СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Либо бухай, либо работай»: Элвин Грей рассказал, как Лепс уговорил его завязать с алкоголем
«Либо бухай, либо работай»: Элвин Грей рассказал, как Лепс уговорил его завязать с алкоголем

Гость
15 апр 2024 в 14:08

Ну жена не няней работала,а в придорожной гостинице

Гость
15 апр 2024 в 12:58

Ну лепс известный трезвенник...

Гость
15 апр 2024 в 13:06

Интересно... как колдырь министром культуры был?... за бухло получается выперли

Гость
15 апр 2024 в 13:12

следущая новость - грей открыл страницу на онлифанс?

человейник
15 апр 2024 в 13:20

бывает . когда то я тоже был алкоголиком . Всё хорошо и великолепно .

Гость
15 апр 2024 в 14:17

Рыбак рыбака🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️

Гость
15 апр 2024 в 15:03

скорее было "либо нюхай, братан, либо бухай. в/в не надо главное!".

Гость
15 апр 2024 в 15:33

Хабиров канеш тот еще кадровик, всю шушеру собрал

Гость
15 апр 2024 в 18:10

Лучше оба бухайте, чтобы эфир своими рожами не отравляли

Гость
15 апр 2024 в 21:28

Ну жена не няней работала,а в придорожной гостинице .......... ...... .......!!!!!

Гость
15 апр 2024 в 21:27

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
15 апр 2024 в 22:03

Гостю, за стихи Губермана! Лучший коммент!!!

Гость
15 апр 2024 в 22:18

Лучше бы он бухал...😜😜

Гость
16 апр 2024 в 01:49

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
16 апр 2024 в 01:53

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
16 апр 2024 в 01:56

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
16 апр 2024 в 01:55

Теперь понятно, почему вся страна в едином порыве вовсю обсуждает вопрос о том, как вернуть в РФ смертную казнь.

Гость
16 апр 2024 в 01:54

Настоящие пивцы. Не мозгами же работать.

Гость
16 апр 2024 в 01:58

Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.

Гость
16 апр 2024 в 01:58

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а тут пока только белая горячка.

Гость
16 апр 2024 в 02:03

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобился и Лепс.

Гость
16 апр 2024 в 02:02

Какой прекрасный материал для киносценария о жизни скрепоносных патриотов. В духе скрепоносно-патриотического реализма.

Гость
16 апр 2024 в 02:00

Похоже, что это тоже особи из поголовья легиона Бесогона.

Гость
16 апр 2024 в 02:06

Только искусством таких патриотов можно привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 02:04

В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди -видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
16 апр 2024 в 02:03

Герои нашего племени.

Гость
16 апр 2024 в 02:11

В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
16 апр 2024 в 02:11

Сюжет с носком на причинном месте главного героя «голой вечеринки» выглядит творчески более изящно проработанным, чем появление этих субъектов.

Гость
16 апр 2024 в 02:09

"Деточк(и), а вам не кажется, что ваше место возле параши?"
(к/ф "Дентльмены удачи")

Гость
16 апр 2024 в 02:13

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений на больших заработках. Решили самовыразиться и размяться.

Гость
16 апр 2024 в 02:17

Не надо удивляться, все нормально. Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А чем мы хуже? Надо брать с него пример. Он теперь наше всё!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 02:16

Промойте мозги, нажмите на кнопку бачка.

Гость
16 апр 2024 в 02:20

В Сочи таких называют бздыхами.

Гость
16 апр 2024 в 02:19

– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот теперь и слушайте этот дуэт.

Гость
16 апр 2024 в 02:25

Все правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.

Гость
16 апр 2024 в 02:27

Папа мне говорил кто такии ханурики и я поняла (Таня, 6-й "б" класс)

Гость
16 апр 2024 в 02:40

Вот это и есть импортозамещение в искусстве.

Гость
16 апр 2024 в 02:42

Как хорошо показали свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
16 апр 2024 в 02:53

Эти творческие потуги выглядят очень мерзко. Тужиться тоже надо умеючи.

Гость
16 апр 2024 в 02:52

В научном смысле к животным, помимо млекопитающих (людей) … относится огромное множество других организмов: …черви и другие.

Гость
16 апр 2024 в 02:57

Вся Россия богата такими талантами. К сожалению, ох, как богата...

Гость
16 апр 2024 в 02:55

Хорошо бы подготовить адаптированный вариант этой передачи для основных ценителей этого сериала - мигрантов-гастарбайтеров с дошираком на ушах.

Гость
16 апр 2024 в 02:57

Инженеры-сантехники человеческих душ.

Гость
16 апр 2024 в 03:04

Клопы, тараканы и блохи -
да будет их роль не забыта -
свидетели нашей эпохи,
участники нашего быта.
(И.Губерман)

Гость
16 апр 2024 в 03:06

Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)

Гость
16 апр 2024 в 03:11

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта передача ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
16 апр 2024 в 03:09

Я говорил уж много раз:
Пишите про полезное.
Полезен даже унитаз,
Юльякшин - не поэзия.