m.ufa1.ru
4 июн€ 2016
 то как лечитс€, что помогает, давайте избавл€тьс€ от этой бол€чки вместе.
6 июн€ 2016
разве дл€ всех может быть одно и тоже лекарство? да и как вы хотите лечитьс€ в интернете? :boom:марат

¬ек живи Ч век учись!
6 июн€ 2016
ну да, надо идти к врачу, а не лечитьс€ по интернету†
7 июн€ 2016
ќлес€  узина
а вот и правда сколько было случае, когда такое лечение приводило к потере времени- это в более простом варианте. а в худшем- не тем и не от того. у нас же каждый второй врач в инете
¬ек живи Ч век учись!
11 августа 2016
марат
а как же с врачами? думаю что это важнее всего... он и лечении изменит, если нужно.†
¬ек живи Ч век учись!
19 августа 2016
как у вас дела с лечением? получаетс€, вам лучше?
¬ек живи Ч век учись!
22 августа 2016
марат
так вы и не болели вовсе? или вылечились?
¬ек живи Ч век учись!
23 августа 2016
марат
что-то € вас не понимаю, в первом посте вы пишите†

маратпишет:
 то как лечитс€, что помогает, давайте избавл€тьс€ от этой бол€чки вместе.

а в последнем:

маратпишет:
сам –— не болел, слава Ѕогу

так вы просто предлагаете свои услуги по лечению? или как?

23 августа 2016
Megavoltпишет:
вы просто предлагаете свои услуги по лечению?
маратпишет:
с тех пор помогаю выздоравливать пациентам с –—
так и есть.†
маратпишет:
сам –— не болел, слава Ѕогу.
это хорошо, здоровь€ вам крепкого, конечно.†
¬ек живи Ч век учись!
24 августа 2016
марат
ну насколько € могу по себе судить - у мен€ таких проблем нет... ваше стремление помочь люд€м только поддерживаю, просто не совсем пон€тна была изначально цель данной темы, то ли вылечитьс€, то ли просто зарекламировать свои услуги, то ли еще что... но теперь все вроде бы пон€тно. удачи и здоровь€ вам и вашим подопечным!
23 окт€бр€ 2019
Ќаиболее длительна€ рецесси€, практически без рецидивов, наступает после максимального уменьшени€ или вобще уничтожени€ вируса герпеса в организме, и по тому, где он находитс€,, можно судить о природе заболевани€ - это чисто паразитарна€ инфекци€. ¬осстановление после этой процедуры идЄт максимальным темпами, организм сам настраивает автоматику ∆ “, нормальное кровоснабжение головного мозга, внутренних органов. √ерпес через кровоток попадает в сосуды головного мозга, блокирует участки коры, в них ухудшаетс€ кровоснабжение и у кого то это –—, у кого то јльцгеймер, онкологи€, лечение же одно это восстановление физиологии, оздоровление каждого органа, очищение как физическое так и духовное.
17 июл€

ƒобрый день!

ћен€зовут »ван, € хотел хочу поделитьс€ своим опытом лечени€ иглоуказыванием ифитопрепаратами у јллы —таниславовны Ѕентхен.

Ќемногоо себе. ћне 43, диагноз рассе€нный склероз был установлен 13 лет назад. ¬насто€щее врем€ у мен€ вторично-прогрессирующа€ стади€. ѕроблемы с координациейдвижени€, усталостью при длительной ходьбе, спастика Ц это основные жалобы.ќчень непри€тны непроизвольные спазмы ног, возникающие, как правило, ночью.«аснуть в таких услови€х удавалось только через несколько часов. Ќо кромеперечисленного, –— привел к проблемам с мочеиспусканием (очень трудносдерживать позывы, было несколько непри€тных эпизодов. Ќочью до лечени€приходилось ходить до п€ти раз, что негативно сказывалось на качестве сна).

ƒопроцедур у јллы —таниславовны € получал обычное в таких случа€х лечение опаксоном, затем интерфероном-Ѕета. —о временем эффективность лекарств падает,что € оценил на себе в полной мере. ¬ насто€щий момент какое-либомедикаментозное лечение отсутствует, за исключением препарата Ђ‘ампираї,который € пью по две таблетки в день. ƒо лечени€ у јллы —таниславовны мне былосложно уже добиратьс€ до работы, приходилось уже, как правило, ездить на такси.

ќиглоуказывании € узнал случайно, прочт€ отзыв на форуме –—. ѕерва€ процедура ујллы —таниславовны состо€лась в конце окт€бр€ 2019 года. —ейчас завершаетс€четвертый мес€ц процедур. ѕомимо иглоукалываний в программу лечени€ входиткомплект из четырех экстрактов и выт€жек из трав (фитопрепараты), которыенеобходимо примен€ть в течение дн€.

ћоинаблюдени€.

»глоуказывани€начинают помогать сразу. »ногда было трудно просто добратьс€ до клиники, асразу после процедуры € всегда мог дойти до метро и доехать до дома. ¬ажно незабывать примен€ть трав€ные экстракты. ќсобенно могу выделить два из них. ќдиниз них Ђна основе трав и минераловї употребл€етс€ три раза в день перед едой.ќна придает сил дл€ движени€. ЂЁликсир восстанавливающийї надо пить передужином. » он восстанавливает силы после рабочего дн€ и снимает спастику.

Ќаработу € теперь добираюсь на общественном транспорте (автобус и метро, болеечаса в одном направлении). —ил стало больше.

Ќочныепоходы сократились до 1-2 раз за ночь, сон очевидно улучшилс€.

—пазмыног остаютс€, но их интенсивность и частота уменьшились.

ƒа,и еще интересное наблюдение. я ношу линзы (зрение село из-за болезни). ќстротазрени€ в линзах падала к вечеру, глаза становились сухими. —ейчас практическивесь день сухость глаз отсутствует.

ямогу рекомендовать этот метод. ¬ моем случае, уже очень зат€нувшемс€ ихроническим, € перед этим ездил в —ербию на специальный курорт, но мне помоглотолько на один мес€ц. ≈сли бы не этот метод, € бы уже не мог работать. ” мен€этот процесс восстановлени€ небыстрый, лечение сугубо индивидуальное. ” мен€было несколько подъемов и спадов за врем€ лечени€. ¬о врем€ подъемов состо€ниезначительно улучшалось, продолжительность непрерывной ходьбы значительноувеличивалась. ѕоначалу кризисы тоже были. Ќо здесь помогает иглоукалывание дл€купировани€ кризиса.