Город Двух подростков, сбежавших из Нижневартовска, нашли в Уфе

Двух подростков, сбежавших из Нижневартовска, нашли в Уфе

Молодые люди живы и здоровы

Молодые люди живы и здоровы

Четыре дня назад, 18 октября, два подростка сбежали из дома и, по информации волонтеров, направились в Башкирию. Как удалось выяснить Ufa1, молодых людей удалось найти в Уфе.

— Найдены, живы! Пойманы в Уфе. Спасибо всем за помощь, — прокомментировали волонтеры РОО «Поиск детей — Уфа» (Башкортостан).

Известно, что Виталий и Артём, со слов добровольцев, направлялись к бабушке одного из подростков в город Октябрьский в Башкирии.

— Нужна ваша помощь. У нас два бегунка, пытаются добраться до Башкирии, предположительно, в Октябрьский, там у Виталика проживает бабушка. По пути угоняют машины. Ночью были в Нефтеюганске, очень, конечно, надеемся, что их быстро перехватят по пути, но на всякий случай хотим вас предупредить и попросить помощи, — написали поисковики в соцсетях.

Это далеко не первый случай, когда подростки бросаются во все тяжкие, так, 22 июля Ангелина вместе с Аделиной сбежали из соцприюта. Как сообщило руководство учреждения, девочки сказали общим знакомым, что соскучились по родственникам и хотят навестить их.

Тетя Ангелины самостоятельно написала в соцсетях информацию о поисках — до нее девочка так и не дошла.

Гузель Габдрахманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем