СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Ты что, чай пришла сюда пить?» Уфимка рассказала, как первое свидание обернулось изнасилованием
«Ты что, чай пришла сюда пить?» Уфимка рассказала, как первое свидание обернулось изнасилованием

18 апр 2024 в 16:14

Девушка сильно ошиблась в выборе

Гость
18 апр 2024 в 15:50

Да, да да. К мужичку с сайта знакомств на съемную квартиру она пошла чай попить. Угу...

Гость
18 апр 2024 в 15:19

Ммм...пришла к мужчине с сайта знакомств на съёмную квартиру, на первое свидание. А зачем?

Гость
18 апр 2024 в 16:01

Мозгов совсем нет у девчулей. На первое свидание сразу на квартиру, ясно же зачем.

Гость
18 апр 2024 в 15:10

Свидание в квартире....прекрасно...

Гость
18 апр 2024 в 16:30

Не ужели еще есть такие наивнуе, которые верят, что на квартиру приглашают "слушать мелодии лютниевой музыки". Встречайся на нейтральной территории, есть кафе, театры, кино.

18 апр 2024 в 15:54

кек

Гость
18 апр 2024 в 15:29

Зачем с животными путаетесь?

Гость
18 апр 2024 в 16:03

В 30 лет быть такой наивной!

Гость
18 апр 2024 в 16:10

Вот опять - баба сказала только, а мужика уже осуждают. Давайте поверим ей, что она не знала зачем ходят на сайты знакомств и особенно про "первое свидание" на съемной квартире? Какие интересно её версии насчет того, что они должны были там делать, если она "не такая"? А так-то да - и позвонить "заставил" что все хорошо и в магазин сходить...

Гость
18 апр 2024 в 15:47

А чего ожидала Ксения от Рустама? Получила ценный урок, хорошо что еще живая осталась.

Гость
18 апр 2024 в 15:55

Девушке 30 лет, ну чем она думала???

Гость
18 апр 2024 в 16:15

Сидеть ему не пересидеть.

Гость
18 апр 2024 в 16:15

зачем встречаться с чебреками.....

Гость
18 апр 2024 в 16:19

Рустам ? Значит имеет право. Не убил же. А мог

Гость
18 апр 2024 в 15:05

мфимка

Гость
18 апр 2024 в 16:43

Ужас😱

Гость
18 апр 2024 в 17:04

У девушка отчаялась в поисках мужика , что побежала сразу на квартиру на первое свидание. Ещё и стояла в подъезде ждала его. Насколько низкая у нее самооценка .
Но если все что она описала выше правда, мужика надо наказать по закону .

Гость
18 апр 2024 в 20:02

Во первых он с бородой, это уже диагноз. Как можно довер ться бородатому незнакомцу и пойти к нему на съёмную квартиру? Девушки, думайте немного головой, мне вас всех вот таких доверчивых просто жалко. Думаю СК накажет этого насильника, а в тюрьме ему ещё добавят..

Гость
18 апр 2024 в 20:14

Жесть... У этой женщины вообще мозг есть??? Таких отморозков тьма, пойти на съемник хату не зная человека вообще... Если дело ещё не возбуждено и он не в розыске - обращение Прокурору на бездействие следователя.

Гость
18 апр 2024 в 16:42

Фу на вас, комментаторы. Никто не имеет права насиловать человека, это ЗАКОН. Обстоятельства не важны!

человейник
18 апр 2024 в 15:36

может он умер ? телефоны никакие не берёт . .... ещё и должен . досмеялся короче . теперь тюрьма и срок за изнасилование . жалко конечно его . ну куда денешься . бывает .

Гость
18 апр 2024 в 17:31

Обиделась, что не заплатили и сочинила про износ

Гость
18 апр 2024 в 17:37

В Уфе до сотни тысяч людей ищут мужика и деревня давно уже ищет парня и девушки готовы к тому времени уже с интим идти сразу же. В Татарстане девушка после никаха может ещё разрешить поцелуй и с согласия на секс и ещё справка о ВИЧ и болезни п органа парня будет и татарочка чистого листа готова к мужу будет с согласия родителей и проведения проверки на чистого листа парня. Учитесь у татарочка чистого листа как замуж и невиности в плане секса.

