СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации После рождения ребенка страницу жены Ришата Тухватуллина заблокировали
После рождения ребенка страницу жены Ришата Тухватуллина заблокировали

13 апр 2024 в 12:14

Если так одолевают "новостями" о различных псевдоартистах , значит это кому-то выгодно

13 апр 2024 в 12:46

Ждем следующей новости - когда страницу жены "артиста" разблокируют

Гость
13 апр 2024 в 11:47

А почему у них страница в запрещенной соцсети? Не иноагенты ли они!?

Гость
13 апр 2024 в 13:54

Во многих сетях и здесь тоже пишут о них негатив И это реальное отношение к ним со стороны простых людей

Гость
13 апр 2024 в 11:44

да сколько можно

Гость
13 апр 2024 в 13:40

Какое безобразие! Страницу заблокировали! Бастрыкину напиши!

Гость
13 апр 2024 в 14:55

Новость, которая повергла в шок республику.

Гость
13 апр 2024 в 11:22

С нетерпением ждем - а что же дальше? Удалось разблокировать?
Контент такой контент /рукалицо

Гость
13 апр 2024 в 13:03

Зависть...все как обычно🤷‍♂️

Гость
13 апр 2024 в 15:34

Это такая новость....просто наиважнейшая, пометку " Срочно " поставьте.

Гость
13 апр 2024 в 15:58

Так то в РФ инстаграм запрещён, а обход с помощью впн говорит о неуважение к стране и президенту.
Нужно проверить эту семейку, возможно они пособники запада.

Гость
14 апр 2024 в 07:48

хватит выставлять свою семейную жизнь родила,чихнула счастье любит тишину.
Ришат вот если бы писали сиротам помог или наподобие приятнее читать.

Гость
13 апр 2024 в 11:48

Нет уж, давайте разберемся, как так произошло?!

Гость
13 апр 2024 в 14:02

Похоже он шпиён !

Фархад 3 коттеджа
13 апр 2024 в 15:11

Самые лучшие и великие певцы за 30 лет👆

Гость
13 апр 2024 в 15:35

😀😀😀😀👍

Гость
13 апр 2024 в 18:17

Уж...слишком завидуют молодой и красивой паре! Поздравляю с рождением сына! Такое счастье! Здоровья малышу и родителям!

Гость
13 апр 2024 в 20:59

На сегодня новость дня.

Гость
14 апр 2024 в 15:24

Ну, родила и, что!? Зачем об этом на весь свет трубить? Прямо тема дня!

Гость
14 апр 2024 в 18:06

Не пойму ,что им надо от нас комментаторов? Покопаться в грязном белье, так это запросто

Гость
14 апр 2024 в 18:42

Вот это СЕНСАЦИЯ🤦 Новость откуда не ждали😱 пофиг СВО, тут страницу взломали😱😱😭😭 Надо кому нибудь санкции объявить🙆😂😂

Гость
14 апр 2024 в 20:28

🤣 и не лень же комментировать

Гость
15 апр 2024 в 04:59

.... полковнику никто не пишет...

Гость
15 апр 2024 в 07:41

После того ,как я съездил из пригорода Уфы до центра города я вспомнил , что резину не поменял .
А у вас какие новости ?

Гость
15 апр 2024 в 09:22

Поздравляем с сыном, хорошие артисты, с красивыми голосами, сами красивые интеллигентные молодые, пусть будут счастливы...

Гость
15 апр 2024 в 13:44

Я не пойму, больше не о чем писать?

Гость
15 апр 2024 в 22:13

Н