m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

8 апрел€ 2014
‘иалка
я спокойно к нему отношусь. ј вот мо€ девушка очень неравнодушна к нему)†
9 апрел€ 2014
Dzizo
:wink:†и какое у неЄ любимое? есть такое? или пока в поиске.
¬ек живи Ч век учись!
9 апрел€ 2014
‘иалка
ћартини јсти) ну его наверное все девушки люб€т. » сухое шампанское (брют) в него еще можно добавить немного смородинового ликера (крем де кассис) и получитс€ коктейль  ир –о€ль.
9 апрел€ 2014
Dzizo
мартини асти не плохой на вкус. при€тный. да моей свекрови нравитс€ мкшв. оно дешевле, а по вкусу почти тоже самое. а вы какие коктейли делаете? € что то кроме кровавой мери ничего не припомню.
¬ек живи Ч век учись!
10 апрел€ 2014
‘иалка
ѕина  олада, ƒжаин тоник, –ом(виски) с колой, ƒайкири. »з вина делаем —ангрию или √линтвейн. Ёто конечно, когда к нам гости приход€т
:)

10 апрел€ 2014
Dzizo
а как на счЄт √рога? варили?
†так то у вас смотрю большой опыт)))))
:wink:

¬ек живи Ч век учись!
11 апрел€ 2014
‘иалка
Ќет, √рог не варили.†
ѕросто к нам часто гости приход€т и мы устраиваем разные тематические пати, например мексиканска€ с фахитос и текилой
:holiday:†и т.п.

12 апрел€ 2014
Dzizo
ой какие вы молодчинки.
:good:
с переодевани€ми в национальные костюмы?
¬ек живи Ч век учись!
14 апрел€ 2014
‘иалка
Ќу это если есть возможность) ƒрузь€ были в ћексике и привезли от туда сомбреро...ј так чтобы специально переодеватьс€...нет. √лавное же настроение и хороша€ компани€) ћожно просто ограничитьс€ национальной кухней и напитками)†
15 апрел€ 2014
Dzizo
дл€ кухни не всегда хватает приправ. не всЄ у нас прикупить можно.†
а такие тематические вечеринки. вы поди что и в игры на них играете национальные?

¬ек живи Ч век учись!
15 апрел€ 2014
‘иалка
Ќе в национальные не играем, больше в общеизвестные) Ѕумажки например или в Ёлиас)†
ј вы как считаете, что из алкогол€ не стоит пить? » почему?

18 апрел€ 2014
Dzizo
не стоит? точно самогон))))) хот€ мой д€д€ хороший делает.†
а ешЄ пиво. от него полнеют))))

а что за бумажки, элиас. € про такие даже не слышала.†

¬ек живи Ч век учись!
20 апрел€ 2014

‘иалка
’орошее пиво говор€т даже полезно дл€ человека) Ќо утверждать не буду.

Ѕумажки - это когда человек должен угадать персонажа, которого ему загадали, задава€ вопросы) ј Ёлиас настольна€ игра, в интернете можно посмотреть описание.†

22 апрел€ 2014
Dzizo
у нас бумажки называлс€- крокодил))) почему так - не знаю. тебе дают бумажку, ты изображаешь то что там написано, а остальные угадывают. очень интересна€ игра.†
:wink:†причЄм пон€ти€ могут быть из нескольких слов. или это может быть процесс)))))
¬ек живи Ч век учись!
23 апрел€ 2014
‘иалка
Ќе, крокодил это одно, а бумажки совсем друга€ игра)
—уть игры: каждому игроку на лоб кле€т стикер с именем персонажа и человек должен догадатьс€ кто же он.

ћожно задавать любые вопросы присутствующим, но отвечать они должны только ƒа или Ќет.

¬от в фильме "Ѕесславные ублюдки" есть эпизод с этой игрой†

23 апрел€ 2014
Dzizo
а.... вот вы о какой такой игре. да, это интересно. есть что то подобное при игре в карты.†
да, интересна€ игра. а какие вы ещЄ знаете? что то захотелось поиграть.†

¬ек живи Ч век учись!
25 апрел€ 2014
 роме бумажек и настольных, которые у нас есть дома( ћонополи€, Ёлиас и  артахена) больше никаких и не знаю. Ќу в карты в покер можно на интерес поиграть)†
26 апрел€ 2014
Dzizo
€ вот пока в покер не играла ни разу.†
а вы в шахматы играете? или это уже не модно?

¬ек живи Ч век учись!
29 апрел€ 2014
‘иалка
¬ шахматы всегда модно) ѕросто € не очень люблю играть в них. Ѕольше нарды нрав€тс€.†
30 апрел€ 2014
любые баночные коктейли-привет мозгу
:boom:
(ну если он был, конечно, до употреблени€), потому это пойло никогда не употребл€ю и никому не советую. Ќе люблю ликеры, сладкое игристое вино (шампанское).
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€