СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Неужели врачи не видели, что она задыхается?!» после операции в больнице Башкирии умерла 36-летняя мама
«Неужели врачи не видели, что она задыхается?!» после операции в больнице Башкирии умерла 36-летняя мама

18 апр 2024 в 22:04

очередная трагедия от халатности и безучастия. Уволить всех,пускай идут полы мыть,не нужна больше "иллюзия медицины",люди по крайней мере будут знать что если что то серьезное случилось то шансов 0,а не надеяться на равнодушных!

Гость
18 апр 2024 в 19:46

Теперь, когда кто-нибудь умрёт неестественной смертью, можно не расследовать, а по шаблону говорить "оторвался тромб"?

Гость
18 апр 2024 в 19:06

Ну наверное и у этих двоих сестру и врача пожилого не были телефоны-как же быть с такими больными после операции-да и время уже поздное-утром новая смена и посмотрят.Ведь теперь не один врач не знает сто делать после таких операциях-кроме записи в телефоне у студентов.Самому сделали операцию в сердцу в таком же виде работы врачей и мед.сестер. После 22 часов-их с огнем не найдете в 6-ой больнице в Уфе.

Гость
18 апр 2024 в 19:32

Хотелось бы узнать о результатах в дальнейшем. Безобразие, конечно. В больничку лучше не попадать.

Гость
18 апр 2024 в 18:37

Ишимбай как много в этом звуке для сердца башкирского слилось!!!

Гость
18 апр 2024 в 23:42

Оксана, даже не надейтесь, ишимбайские и уфимские суд- мне эксперты согласуют заключение, - чтобы врачи остались ни при чëм. Это если только попытаться вывести экспертизу в другой регион..И, скорее всего, вы правы, - Лили не стало потому, что врачи, медсëстры, санитарки совершенно не наблюдают больных; смотрел еë, я думаю, только дежурный врач. Если на ней не было компрессионных чулок, - дежурный врач должен был снова одеть их на неë, да и как она их сама после операции умудрилась бы снять. Почему вам не разрешили остаться дежурить возле неë после операции- вообще непостижимо, - всегда родственники дежурят

Гость
19 апр 2024 в 10:25

Насколько же темный народ. Любая операция, даже самая простая, имеет риск тромообразования. Поэтому перед операцией вводят разжижающие кровь препараты и на ноги надевают компрессионые чулки. Но все равно риск есть, и определеный процент прооперированных, даже уже идущих на поправку может в одночасье помереть. Кому то повезет, и тром застрянет в сосудах ноги, а кому то нет, и перекроет ток крови к мозгу или сердцу, легкому. Это непредсказуемо.

Гость
18 апр 2024 в 20:21

Муж!На резине сэкономил?!

Гость
18 апр 2024 в 23:47

У знакомой при полостной операции по внематочной беременности оставили внутри кусок ваты. Здесь тоже, наверное, грязно сделали

Гость
18 апр 2024 в 20:49

Есть мнение, что у каждого врача, хирурга, есть свое маленькое кладбище

Гость
19 апр 2024 в 04:46

Судить и в тюрьму, лет по 20 каждому мед работнику, кто занимался лечением больной.

Гость
18 апр 2024 в 19:46

26 лет и ребенку 10 лет. Это о многом говорит.

Гость
18 апр 2024 в 23:04

значит не было и звонок на вызов врача больной- как это понять Соболезнования родным и близким Особенности осиротевшему ребенку

Гость
18 апр 2024 в 23:38

Жаль, но такова нынешняя реальность!

Гость
19 апр 2024 в 00:54

Кошмар,

Гость
19 апр 2024 в 01:07

А может это просто было какое-то поддельное лекарство или поддельная субстанция, из которой делают лекарство. Вот и интоксикация случилась.

Гость
19 апр 2024 в 04:41

Оксана, примите соболезнования. Держитесь. Ваша задача установить причину смерти и наказать, Строго , по Закону!

Гость
19 апр 2024 в 08:09

Лестницу начинают мести с самой верхней ступени...

