m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€

10 августа 2015
ƒа там еще матрасики жуткие берет какие-то самодельные непойми у кого, а продает по цене космической.
12 августа 2015
ƒанилюк јнна
ну матраскики то можно и какие хочешь.†
¬ек живи Ч век учись!
21 окт€бр€ 2015

≈лена пишет:

я уговорила мужа, что нашей донечке нужна кровать карета!!! «аказали вот буквально вчера в  аробасе, жду теперь, наверное, больше чем дочка :)

так это же и комнату надо делать под эту карету
21 окт€бр€ 2015

Tetyanka пишет:

“ак что, мы ещЄ объ€сн€ли не один день, что это кровать, а не игрушка.
—ейчас спит на ней с удовольствием.
но он у вас уже взрослый, наверное. а до сколки он с вами спал?
¬ек живи Ч век учись!
21 €нвар€ 2016
—импатичные эти машинки, но кажетс€ мне, что два-три года и ребенку уже скучно будет
21 €нвар€ 2016

ќльга пишет:

—импатичные эти машинки, но кажетс€ мне, что два-три года и ребенку уже скучно будет
ѕочему? †Ќадоесть то она €вно не должна. — таким же успехом можно про любую кровать сказать, что она надоест. ƒумаю, в ней весьма удобно, особенно если матрас найти хороший, качественный или ортопедический.  ровать и кровать, от обычной только формой и отличаетс€.

28 €нвар€ 2016
да € тоже думаю, что матрас самое важное в кровати. а ещЄ подушка. если они неудобные- то никакое оформление не спасЄт.†
¬ек живи Ч век учись!
20 марта 2016
ћы покупали обычную кровать и матрас, брали на хилдинг андерс (потому что были хорошие скидки). ≈сли есть деньги, можно купить и машинку, а потом обычную.
21 марта 2016
ћирета ћирета
а какой матрас вз€ли? орто или обычный?
¬ек живи Ч век учись!
24 марта 2016
ћирета ћирета
ортопедический и анатомический- это одно и тоже?
мы как сделали свою кровать-чердак, так стоит она, спать там не хочет. иногда залезет, поиграет и всЄ... спит с нами.†

¬ек живи Ч век учись!
9 апрел€ 2016
ћы с мужем когда делали вдетской†комнате †ремонт сразу решили кровати покупать классические. Ќам их на заказ делали, а вот матрасы покупали в интернет-магазине на хилдинг андерс. —тарша€ спит наверху, младша€ внизу. я считаю, что мебель очень дорого мен€ть по возрасту ребенка, а вот оформление комнаты можно подобрать по возрасту. ћы, например, купили стикерные наклейки †и оформили сказку на стенах у детей у кровати. » по полочкам с игрушками пон€тно, что тут обитают дети. ≈ще и коробочки дл€ хранени€ цветные. — детками сами делали. ѕоэтому комната получилась красивой - девчачьей.†
11 апрел€ 2016
оформление комнаты тоже по возрасту не сменишь. что то среднее поэтому нужно рисовать. а то из мультиков- так совсем дл€ малышей. у нас дома обои дешЄвые, но с картинками путешественника. и разрисовать - пусть если захочет и цвет зелЄный, успокаивающий.†

olen.danilova
у вас мальчик и девочка в одной комнате? как оформить так что бы она была и дл€ девочки красиво и дл€ мальчика стильной?

кровать вы из натурального дерева заказывали?

¬ек живи Ч век учись!
13 апрел€ 2016
 ровати да, дерев€нные. ћуж насто€л. ѕо поводу того, что комнату сделать и дл€ мальчика, и дл€ девочки, вариантов много. —амое главное с цветовой гаммой разобратьс€, и рабочей зоной. Ќе знаю как вам, а мне кажетс€, двух уровневые кровати, просто открытие. » место сохран€ют, и нормальное спальное место. ¬ообще, когда комнату планировали, хотели сделать кровати внутри шкафа. но увидев проект, было пон€тно, что комната будет казатьс€ маленькой.†
14 апрел€ 2016
olen.danilova
вы не сами рисовали? вам предлагали проекты?
м ы смужем сами что то рисуем- придумываем. а фирма воплощает в жизнь)))) кровать нужно показать вам как то. у нас она кровать чердак. тоже такую сделали что бы мечто сохранить по больше свободного.†

у вас со второго этажа никто не падал? немного страшновато, когда малыш на второй этаж идЄт спать.†

¬ек живи Ч век учись!
21 апрел€ 2016
‘иалка
—овсем разные. ќртопедический, насколько € знаю, жестковат. ј анатомические удобные, они под тело подстраиваютс€.
21 апрел€ 2016
ћирета ћирета
значит на анатомическом может спать только хоз€ин? †на ортопедическом любой, только вес нужно смотреть что бы не был превышен?

¬ек живи Ч век учись!
24 апрел€ 2016

‘иалка пишет:

olen.danilova
вы не сами рисовали? вам предлагали проекты?м ы смужем сами что то рисуем- придумываем. а фирма воплощает в жизнь)))) кровать нужно показать вам как то. у нас она кровать чердак. тоже такую сделали что бы мечто сохранить по больше свободного.†

ћы примерно рассказали, что хотим, набросали, а нам проект уже сделали. Ќа счет второго эетажа, нет, никто не падал. “ам же бортик

24 апрел€ 2016
‘иалка
¬ы лучше уточните это у специалистов или когда покупать в магазине будите.   примеру, когда мы брали на хилдинг андерс, мы все уточн€ли на счет анатомических и обычных. јнатомический идеален дл€ сна, так как подстраиваетс€ под тело и поэтому спать на нем удобно, и жесткость можно подобрать. “ак что спать на таком может кто угодно. Ќасчет ортопедического, знаю только, что он жестковат и не очень удобен.

25 апрел€ 2016
‘иалка
я вот тоже боюсь, что ребенок упадет, и бортик там не высокий, поэтому так и не решилась на кровать чердак.
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€