СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Башкирии завершился суд по крушению вертолета, в котором разбился влиятельный бизнесмен
В Башкирии завершился суд по крушению вертолета, в котором разбился влиятельный бизнесмен

Гость
19 апр 2024 в 16:49

Наши люди на вертолетах в булошную не летают👍

Гость
19 апр 2024 в 16:40

Попробуй откажи бизнесмену, он же работодатель. Пилот что-ли пригласил начальника покататься? Как всегда у сильного всегда бессильный виноват.

Гость
19 апр 2024 в 16:56

Копни глубже любого богача, так сразу торчат уши криминала. Только у нас возможно на 2-3 года стать долларовым миллионером. В других странах на это уходят поколения.

Гость
19 апр 2024 в 20:05

Удо и поселения это рай для тех кто имеет деньги. Сын соседей в поселении и часто домой приезжает на неделю отдыха раз в месяц каждого. Ему 6 лет дали и к осени Удо будет ему за поведение и он там год всего будет и выйти на волю.

Гость
19 апр 2024 в 16:34

Он что,по СВОЕЙ воле полетел?!

Гость
19 апр 2024 в 16:52

Ну и как обычно-во всем виноваты и "стрелочники".И второй вопрос::откуда у того смертника столько можно сказать ворованные богатство и что там делал и делает Назаров-зам Глава РБ?.Ну и чем занимаются вообще сыщики в РФ и РБ?-или тоже Эти Генералы пляшут под 😎😎😎дудуку у этих воров,а?. 🔥🔥🔥🔥Бог до или после-все равно накажет ВСЕХ.

Гость
19 апр 2024 в 17:31

Байство до добра не доводит.

Гость
19 апр 2024 в 18:49

Эта ситуация еще раз доказывает что мы все ходим под Богом! В гробу карманов нет!

Гость
19 апр 2024 в 19:58

Бизнесмен, состоятельный,что он сделал, чтоб стать таким,создал что то штучное, единичное, оригинальное музыку,технику,пищу,вертолет,одежду, продвинул науку вперед,продвинул человечество вперёд,ответа нет и не будет,просто успешный и все

Гость
19 апр 2024 в 22:44

Как говорили в 90-е годы - жизнь бизнесмена красивая, но короткая

Гость
19 апр 2024 в 23:49

Не долго музыка играла,но поимел многое за короткую жизнь.