СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Уфимца посадили на 17 лет за сексуальные игры с дочерью его любовницы. Он утверждает, что его самого совратили
Уфимца посадили на 17 лет за сексуальные игры с дочерью его любовницы. Он утверждает, что его самого совратили

человейник
20 апр 2024 в 09:11

Всё хорошо и великолепно . короче : так было изнасилование или нет ?

Гость
20 апр 2024 в 09:44

До конца читать не стала.Мужики,сейчас время такое,не надо жениться на женщинах с прицепом.

Гость
20 апр 2024 в 11:04

Вопрос всё тот же: почему на фото мент в наручниках? Где об этом в статье?

Гость
20 апр 2024 в 12:34

Главная приговор и будет сидеть. Так материалы секрет имеет два тома то там показания секретных данных и свидетелей с СИЗО и ИВС. Поэтому всё было и доказательство вины существует отлично и износ был против воли и угрозы были.

Гость
20 апр 2024 в 12:39

Суд и прокурор тщательно изучать дело и доказательство вины существует множество и пусть он сидит и смотрит на окна и думать о удо после чего и выйти сможет именно поэтому спасибо за приговор.

Гость
21 апр 2024 в 13:50

Мать застает сожителя с дочерью в ванной, дочь показывает ей романтичные сообщения от сожителя - и все продолжают дружно жить, как ни в чем не бывало? "он же по пьяни"? нормальная мать такого сожителя с балкона бы выкинула, а эта ничо, продолжает носки стирать

Гость
25 апр 2024 в 21:59

Почему все молчали столько лет об изнасиловании и соц педагог в том числе? Они не боятся закона? А то что основная тема получить жилье от осуждённого все промолчали. Детки повзрослели и вот реально пожелали жить отдельно. Этим хорошо воспользовался влюблённый . подставив девушку и уйдя в тень вовремя. Так бывает что девчата берут на себя удар за любимых"мальчиков"

Гость
20 апр 2024 в 09:34

а сколько тут ещё журналист нафантазировал..... и половины не осилил.

Гость
20 апр 2024 в 11:51

Короче понятно, одни придумали, другие срок навесили! А правды не кто не знает!

Гость
20 апр 2024 в 12:36

Спасибо агентам в СИЗО и ИВС кто вкр отлично провести и доказательство моря в деле этого.

Гость
20 апр 2024 в 13:10

Так дала или не дала, так и не понял нифига

Гость
20 апр 2024 в 14:07

Короч, было бы желание и фантазия, а претендент найдётся и сами решайте, где выдумки, а где ложь! 😊

Гость
20 апр 2024 в 18:52

Держите свою похоть в узде и будет вам счастье. Давно знаем, что у людей с отклонениями повышенная сейсуальность.

Гость
24 апр 2024 в 13:17

мент в наручниках угарный

Гость
25 апр 2024 в 20:33

Знаю этого мужчину, знаю эту девочку. Текст конечно написан ужасно, ничего не понятно. Но могу точно сказать, не мог он так сделать. У него дочь такого же возраста он и ее и дочь своей женщины вечно везде водил, одевал обоих. Дочерью ее своей считал. И безумно любит эту Ольгу. Срок не реальный и ни за что. А Настя не здорова от слова совсем!!!

Гость
25 апр 2024 в 23:15

Вы не судите строго не зная правды. Кому на окна смотреть а кому слезы лить. Вы где правосудие видели?

Гость
25 апр 2024 в 23:20

Нет изнасилования. невинность. Девчули

Гость
27 апр 2024 в 01:03

Продолжения ждать можно? Интересна судьба обоих

Гость
27 апр 2024 в 23:55

Видео супер. Следователь сам себе задает вопрос и отвечает на него сам.

1 мая 2024 в 11:08

Не дай бог пережить то,что пережила семья Настюхи и мама Константина за время следствия!Беспредел хуже,чем в девяностые.Ночами допросы, вечером допросы, всё изменили,двери выломали,КПЗ,хамство.Преследования даже после окончания следствия.!,,Ни кому не дай бог такого,даже врагам!

Гость
25 апр 2024 в 22:02

Кто нибудь открыл видео камеру СИЗО или допроса?