Криминал Зарезала из ревности: в Башкирии женщина расправилась со своим сожителем

Зарезала из ревности: в Башкирии женщина расправилась со своим сожителем

Досталось и новой подруге мужчины, ее с тяжелой травмой увезли в больнице

Делом занялся республиканский следком

В Стерлитамаке женщину подозревают в расправе над сожителем и в покушении на убийство его подруги.

Дело было в минувший четверг, 18 октября, тогда в полицию позвонили и рассказали, что в слесарной комнате управляющей компании нашли мертвого 48-летнего мужчину и с этого же адреса в больницу увезли 31-летнюю женщину с колото-резаной раной на шее.

Как рассказали в cледкоме Башкирии, 37-летняя женщина пришла к своему сожителю, и ее взору открылась картина: ее возлюбленный сидел и выпивал в компании новой 31-летней знакомой. Ревность взяла свое, и женщина устроила скандал, а когда кончились аргументы, то схватила нож и накинулась на любовника с ножом. После чего разъярённая возлюбленная ударила мужчину ножом в грудь, а затем этим же ножом нанесла удар в шею знакомой своего сожителя. Поняв, что она натворила, ревнивица убежала с места происшествия.

— Мужчина от полученного ранения скончался на месте, второй потерпевшей удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. По данному факту возбуждено уголовное дело — «убийство» и «покушение на убийство двух и более лиц». В настоящее время злоумышленница задержана, ей предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, — рассказали в следкоме РБ.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем