СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Лучше бы он бухал»: уфимцы — о рассказах Элвина Грея о том, как он бросил пить
«Лучше бы он бухал»: уфимцы — о рассказах Элвина Грея о том, как он бросил пить

Гость
17 апр 2024 в 11:47

Боже, кто это?! Зачем он здесь? Что сделать, чтобы больше не слышать о нем? Вопросы, вопросы...

18 апр 2024 в 09:47

Согласен, лучше бы бухал, курил и кололся, может и родил бы что-то качественное как Оззи Осборн.

Гость
17 апр 2024 в 11:49

Какой же он неприятный

Гость
17 апр 2024 в 13:39

Он что трезвый, что бухой. Его публика забыла и вот он решил сампопиариться.

Гость
17 апр 2024 в 13:09

самый лучший бурундук в Башкирии

Гость
17 апр 2024 в 12:05

бурундучёк бросил пить,кто ему нальёт,блин )))

Гость
17 апр 2024 в 14:07

Кто это?

Ахахах, сайт написал "Такой комментарий уже был добавлен" 😂 Ничего удивительного. Какой-то конь с горы.

Гость
17 апр 2024 в 19:51

В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 13:43

Кто это?

Гость
17 апр 2024 в 19:55

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот и один из лучших выпускников.

Гость
17 апр 2024 в 11:44

Кто это? Элвин и бурундучки? Сам как бурундук.

Гость
17 апр 2024 в 20:27

Правильно, мужики, хватит строить из себя воспитанных и умных людей. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
17 апр 2024 в 20:34

Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А этот-то чем знаменит?

Гость
17 апр 2024 в 12:03

это сын мэра Сочи! успокоится всем......

Гость
17 апр 2024 в 12:26

Он же обещал уехать в Москву и петь только на русском!быстро вернулся

Гость
17 апр 2024 в 20:36

«Растут бананы высоко, достать их очень не легко. Хочу банан, хочу банан!»

Гость
17 апр 2024 в 21:24

элвин желудь будешь????

Гость
17 апр 2024 в 21:29

Такое пение ртом– хорошее терапевтическое средство для тех, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
17 апр 2024 в 22:00

В натуре, наш пацан. Достойно представляет регион. Все сразу понимают - откуда он.

Гость
18 апр 2024 в 00:35

Ты наоборот был самый трезвый во всё Янауле!!! 😀😀

🙀Кот
17 апр 2024 в 13:51

Бурунов оказывае

Гость
17 апр 2024 в 19:53

Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех - с кем рядом пить не сяду.
( И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 19:58

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 19:57

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Один уже приехал.

Гость
17 апр 2024 в 20:04

Точно, всё так, как былокак было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
17 апр 2024 в 20:02

Вот к чему приводят попытки привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.

Гость
17 апр 2024 в 20:07

Только такие люди могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
17 апр 2024 в 20:12

Один из лучших образцов импортозамещения.

Гость
17 апр 2024 в 20:16

Браво! Наконец-то появился достойный конкурент. Лицом красив, фигурой ладен, нравом весел. Шаману есть над чем задуматься.

Гость
17 апр 2024 в 20:25

Россия всегда впереди! Так что американцы могут прекращать свои работы по генетической инженерии шерстистого мамонта,

Гость
17 апр 2024 в 20:25

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что будет делать этот бедолага?

Гость
17 апр 2024 в 20:26

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
17 апр 2024 в 20:31

Еще один из почитателей Бесогона.

Гость
17 апр 2024 в 20:43

Только у нас такое может быть: достаточно было сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.

Гость
17 апр 2024 в 20:41

О, мудрейший из мудрых!!!!! "Радий Хабиров назначил певца своим советником по вопросам развития культуры и молодёжной политики"

Гость
17 апр 2024 в 20:44

Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами.
(Л. Озеров)

Гость
17 апр 2024 в 20:47

Какой бы международный успех он имел, если бы получил визу в Уганду!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 20:52

В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И молодежь это поняла как руководство к действию и следует заветам вождя мирового пролетариата.

Гость
17 апр 2024 в 20:50

А когда будут зарубежные гастроли по банановым республикам?

Гость
17 апр 2024 в 20:57

У молодежи есть на кого равняться, кому подражать, у кого учиться, что глотать, что пить: Валиева, Грей …

Гость
17 апр 2024 в 21:22

Погоняла и кликухи – с кем вы, мастера культуры?

Гость
17 апр 2024 в 21:23

ТВ приучило - пипл хавает.

Гость
17 апр 2024 в 21:27

А соответствуе ли это программе патриотического воспитания подрастающих скрепоносных патриотов?

Гость
17 апр 2024 в 21:27

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 21:25

Всё импортозамещённое одинаково - от сыра до грея.

Гость
17 апр 2024 в 21:35

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
17 апр 2024 в 21:42

Инженеры-сантехники человеческих душ.

Гость
17 апр 2024 в 21:41

Интересно девки пляшут — певец-политсоветник.

Гость
17 апр 2024 в 21:53

Кто пил один и втихомолку,
тот век земной прожил без толку.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 21:54

Каким ни вырос любомудром
и даже просто будь мудрец,
а всё равно охота утром
к похмельной рюмке огурец.
(И.Губерман)