СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Заслужила орден? Рассказываем про директора уфимской школы, которая спасла девочку от бездомного
Заслужила орден? Рассказываем про директора уфимской школы, которая спасла девочку от бездомного

Гость
18 апр 2024 в 09:25

она молодец.сколько случаев бездушно проходят мимо беды.на крики среагировала а могла бы по делам бежать.неравнодушная молодчина

Гость
18 апр 2024 в 20:36

Красивая и смелая ! 🥰

Гость
18 апр 2024 в 01:08

Вот раздули,любой человек бы так поступил

Гость
18 апр 2024 в 04:11

Зачем разбрасываться орденами. Есть много более достойных людей, начнем по алфавиту, например Абрам, Авдотья, Адам. Вот... Начнем с Адама.

Гость
17 апр 2024 в 22:11

Министра МЧС Чечни задержали в Дагестане.
В Дагестане задержали министра МЧС Чечни генерал-майора Алихана Цакаева Об этом сообщает "Рамблер".
Полицейские поймали Цакаева 14 апреля. Его вытащили из черного внедорожника около ФКПП «Герзель» в Новолакском районе и положили лицом в асфальт. У генерал-майора не было с собой документов.

Отмечается, что вскоре министра отпустили без проведения медицинского освидетельствования.

Гость
17 апр 2024 в 23:19

А как он к девочке приставал,если он по лестнице спускался только

Гость
17 апр 2024 в 23:19

Как это,живёт с мужем,но квартира его.Вместе живёте,значит всё общее.А как разводиться,то будут бои нешуточные за квартиру:я его кормила🤣

Гость
18 апр 2024 в 00:17

Лучше бы она его гениталии сняла и тогда можно было привлечь к ответу, а так не суразица получается - спускался по лестнице, а девочка тыкнула пальцем. Ну, так получается !? Мотивы и поступки какие у него были, кроме как спускался по лестнице? Если женщину к награде, то за какой подвиг - кроме как спускался по лестнице?

Гость
18 апр 2024 в 08:03

С ума можно сойти,кого только героями не делают.Мужик просто шёл и всё

Гость
18 апр 2024 в 08:38

Он что показывал что-то?Или за девочкой шёл?

Гость
18 апр 2024 в 12:12

Ну региональным знаком можно отметить. Значимого статуса все равно не имеет.

Гость
18 апр 2024 в 12:56

Можно ей Шаймуратова дать

Гость
18 апр 2024 в 16:19

Есть же какой то орден местный, который всем раздают. Его можно.

Гость
18 апр 2024 в 09:46

Нужно проверить, похоже на какую-то постановку. Как это мужик по лестнице спускается, а его преступником делают. Так на любого можно наговорить!

Гость
18 апр 2024 в 07:45

Страннная ситуация, спускался мужчина со второго этажа, а девочка на него пальцем показывает и что??? У нас теперь уголовно наказуемо спускаться по лестнице в подъезде???