m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€

3 декабр€ 2015
ћаша - очень специфичный мультик. Ќе всем нравитс€, мне лично - совсем не нравитс€, поэтому даже не стала ставить своему. Ќо € знаю пр€мо поклонников этого мультика, и дети запоем смотр€т , и родители спокойно разрешают†
10 декабр€ 2015
tekila tekila
мне он тоже как то непри€тен что ли. ничего хорошего не воспитывает. а смотреть иногда приходитс€. у нас в поликлинике, пока врача ждЄшь- машу крут€т как раз. куда тут денешьс€.†
¬ек живи Ч век учись!
13 декабр€ 2015
"ћашу и медведь" одно врем€ ставила, но после него у ребЄнка просто "крышу срывало". ¬ ютубе вс€кие развивающие начала включать, насмотрелс€ там про лего дупло, теперь просит подарить на Ќовый год. ѕротив ничего не имею, вз€ла такой набор, пусть развиваетс€ ребЄнок†
:)†, радости не будет предела!
:wink:
14 декабр€ 2015
всЄ это вредно. приходила к нам врач. говорит, что вообще всЄ нужно убирать, всЄ, что со звуками, а то ребЄнок ни в жисть на заговорит. а он и правда у нас пока что молчит. хоть и пора уже давно
¬ек живи Ч век учись!
17 декабр€ 2015

‘иалка пишет:

всЄ это вредно. приходила к нам врач. говорит, что вообще всЄ нужно убирать, всЄ, что со звуками, а то ребЄнок ни в жисть на заговорит. а он и правда у нас пока что молчит. хоть и пора уже давно
ј сколько вашему?
ћне кажетс€, наоборот - с ним нужно больше разговаривать, заинтересовывать, истории рассказывать, но лучше не читать. Ќужно, чтобы ребенок ваши глаза видел и вашу эмоциональную реакцию

18 декабр€ 2015
три года. так в всегда и посто€нно с ним говорю. а он только мычит в ответ. типо общаетс€ так со мной.†
может быть будет как с Ёнштейном. тот тоже долго не говорил. чуть ли на до 7 лет. пока не подули недосоленный суп))))

¬ек живи Ч век учись!
6 €нвар€ 2016
ћой крестный до 5 лет не говорил, но сейчас по нем видно, что что-то не то, он медленно очень говорит и долго думает. ј брат двоюродный тоже около 4 заговорил, все нормально.
9 марта 2016
Ќевмержицка€ ƒиана
а были какие то инциденты: травмы, заболевани€ у них. поздненько, вроде как уже в 2 они могут начинать говорить.†
¬ек живи Ч век учись!
16 сент€бр€ 2016
ј € мультфильмы ребенку разрешаю смотреть, но фильтрую их содержание и ограничиваю врем€ просмотра.
16 сент€бр€ 2016
Ќу может наоборот дети увид€т со стороны как некрасиво баловатьс€ и не будут ћаше подражать. «ло и нужно дл€ того, чтобы пон€ть где добро.†
19 сент€бр€ 2016
ѕлем€нница почти каждый день подолгу смотрит мультсериал "ѕингвинЄнок ѕороро".
—естра почему-то считает, что это один из тех немногих мультиков, которые подход€т дет€м до трЄх лет и принос€т им пользу. ќстальные, мол, смотреть пока рано. я с ней не согласна, но переубедить не могу.
 ажетс€, скоро € возненавижу этого пингвина...:hangman::girl_devil:
20 сент€бр€ 2016
у мен€ дочка уже не смотрит вс€кие ћаши, Ѕарбоскины и т.п. надоели они ей. сейчас начинаю включать "большие" мультики, которые идут по часу, по полтора, где есть большой цельный сюжет, хот€ ей больше нрав€тс€ ролики на ютубе детские самодельные разные.
21 сент€бр€ 2016
Megavolt
†а мо€ пока еще не может так долго мультики смотреть, может и к лучшему :)
27 сент€бр€ 2016
Megavoltпишет:
хот€ ей больше нрав€тс€ ролики на ютубе детские самодельные разные.
мой любит смотреть как играют другие.. на ютубе есть ролики как играют в гаражи, гон€ют на машинках.. некоторые мамы и папы снимают такие ролики. что то типо мультиков... но более полезных)

а вообще из мультфильмов вспыш и молни€ куин... иногда смотрит.
¬ек живи Ч век учись!
30 сент€бр€ 2016
‘иалкапишет:
на ютубе есть ролики как играют в гаражи, гон€ют на машинках.. некоторые мамы и папы снимают такие ролики. что то типо мультиков...
вот вот, как раз такие и смотрит тоже.
4 окт€бр€ 2016
Megavolt
там ролевой сюжет.. видимо интересно.. а в мультфильмах, почти во всех.. думать не нужною... сюжет простой, заданий нет никаких.†
¬ек живи Ч век учись!
6 декабр€ 2016
ой, нам колобок нравитс€ очень, это новый мультик, но такой он медленный, интересный, с хорошими картинками, сын мелкий плохо ест, только с мультиками, вот под колобок хорошо рот открывает ))
11 декабр€ 2016
ќй, есть такие мультики здоровские поучительные, типа, "ƒаша-ѕутешественница" или "¬перед, ƒиего, вперед". »ли вот из последних новинок - "ћалышарики". “ам тебе и цвета, и формы, и учат конфликтные ситуации решать.
ј есть такие, как "—винка ѕеппа" - жуть просто. Ќа первый взгл€д, вроде, милота, а на деле чего только одна фраза "ѕапа, какой ты глупый!" стоит.
12 декабр€ 2016
ћне "—винка ѕеппа" тоже никогда не нравилась. Ќи персонажи, ни сюжет, ни мультипликаци€.
Ќе понимаю, в чЄм причина еЄ попул€рности.
15 декабр€ 2016
ѕро машу и медведь, ребенку было мес€цев 5, по телевизору рекламировали аптеку и там эта маша с медведем + ее озвучка. –ебенок на еЄ голос реагировал аж сразу все внимание на экран. –ешили машу включить - сморит не оторвать. Ќа счЄт сюжета не задумывалась до этого, а на самом деле там така€ маша бандитка. ’от€ если вспомнить € смотрела в детстве “ом и ƒжери, Ћеопольда - там тоже жестили персонажи.†

огда мультик искала ћашу и медвед€ нашла статистику - почти 7 миллионов в мес€ц ищут этот мультик, попул€рный, по сравнению —винка ѕеппа, где-то на предпоследнем месте была ) ††

—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€