 в 23:46

Школьники. Им учится надо, к экзаменам готовиться. Главное, чтобы кормили хорошо.

Гость
16 апр 2024 в 06:51

Спасибо Путину,за наше счастливое детство,всё идёт по плану

Гость
15 апр 2024 в 14:48

Они санитарный контроль прошли? Заразу какую-нибудь к нам не привезли?

Гость
15 апр 2024 в 14:57

А они наш язык, обычаи и культуру знают?

Гость
15 апр 2024 в 17:42

Бедные дети. Жили себе спокойно, пока кто-то не начал искать боевых комаров и гендерно-нейтральные туалеты

Гость
16 апр 2024 в 19:24

А чего так жалко.. Стакан воды принесут? Поселят в санаториях.. На самокатах будут разъезжать по тротуарам..Нам бы, местным, кто пищевой паек принес

Гость
15 апр 2024 в 16:06

А дети беженцы тоже по программе будут изучать язык РБ?

Гость
15 апр 2024 в 14:13

Спасибо Радию Фаритовичу,лучшему руководителю региона!👍👍👍👍

Гость
15 апр 2024 в 16:56

Да ладно,уж.Своим потом.Они же по плану,да и не они же начали выгонять Сами Себя.У нас еще в санаториях места пустые.Да и для кормления тоже Есть.Только вот огни избавленные и все кидают на пол,что не понравился питания в столовой, вон прошлом году в "Юматове"--ужас--.

Гость
15 апр 2024 в 17:40

А потом куда детей после завершения учебного года? Там же надолго

Гость
15 апр 2024 в 21:56

Слышала,что местные не блещут умом,но не до такой-же степени!

Гость
15 апр 2024 в 15:12

На паблик "типичный многонационал" подписаны или "совки" какие-то?

Гость
15 апр 2024 в 15:44

У нас есть хорошие лагеря,можно туда устроить

Гость
15 апр 2024 в 16:01

На перроне польку не станцевал?

Гость
15 апр 2024 в 17:41

Дальше в Сибирь их .

Гость
15 апр 2024 в 14:50

На средства МММ будут содержать? или на те, что Кириенко украл в 1998 г.?

Гость
15 апр 2024 в 14:44

В нашей губернии этим "понаехавшим" всегда рады... Они же не из Средней Азии.

Гость
15 апр 2024 в 14:46

Хорошие детки с правильными, европейскими черепами... Таким "коренной" народ нашей губернии всегда рад!

Гость
15 апр 2024 в 15:04

У них военные билеты проверили? Уклонистов, не желающих защищать нашу олигархическую Родину, среди них нет?

Гость
15 апр 2024 в 17:35

Кому они тут сдались?!

Гость
16 апр 2024 в 10:58

А чё к себе не пригласил на дачу? Или к Назарову их не поселил? Всем бы места хватило да ещё и с комфортом. Сколько у нас депутатов и чиновников всех мастей??!!! По ребенку в семью и ещё места останется.

Гость
16 апр 2024 в 14:59

Отлично же, твой город бомбят, а ты кочуешь без родителей. Приключение!

Гость
16 апр 2024 в 15:53

УФА1, тщательно прячет эту статью, если вы ее найти не можете, то найдите кнопку "Все новости" и листайе вниз.

Гость
17 апр 2024 в 15:43

Люди- вы озверели?! Простые , не в чем неповинные дети коренного населения нашей страны вынужденно попросили помощь у своих же соотечественников. А тут, вместо того чтоб сообща преодолеть трудности-такую междоусобицу устроили.