СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Вернули в суровую реальность»: после потери ног при обрушении казармы Набиеву присудили миллион рублей
«Вернули в суровую реальность»: после потери ног при обрушении казармы Набиеву присудили миллион рублей

Гость
16 апр 2024 в 16:26

Родители своих детей потеряли,этот выжил,живет под крылышком у багажника,на халяву его по горам таскают,какие ему еще деньги?!

Гость
16 апр 2024 в 12:18

Ему и багажник неплохо башляет😁

Гость
16 апр 2024 в 16:24

Что то немного не понятно::Два миллиона за потеря ноги и Здоровью в месяц,те. ежемесячно и +пенсия по инвалидности,отдельная счет с деньгами??.Да и, а если за все Два миллиона за 9 лет-это просто издевательство у Государя над призывниками-солдатами.Да и в таком же виде вон СВО--раненным офицерам и солдатам-"три" копейки"-да это еще сколько времени надо доказать и показать-ноги или половину тело уже и нет.Как после ВОВ-мерили ноги каждый год-те,кусок ногу-не выросли ли НОГИ,что бы продлит инвалидности второй группы.

Гость
16 апр 2024 в 12:23

Жадность губит фраеров!)Даже безногих!)

Гость
16 апр 2024 в 14:42

на майбах не хватило?

Очевидец
16 апр 2024 в 13:53

Бабай 13 лет за убийство отсидел, всю жизнь сломали. И то 2 млн только присудили, но и их не дают. Так что…

Гость
16 апр 2024 в 21:08

И Вас скоро потащат-инсульт гарантирован за такой коммент.

человейник
16 апр 2024 в 11:52

жалко конечно человейника . бывает и "хуже " .

Вячеслав
16 апр 2024 в 12:04

Естественно, жалко.

Гость
16 апр 2024 в 12:24

Жадный какой😂😂😂

Гость
16 апр 2024 в 13:58

Это хорошо, что его пригрел президент. А если бы не его должность, при которой он ничего не делает для таких же как он?! Жил бы на смехотворную пенсию и на такую же зарплату ( и то, если бы устроился).

Гость
16 апр 2024 в 14:04

Горболаз

Гость
16 апр 2024 в 15:16

На фото вроде Амстердам? Или нет... набережная Уфы...

Гость
16 апр 2024 в 16:48

Это за Морального-те.за разваленного барака для солдат.Ну а за материального и месяцами-годами и за пожизненного-ведь обе ноги некогда в жизни и не вырастут-да и тем более до призыва в РА наверное где то и работал--.у а теперь больше половину Свою здоровью ОН потерял.Ну а ЭТИМ, которые пишут по издевательский,🔥🔥🔥🔥-у НИХ все еще впереди-года два- будут ОНИ больными с мучениями и Туда--.

Гость
16 апр 2024 в 16:56

Зависть-ну ладно,САМИ скоро упадете на ровным месте-да и вряд ли уже и встанете.Амин.

Гость
16 апр 2024 в 17:09

,,да и как на это ответят Верховный Главнокомандующий РФ-МО РФ-Отправьте со всеми Документами заверенными Им по отдельности ли через"ящик"-тоже обоим-ведь за все Отвечают ОНИ ОБЕ.👍👍👍

Гость
17 апр 2024 в 13:48

Прочитала комментарии. Люди что с Вами. Сколько в Вас злости и зависти. Жаль парнишку ноги не вернёшь. Разве какая то машина богатство смогут заменить ноги . В стране так некому отвечать нет виновных что остался без ног парнишка. Ничего не вернёшь Береги семью Даже Незнаю просто нет слов. Пусть все у тебя будет хорошо. А надеяться не на кого ты прав.

Гость
16 апр 2024 в 12:19

Зачем ему деньги,его бесплатно по горам таскают,дармоеда.

Гость
16 апр 2024 в 12:17

Эх молодой человек, поздно вы это поняли, суровая реальность это с рождения, просто часто хорошие родители оберегают вас от нее и отодвигают как можно дальше