Гость
18 апр 2024 в 17:40

У нас равноправие. Женщины тоже могут платить за секс.

Муслим
18 апр 2024 в 18:14

мы рулим☝️

Гость
18 апр 2024 в 16:41

Жертва романа с «восточным принцем» удалила себе малые половые губы, потому что этого потребовал её мужчина-мусульманин. Он же является и учредителем клиники. Теперь она не может сидеть и заниматься сексом, а её возлюбленный ушёл к другой.

Эта история уже основательно взбудоражила социальные сети. Девушка по имени Анастасия захотела восточной сказки.
По наставлению своего инородного жениха - айзербаджанца Эльбруса Гусейнова, она должна была сделать операцию в интимной зоне: удалить малые половые губы. Сделать это надо было не только по причине соблюдения "традиционных обычаев", но и потому что Эльбрус являлся учредителем клиники, где такие операции проводят. Как раз в ней он и настаивал провести обрезание.
По наставлению своего инородного жениха - айзербаджанца Эльбруса Гусейнова, она должна была сделать операцию в интимной зоне: удалить малые половые губы. Сделать это надо было не только по причине соблюдения "традиционных обычаев", но и потому что Эльбрус являлся учредителем клиники, где такие операции проводят. Как раз в ней он и настаивал провести обрезание.

Гость
18 апр 2024 в 16:44

Башкортостан вообще никогда дело не открывает,пока не нажмёшь

Гость
18 апр 2024 в 17:12

На лице же написано что товарищ с нездоровьем в голове!

Гость
18 апр 2024 в 17:22

Рустамские скрепы

Гость
18 апр 2024 в 17:51

Раз как просил , так и надо было делать , то есть согласиться на секс .
Мужскую психологию знать надо .
Ты ведь не маленькая девочка

Гость
18 апр 2024 в 18:05

Может кто-то и узнал его по фото, пусть позорится

Гость
18 апр 2024 в 20:27

влажные фантазии

Гость
18 апр 2024 в 20:59

Интересно,пошли в магазин,да нужно было сразу в магазине и убегать в полицию,раз избил,изнасиловал,а она еще,вещи чтоб вернул ждала,жизнь дороже вещей

Гость
18 апр 2024 в 22:30

не
заплатили

Гость
18 апр 2024 в 22:54

Впервые встречаться с мужчиной на съемной квартире, она в адеквате вообще? А со всякими "Рустамами" вообще встречаться не стоит.

Гость
19 апр 2024 в 07:59

Она, видимо, была совсем не опытной, несмотря на возраст. Нельзя доверять никому, кроме Себя.

Гость
19 апр 2024 в 08:16

Одна дамочка зарегистрировалась на сайте знакомств "для поднятия собственной самооценки" - по её словам. Там она познакомилась с четырежды судимым Магомедом. Какая же у её самооценка, если поднять её смог (???) такой тип, как четырежды судимый Магомед??? Вскоре начался интим, потом - кредиты для любимого, далее - обращение в полицию.

Гость
19 апр 2024 в 11:37

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

Гость
19 апр 2024 в 16:24

Виновата городская система общепита: в городе негде попить чай, поэтому ей пришлось идти с малознакомым мужчиной на съемную квартирку.

Гость
19 апр 2024 в 17:11

Больше похоже на сценарий, а давай его оговорим и посадим)

Гость
21 апр 2024 в 16:39

Оо, знакомая рожа. Он на сайте знакомств всем подряд пишет. И какая нафиг вежливость, после пары сообщений видно что он невменяемый

Гость
22 апр 2024 в 06:00

Можно поподробнее, адрес хаты и контакты жертвы, для следственного эксперимента.😄

Гость
18 апр 2024 в 15:31

Настоящий материал (информация) (произведен, распространен и (или) направлен) иностранным агентом Андреем Бирюбковым и касается деятельности иностранного агента UFA1.ru

Гость
18 апр 2024 в 15:07

Бастрыкин надо будет писать и говорить о насилия и требования к делу о изнасилование. Иначе откупиться от Фемиды.