СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Погибли в день рождения мамы: стали известны личности разбившихся под Орском двух семей из Башкирии
Погибли в день рождения мамы: стали известны личности разбившихся под Орском двух семей из Башкирии

7 мая 2024 в 09:40

Как можно было на трассе,на левом повороте не пропустить встречный транспорт,не важно какой? Вина водителя смертника

Гость
6 мая 2024 в 10:53

Для этих смертоносных фур давно пора выделить отдельную полосу

Гость
6 мая 2024 в 11:36

А почему богатый на иностранном авто не снизить скорость движения и пропустить фургон. По МВД России вина элиты с иномарки.

Гость
6 мая 2024 в 11:29

Хорошо, что невинных не забрали, а только себя наказали из за незнания ПДД.

6 мая 2024 в 12:49

😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏

Гость
6 мая 2024 в 11:39

почему интересно не уступил

Гость
6 мая 2024 в 11:47

Сидим дома. Это дешевле и безопасно. Причем с каждым годом все безопаснее

Гость
7 мая 2024 в 15:56

" Не пропустил"- это действительно так или фантазии? Мужчина с 2 малыми детьми на борту свернул в бок грузовику? Бред какой-то то пишете, - запись с видеокамеры есть?

Гость
6 мая 2024 в 13:52

Богатые считают им дорогу должен везде и им подобные действия разрешение даёт наличие денег. Брат на фуре 20 лет работы и он не уступает дорогу и сам не нарушает правила дорожного движения. В его жизни 5 трупа и 8 инвалидов стали. Он всегда прав и нет его привлечь к уголовной ответственности .

Гость
6 мая 2024 в 10:58

Кроссовер с двумя шестью людьми снёс многотонный грузовик

Гость
6 мая 2024 в 11:40

У людей трагедия, а андрюше прикольно...ни стыда ни совести, быдло что ли?

Гость
6 мая 2024 в 12:02

Как только Радик говорит, что начинает с чем то бороться, все идет по звезде.

Гость
6 мая 2024 в 12:33

Жалко очень и тяжелая травма деткам.

Гость
6 мая 2024 в 15:04

Естественный отбой!

Гость
6 мая 2024 в 17:36

У людей горе, но при чем здесь именины? Более похоже на желание вызвать сострадание к виновнику аварии: водителю Ниссана, из-за которого погибли невинные души! Называйте вещи своими именами!

Гость
6 мая 2024 в 18:36

На всё воля Божья...