m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

13 марта 2014
???? ј можно же пить и не виски!!!! :) :) :) :) :)
ј да, многие вещи, которые как бы прин€то охлаждать - лучше не охлаждать вовсе или даже чуть подогреть! :)
—лучайно обнаружили - мартини перед праздником как обычно сто€ла бутылочка в холодильничке - а ангина случилась - пошли мне его подогреть!
Ќемножко получилось именно подогреть, теплым был напиток! - а это ћартини Ѕь€нко - сладкий же - мы его с апельсиновой цедрой употребл€ем - спиральку, стружечку пр€мо в бокал кладем - ну, красоты ради можно состругнуть ее подлиньше и перебросить получившуюс€ красивую спиралечку через краешек бокала - симпатично можно сделать вполне!
¬ общем, так и пьем его :)
ѕравда, последнее врем€ на вино перешли - преимущественно белое.
ќбычно в виде глинтвейна - гор€чим и со специ€ми :)  расное тоже ничего, бело понравилось - когда с горошинами белого перчика просто, когда набор близкий к стандартному -лимонна€ и апельсинова€ цедра, корички палочку, гвоздички пару бутончиков! :)
«дорово же!!!! :) ј вариантов море - а недавно вино очень удачное попалось - так вот кака€ экзотика - решили не "варить" глинтвейн - так пьем! :) ))))))
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Ќу правда - еще вот пойдем купим - даже жаль портить :) «амечательна€ весчь - вообще ко всему! :)
Ќам понравилось еще до Ќового года оно - мы делаем смесь из долек мандаринок сладких (об€зательно сладких - лучше абхазских, например, - иначе печальненько маленечко может быть
:cray:
¬от, дольки мандаринок, кубички эдамского сыра и долечки сладких-пресладких красных €блочек - великолепна€ вещь получилась!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) ”гощайтесь! :) )))))) :) :) :) :) :) :) :)
14 марта 2014
—ветлана  ачусова
ты же пр€м гурман?
а ты сангрию не делала домашнюю?

¬ек живи Ч век учись!
18 марта 2014
ќ да, мы тоже предпочитаем белое сухое вино. ƒевушка мо€ мен€ приучила к этому божественному напитку. ќна в него еще лед добавл€ет. ќчень часто вечером мы сидим с бокалом вина сыром, фруктами и смотрим какой-нибудь фильм или в компании друзей. я думаю вино - самый благородный напиток и от хорошего вина плохо не будет, если конечно не выпить бутылку одному)†
20 марта 2014

‘иалка пишет:

Dzizo
а что за вино вы пьЄте?
Ѕелое сухое, предпочтительно »таль€нское. ќчень любим молодое вино.†
21 марта 2014
Dzizo
а названи€ какие? сухие вина в принципе полезнее полусладких.†
¬ек живи Ч век учись!
21 марта 2014

‘иалка пишет:

Dzizo
а названи€ какие? сухие вина в принципе полезнее полусладких.†
Ћюбое сухое вино полезнее сладкого или полусладкого. ћне нравитс€ ѕино √риджио это италь€нское.†
21 марта 2014
Dzizo
это считаетс€ географическое? сильно кислое?к рыбке хорошо, наверное.†
¬ек живи Ч век учись!
23 марта 2014
‘иалка
Ќет не кислое, очень при€тное послевкусие остаетс€ после него. ј если вы льдом разбавите то совсем при€тное будет)   рыбке самое оно) ¬ большей мере своей италь€нские самые легкие и менее кислые, как вы говорите.†
26 марта 2014
а что посоветуете к суши? завтра хочу вот заказать.†
нужно какое то хорошее вино выбрать

¬ек живи Ч век учись!
26 марта 2014

‘иалка пишет:

а что посоветуете к суши? завтра хочу вот заказать.†нужно какое то хорошее вино выбрать

Ќу к суши € бы выбрал пиво хорошее) »ли если вино, то €понское сливовое.†
27 марта 2014
Dzizo
€ как то пиво не люблю. и оп€ть же хорошее- что такое в вашем понимании?
а насто€щего сливового можно найти у нас?

¬ек живи Ч век учись!
27 марта 2014
‘иалка
’орошее пиво - это сваренное в √ермании или Ѕельгии, а не у нас где-то)
„естно, никогда не интересовалс€ сливовым вином, но мне кажетс€, что не проблема его найти у нас.†

28 марта 2014
Dzizo
а что у нас есть такое пиво в продаже?что за марки?
а из сливового пока компот сварила))))))

¬ек живи Ч век учись!
3 апрел€ 2014
‘иалка
ј вы ищите пиво с этикеткой не на русском €зыке. “ак же € и вино выбираю.†
4 апрел€ 2014
Dzizo
хм. а что- вариант. главное выбрать то, что хочетс€- сухое, полусладкое. не перепутать. все эти термины на иностранном €зыке легко можно спутать- если не владеешь €зыком.
¬ек живи Ч век учись!
4 апрел€ 2014
‘иалка
¬ообще по требовани€м должна быть об€зательно наклейка с переводом, так что не перепутать. √лавное, чтобы основна€ этикетка была на иностранном, а не на русском)†
5 апрел€ 2014
а кака€ должны быть ведержка у вина, что бы оно считалось хорошим?
¬ек живи Ч век учись!
5 апрел€ 2014
‘иалка
Ќу это на любител€. я предпочитаю молодое вино, т.е. текущего года, ну или предыдущего. ƒа и € не так хорошо разбираюсь в вине, чтобы вам посоветовать определенный сорт и год вина.†
8 апрел€ 2014
Dzizo
а как вы относитесь к шампанскому?
:wink:
¬ек живи Ч век учись!
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€