СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Удмуртская Золушка: как няня из обычной семьи стала женой уфимского певца Элвина Грея
Удмуртская Золушка: как няня из обычной семьи стала женой уфимского певца Элвина Грея

30 апр 2024 в 09:08

"Рассказываем всё, что известно об Инзиле"
Не все- не рассказали про ее опыт "ночной" трудовой деятельности и нет фото носа "до" и "после"

30 апр 2024 в 16:51

Потом начнется. То он её избил, то ещё что похуже. И главное, чтобы дочка(родится же когда-нибудь) не пошла лицом в папу.

1 мая 2024 в 12:21

Теперь я знаю какие кумиры у нашего главы - даже на свадьбу пришел к нему )

30 апр 2024 в 10:51

С его взьерошенной прической , мне он сильно напоминает попугайчика Ару.. Надеюсь поет ртом он получше..

2 мая 2024 в 10:32

Чет псевдоним не скрепный ,западный душок . Инзиля в платке ,но губища зачетные . Хабирова в Loro Piano не хватает 😏Лицемерие ,как обычно .

30 апр 2024 в 10:55

На фото они носы закрыли- радик шептуна пустил?

Гость
30 апр 2024 в 09:45

А какую работу "няня" выполняла в придорожной гостинице?

30 апр 2024 в 10:44

накачанные губы лишние.

🙀Кот
30 апр 2024 в 08:37

А что бурундук необычный что ли .

Гость
30 апр 2024 в 12:12

Даже статью не читала, перешла сразу к комментариям 😂😂😂

Гость
30 апр 2024 в 10:08

Это заказ на пиар? Это точно тот новостной канал?

Гость
30 апр 2024 в 15:49

Его внешность:человек,больной аутизмом. Наверно,он скрывает свое заболевание:но оно на лице написано.

Гость
30 апр 2024 в 18:43

жена смуфика какого то

Гость
30 апр 2024 в 13:20

Чем больше пишут про эту парочку,тем больше они раздражают,рассказы бурундука на камеру про эти отношения просто полный отстой.

Гость
1 мая 2024 в 23:29

Эта пара друг друга стоят!

Гость
30 апр 2024 в 14:34

Мужики хуже баб,может вам штаны на юбку сменить.Зависть плохое чувство. Или своя пятая точка замарана!!!!!

Гость
30 апр 2024 в 10:47

Мог бы получше девушку найти.Без всякой пластики.

Гость
30 апр 2024 в 11:21

У Удмуртия Флаг похож на Канадский ...

гость
30 апр 2024 в 12:26

хорошая пара . дети у них есть ?

Гость
30 апр 2024 в 12:45

Не понимаю почему снова пиарят эту няню,советник Хабирова еще пожелеет что связался с этой особой из Ижевска.

Гость
30 апр 2024 в 12:48

Любовь зла,полюбишь и .....

Гость
30 апр 2024 в 14:30

Таких золушек на проспекте полно ночью!Почему о них не пишете?😜

гость
30 апр 2024 в 16:43

про ' ананас " и " фистануть " , никто не ответил : что это значит ?

человейник
1 мая 2024 в 11:30

у каждого человека свой путь и цель ! молодец Он и Она . надо через всё пройти и дожить , желательно до 101 года . Аминь !

Гость
30 апр 2024 в 10:32

Она умеет пользовать свой ананас☝️😄

Гость
30 апр 2024 в 11:39

Это точно парень??? На бабу похож...спецом голос послушала, думала, может там мужик...не...это БАБА

Гость
30 апр 2024 в 12:46

Какая она золушка, фигню вот пишите

Гость
30 апр 2024 в 13:37

Да уж. Главная новость. Слезу пробило дно.

Гость
30 апр 2024 в 15:43

Золушка?))Скорее "Пышка" Ги де Мопассана!😂😂😂

Гость
1 мая 2024 в 01:31

Вот такие у нас сейчас кумиры-Золушка с трассы,Люба губастая и многие другие😁

Гость
2 мая 2024 в 12:18

Пил не пил уговорили не пить а больше петь, бред полный, нам ребята разве должно быть до этих дело ???

Гость
30 апр 2024 в 09:58

Ооо, спасибо. Чё думаю плохо спится, оказывается новостей не знал...

Гость
30 апр 2024 в 11:43

Сейчас модно гендерное равноправие..

Гость
30 апр 2024 в 12:50

Абсолютно не интересно, зачем нам это знать.

Гость
30 апр 2024 в 23:07

А что, больше нет новостей? Ну хватит уже пиарить бурундуков, от этого он петь не научится, от слова СОВСЕМ.

Гость
1 мая 2024 в 03:21

Два сапога - пара !!!

Гость
2 мая 2024 в 23:01

Зачем так перекачивать губы? Все на одно лицо.

Гость
3 мая 2024 в 08:28

Таким золушкам ананас помогает😄☝️

Гость
3 мая 2024 в 11:03

Мама гораздо приятнее дочери.

Гость
5 мая 2024 в 12:37

НАПИСАЛИ , ЧТО ОНА ПРАВА КУПИЛА В БАШКИРИИ . ТАК В БАШКИРИИ И В ТАТАРИИ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ . ПОЭТОМУ ОСОБЕННО В БАШКИРИИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ЛЕТАЮТ И НА КРАСНЫЙ И НА ЖЕЛТЫЙ И НА ЗЕЛЕНЫЙ , ДАЖЕ , ЕСЛИ ПЕШЕХОД НА ДОРОГЕ 😡😡😡. ТАМ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И КУМОВЬЕ ВЕЗДЕ : ЧТО В ГАИ , ЧТО В МЕДИЦИНЕ И ТАК ДАЛЕЕ...

Гость
6 мая 2024 в 13:06

Сторисами, значит... Офигеть
Да будет Вам известно, сторис - это уже во множественном числе - stories - истории. Т.о. сторис не склоняется, т.е. никаких сторисов.

Гость
7 мая 2024 в 08:01

Золушкам всегда ананас помогает☝️😁

Гость
7 мая 2024 в 09:14

А зачем ее пиарить?

Гость
30 апр 2024 в 08:43

Отличный репортаж холопы завидуйте!☝️