m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

6 ма€ 2014
Dzizo
а какие там правила? в нардах то. видела их в продаже. около 6 тр сто€т.†
¬ек живи Ч век учись!
6 ма€ 2014

Banji пишет:

любые баночные коктейли-привет мозгу
(ну если он был, конечно, до употреблени€), потому это пойло никогда не употребл€ю и никому не советую. Ќе люблю ликеры, сладкое игристое вино (шампанское).
а что тогда пьЄте?
¬ек живи Ч век учись!
17 июн€ 2014
150 грамм сухого красного вина за п€тничным ужином-и больше мне ничего не нужно!
:)
ј вот насчЄт баночных коктейлей-это просто беда кака€-то. ћолодЄжь все равно продолжает пить этот €д, меньше чем раньше встречаю с банкой в руке,но все же...
17 июн€ 2014
ћарина
ничего, сейчас в моду входит здоровый образ жизни. так что, может быть и брос€т пить то. тем более эту гадость, где нет ничего натурального. и пиво такое же. всЄ на консервантах, заменител€х.†
так что вино и более 300 р. более полезного нет ничего.†

¬ек живи Ч век учись!
19 июн€ 2014
—огласна с вами ,‘иалка.
«доровый образ жизни нынче в тренде, так сказать и это не может не радовать!!!
я вот еще подумала о том как же наверное непри€тно работать рекламщиком в алкогольной и табачной сфере, зарабатывать деньги на смерти людей
19 июн€ 2014
ћарина
да как они к этому относ€тс€, скорее всего, просто как к бизнесу. из серии- ничего лишнего))))
обидно, когда дети на это попадаютс€. и скуриваютс€ и спиваютс€. ведь мы, взрослые, не можем их контролировать их посто€нно(((((

¬ек живи Ч век учись!
8 июл€ 2014
‘иалка
в целом-то вы правы, наверное, вот только не надо говорить, дети сами спиваютс€ и скуриваютс€, они все лишь копируют взрослых, и контролировать может не совсем правильное слово, но прививать понимание, что это плохо, вполне возможно

9 июл€ 2014
когда взрослых нет р€дом. именнно тогда они покупают €гу. так они €гуар назвают. а его если выпить 3 банки, к примеру, можно €зву заработать пробадную.†Metelka

¬ек живи Ч век учись!
20 окт€бр€ 2014
Ќатал€
а какой марки. какой страны?
¬ек живи Ч век учись!
27 €нвар€ 2016
ќльга
но мы пьЄм. и пили и будем пить.
любой праздник ассоциируетс€ с алкоголем так или иначе

¬ек живи Ч век учись!
25 ма€ 2016
я позвол€ю себе бокал -другой, пиво могу выпить, иногда и водочки пару рюмочек.
27 ма€ 2016
dasha-sokolova-1978
какую водку покупаете? € спрашиваю- полтому что сама не в курсе кака€ из них хороша€. у нас только мой отец пьЄт иногда водку.†
€ сама на др выпила почти бутылку белого и пополам красного))) странно что вообще в голову не дало.† :boom:может закуска была слишком жирна€

¬ек живи Ч век учись!
21 июн€ 2016
а € тут подумала, что можно бы крюшон приготовить). или сангрию домашнюю, там почти нет алкогол€, но в жару самое то)
¬ек живи Ч век учись!
27 июн€ 2016
ќльгапишет:
Ћюбой алкоголь вреден, даже в малых количествах†
:(

„то такое алкоголь? Ёто так или иначе спиртосодержащие напитки.
ј теперь вопрос: есть лекарства, которые тоже содержат спирт. Ќо ведь это не алкоголь? »х ведь пьете?
јлкоголь в небольших дозах иногда полезен, т.к. снимает напр€жение и стресс, а также поднимает давление и общий тонус организма. ѕревышение небольших доз уже ведет к интоксикации, что несомненно вредно.

28 июн€ 2016
‘иалкаѕить или не пить, суть дела не в этом, а в том, как, когда, с кем и сколько. если до потери пульса пьете, тогда разговаривать не о чем.

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€