Гость
19 апр 2024 в 10:49

Раньше в больницах всё стерильно было.А сейчас можно там вдобавок к своей болезни,подцепить ещё что-нибудь

Гость
19 апр 2024 в 11:07

Какой-то беспредел везде...

Гость
19 апр 2024 в 11:20

ВОТ. В САЛЕХАРДЕ. ВЫНЕСЛИ. РЕШЕНИЕ. ВРАЧАМ ЗАПЛАТИТ 3 МИЛЛИОНА. ТАК КАК УБИЛИ ЖЕНЩИНУ С НАДЫМА

Гость
19 апр 2024 в 11:28

Вот. НАДО СУДИТЬ ИХ. ЧТОБ. ПОДУМАЛИ. ЕСЛИ УМА НЕ ХВАТАЕТ. НЕЧЕГО. ЛЕЗТЬ ХИРУРГОМ. ,ЧТОБ ЛИШБО ЗАРАБОТАТЬ

Гость
19 апр 2024 в 11:37

НЕ. ОСТАВЛЯЙТЕ. ЭТО ТАК. ОСТАВИТЕ ОНИ ДАЛЬШЕ. ЕЩЕ ОБНОГЛЕЮТ ВЫ. СПАСЕТЕ. ДРУГИХ. НАЙДИТЕ. АДВОКАТОВ. НЕ ПОДКУПНЫХ

Гость
19 апр 2024 в 11:45

МОСКВЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ . РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ ОРГАНИЗОВАЛА. ДЕНЩИНА ДЕПУТАТ МОЛОДЕС

Гость
19 апр 2024 в 12:40

Судя по тому, что задыхалась - улетел тромб в легкие.

Гость
19 апр 2024 в 14:06

Тоже мне проблема, как в первый раз. 80 лет коммунистами и при власти уничтожают население десятками миллионов и всем росиянам ноавицца.

Гость
19 апр 2024 в 14:07

Запомните - коммунизм, рашизм и фашизм это одна и та же идеология УНИЧТОЖЕНИЯ. Но вы и так не поймёте, нет у вас способности мыслить.

Гость
19 апр 2024 в 15:54

сей комментатор сам наверное медик,потому и отбеливает своих,продолжая его логику тогда все опастно даже просто жить на этом свете,Вы думаете а Уфе мндецина лучше чем в Ишимбае или медики другие,вот жену в 13 практически также чуть не угробили(нам просто повезло),а получилось это все что врач прикрепленный к палате не был на службе(причину не знаю,возможно сама заболела,отпуск и т. д.и т.п.)а другому врачу кроме свлих палат присоединили и эти,вот и получилось никому не нужны эти палаты,так случилось что мы территориально к 13 прикрепленены,сам попал в нее же хотел подремонтироваться(диспансиризация плановая)так вот отделение только открыли после корантина и вот меня там наградили такой болячкой что я едва не одел деревянный макинтош,условия в палате и т.д. это выше моих сил описать,да и если прицепятся,можно уехать уже не в больницу,еще как бы до ковида,потом и им переболели с женой,симптомы один в один кроме легких при ковиде,короче с последних сил позвонил жене и приходи ко мне в больницу,вызовешь такси и быстрей домой,пока меня здесь не оприходовали в тимашего,так и сделали,жена меня как с поля боя тащила до такси,ну придставте даже сил не было говорить по телефону,а напрямую мне до дому полкилометра всего.Я еще не глубокий старик и эти пять сот метров прошел бы за десять минут,без этой болячки конечно,так что здоровья (большого)нашей медицине.

Гость
19 апр 2024 в 16:19

" Надеюсь на честность и неподкупность уфимской судмедэкспертизы." И не надейтесь даже. В Башкирии всё продаётся и покупается, менталитет такой.

Гость
19 апр 2024 в 23:21

Находился в Уфе по работе длительное время насмотрелся на местных врачей-убийц.

Гость
21 апр 2024 в 22:38

Здоровья ишимбайцам крепкого

врачишка
18 апр 2024 в 19:29

Бывает.

человейник
18 апр 2024 в 19:07

жалко конечно людей . бывает .