СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Подыгрывали фанатам и влюбились: красивая история певцов Ришата и Алии, которые стали родителями
Подыгрывали фанатам и влюбились: красивая история певцов Ришата и Алии, которые стали родителями

15 апр 2024 в 19:12

"UFA1.RU рассказывает трогательную love story звездной пары"
Портал оказывает им платные рекламные услуги ?

Гость
15 апр 2024 в 21:42

Где известные? В своих аулах? Что за пиар про них пошёл?

Гость
15 апр 2024 в 19:08

Певцы?😁Смешно...😜

Гость
15 апр 2024 в 21:52

Ну нашли друг друга, ребенка родили! Дай, бог, счастья и терпения на дальнейшую жизнь! Зачем???!!!! Каждый день!!! О них писать??!;;; Я, даже не знал вообще...., До вашей публикациии...Что эти люди вообще существуют, зачем нам это??!!!

Гость
15 апр 2024 в 21:28

Может они известные,но не для меня

Гость
16 апр 2024 в 10:30

Задолбали!!!!! О них писать!!!!!! Сколько они вам заплатили???!!!! Или корреспонденты Уфы 1 их родственники???!!!

Гость
15 апр 2024 в 19:07

Наши👍👍👍

Гость
16 апр 2024 в 08:30

Поздравляем новую семейную пару. певцов!!!!!Мы очень любим слушать Ришата, потому что его настоящие душевные песни , его тембр голоса нам помогают познать счастье, радость,и грусть и веселье.Как его голос все же таки нам напоминает Илхама Шакирова.А кто его. Не знает??? Все люди знают и ценят А кто не знает , значит живёт без песен

Гость
15 апр 2024 в 20:20

💩🤮💩🤮💩🤮

ГулЯ
15 апр 2024 в 23:32

и наконец то РАХМАТУЛЛИН узнал пол ребенка 😅😅😅
в итоге у кого родился? У ТУХВАТУЛЛИНА ИЛИ РАХМАТУЛЛИНА?

Гость
16 апр 2024 в 11:23

Как приятно смотреть на красивую ,успешную,талантливую пару Вы так похожи на моих самых родных и любимых.Желаю Вам здоровья,счастья,успехов в вашей жизни и молодой семье.Также как и моим самым дорогим.Наверное ваши родители радуются за вас и счастливы.Также и я бываю счастлива когда у моих детей все хорошо

Гость
16 апр 2024 в 11:26

Очень приятная красивая и талантливая пара,а кому не нравиться,проходите мимо места хватит.

Гость
16 апр 2024 в 14:22

Все артисты пиарят свою личную жизнь, думая, что кроме них у людей нет других забот. Ну поженились, ну родили ребёнка, дай Бог здоровья. Только пусть не носятся собственной персоной.

Гость
16 апр 2024 в 20:34

Очень красивая пара👍🤲🤲🤲💋💋💋