СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Как ты меня достала»: посмотрите, как уфимка обращается со своим малышом в больнице. Это нормально?
«Как ты меня достала»: посмотрите, как уфимка обращается со своим малышом в больнице. Это нормально?

Гость
16 апр 2024 в 22:45

Это не мать,это особь.Рожали и не раз,и условий в больнице были не те,что раньше,и никаких послеродовых депрессий.Если она сейчас так на ребенка агрессирует,дальше будет только хуже.Бедная малышка

Гость
16 апр 2024 в 18:39

Это виноват горбачев и ельцин👆

Гость
16 апр 2024 в 18:39

Путин "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Гость
16 апр 2024 в 19:50

ребёнок здесь причем

Гость
16 апр 2024 в 20:04

Мать устала это явно, может сказывается послеродовая депрессия, нужна помощь психолога

Гость
16 апр 2024 в 22:59

Жалко ребенка, у матери либо депрессия, либо неустроенная личная жизнь.

Гость
17 апр 2024 в 01:18

Мы все под колпаком ! 😱

Гость
17 апр 2024 в 09:49

Мама измучена просто. Она не может ребенка взять на руки, чтобы успокоить, ведь того надо под лампой держать. С маленьким да еще и болеющим ребенком нет времени в туалет сходить, выпить воды и поспать. А те, что снимают видео, предложили бы помощь лучше.

Гость
17 апр 2024 в 18:18

Видно же мать заботиться о ребёнке. Просто уже вымотана до предела. Послеродовая депрессия.
Нужно под лампой держать, на руки не возьмёшь, чтобы успокоить. Просто помощь нужна, дать человеку поспать, помыться спокойно, покушать.

Гость
17 апр 2024 в 20:40

Зачем рожала?Там с головой беда- бедой.Терпение нужео иметь, если нкт мозгов- их не наковыряешь....Детенку жалко, до слез.

Гость
17 апр 2024 в 23:14

Рожают из за детского пособия а дети страдают

Гость
18 апр 2024 в 18:09

Немедленно изъять ребёнка, мамашку в зону👍

Гость
21 апр 2024 в 19:47

какие ношшшки у операторши 😉

Гость
16 апр 2024 в 18:58

Может у мамы псих. расстройство,а сотрудники больницы ничего не хотят замечать.

Гость
16 апр 2024 в 20:22

Да вряд ли такое:Это Сама с напомаженными ногами завидует,что у нее появился на свет Ребенок.Да и наверное не первая-ну а ребенок радуются о жизни.Да и если что-ОТЕЦ мигом разберется-кто кого обижает,как вон МОЙ Сын-маленькими пальцами САМ-Я Аткай САМ--.