СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Задержан и уволен: министр транспорта Башкирии угодил в коррупционный скандал
Задержан и уволен: министр транспорта Башкирии угодил в коррупционный скандал

Гость
7 мая 2024 в 11:05

Самый лучший был чиновник за 30 лет☝️ Хабиров борется с коррупцией☝️☝️☝️

Гость
7 мая 2024 в 10:38

В России эффективно борются с коррупцией☝️

Гость
7 мая 2024 в 10:40

Один за другим министры и их замы летят в СИЗО. Взятка, получение взятки, подозрение в получении взятки. Что твориться В Республике? Кто подбирал и утверждал на должности этих ребят. Странно (и большинству понятно), что все они люди из Подмосковья.

Гость
7 мая 2024 в 11:42

Ура, Башкирия стала самой некоррумпированной республикой в России, осталось совсем мало убрать башлыгы и премьера🤣

Гость
7 мая 2024 в 17:05

Пралельно гооворил Дзержинский-поработал министром 2года можно смело сажать в тюрьму.
.

Гость
7 мая 2024 в 21:17

Глава региона сухари сушит, или как?

Гость
7 мая 2024 в 11:06

До такой степени привыкли к арестам чиновников, что утром, читая новости, гадаешь на какого министра сегодня одели наручники. Представляете, все чаще стал угадывать.

Гость
7 мая 2024 в 10:45

Все министерство транспорта под откос . Не могут они там без взяток жить.
Уволить нужно всех начиная с замов , потому что те тоже в теме, просто не попались еще. А может и тоже попались , посмотрим . Конфискация имущества нужна . А то получается украл , вышел через год и на виллу в Италию на пенсии доживать

Гость
7 мая 2024 в 10:58

Вот она величайшая кадровая политика Хабирова. Только вот знаете, странно это все. Глава выбирает премьера, депутаты голосуют, премьер выбирает министров, депутаты поддерживают, попался министр на взятке, кто причастен? Никто? А как же премьер? А как же депутаты? Вы же за него голосовали, значит одобрили. Всех в СИЗО, тогда и не будут голосовать непойми за кого, а думать начнут о надежности того или иного министра.

Гость
7 мая 2024 в 11:33

Подскажите, а кому теперь взятки заносить?😁😁😁😁

Гость
7 мая 2024 в 11:41

Хабиров ты где находишь таких руководителей?

Гость
7 мая 2024 в 11:41

На одну министерскую зарплату не разгуляешься!

Гость
7 мая 2024 в 21:38

Еще одного своего силовики приняли. 👍

Гость
7 мая 2024 в 23:52

Неужели так честные сыщики в РБ?-Сомневаюсь Я.

Гость
8 мая 2024 в 11:38

не поделился. посадили.
поделится. выпустят

Гость
7 мая 2024 в 10:44

Своих не бросают.

Гость
7 мая 2024 в 11:10

Все Хабировские!