СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Доктор так и не пришла: в Башкирии мама с трехлетним малышом несколько часов ждали врача
Доктор так и не пришла: в Башкирии мама с трехлетним малышом несколько часов ждали врача

Гость
17 авг 2018 в 11:50

Вот удивили, с детской поликлинике на ферина можно сутки врача ждать, очень безответственные

Гость
17 авг 2018 в 12:47

У нас вообще невролога нет. Врач уволилась, а другого нет. Отправляют в соседнюю поликлинику, а там запись на приём чуть ли не месяц.

Гость
17 авг 2018 в 12:20

Давайте дальше врачей сокращайте! Вообще никто не придет! Будете подорожник прикладывать!

Олеся
17 авг 2018 в 20:20

Сколько обращалась с детьми в больницу-всегда принимали и помощь оказывали. Ни разу никакой грубости или хамства не слышала. Может, потому что сама по-человечески к медикам обращаюсь, а не качаю права что должны и обязаны?

Гость
17 авг 2018 в 11:37

Врачей посокращали, оставшиеся не успевают всех принять.

Гость
17 авг 2018 в 11:41

молодец мамаша, не поленилась воздать по заслугам наглой врачихе

Гость
17 авг 2018 в 14:20

Когда врачей сокращали, всем было наплевать. Люди наивно полагали, что их это не касается. Только врачи то себе работу наши-ушли в частные клиники, а вот люди, которые себе не могут позволить платную медицину оказались никому не нужны.

Гость
17 авг 2018 в 16:33

За эти грОши участковые должны ещё и работать???

Гость
17 авг 2018 в 20:15

Зря написала. Палка то о двух концах. У нас так на ЛОРа написали, а он плюнул и уволился. Теперь ЛОРа своего нет в поликлинике вообще.

Гость
17 авг 2018 в 13:38

Ну это же столица республики! Откуда здесь достаточное кол-во врачей со своим-то мед институтом.

Гость
17 авг 2018 в 15:34

И мать можно понять, что помощи не дождалась и врача тоже, невозможно на всех успеть! Но у нас крайними всегда остаются простые люди, а не чиновники.

17 авг 2018 в 12:34

За такое моральное уродство надо лишать диплома! Это уже не врач, если может не оказать помощь больному!