m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€

21 марта 2013
≈катерина
а щас вообще ничего не вкладываетс€ в них. вы заметили, что щас дети как будто не слышат вообще никого из взрослых. ты к ним†обращаешьс€- как к пустому месту.†

¬ек живи Ч век учись!
1 апрел€ 2013
ѕосмотрела € сайт каробаса - такие кроватки-кареты дл€ девочек - просто чудо! “олько на фото € толщину стенок не пон€ла, не подсквжете - не сильно они тонкие?
1 апрел€ 2013
≈лена
а там , на сайте не пишут?
дсп?
¬ек живи Ч век учись!
7 апрел€ 2013
≈лена, вот† здесь† можете почитать про качество, материалы и другое. »ли в группе каробаса вконтакте можно вопросы задать, они быстро отвечают.

8 апрел€ 2013
а вообще что лучше на кроватку использовать? вот планирую делать детскую.†
думаю, что можно гамачок повесить, потом палаточку дл€ игр, кроватку, столик.†

¬ек живи Ч век учись!
15 апрел€ 2013
marinik mir
интересна€ кроватка. а зеркало- вр€д ли оно парню нужно в комнате
:wink:

хороша иде€ с ступеньками - €щиками.†

€ бы вот хотела в комнате повесить гамак. оставить стену дл€ рисовани€))))) а то они люб€т на стенах рисовать. куда то нужно было бы поставить корзинку с игрушками.†

¬ек живи Ч век учись!
17 апрел€ 2013
‘иалка
†у ¬ас сколько метров комната? если габариты позвол€ют, почему бы и нет :)
17 апрел€ 2013
где то 10. не так много, как бы хотелось. но если всЄ рассчитать. компактно поставить. а вот нужен ли в детской ковЄр на стене, на полу?†≈катерина

¬ек живи Ч век учись!
19 апрел€ 2013
что бы закрыть рисунки малыша на стене))))) они же люб€т†рисовать?†
¬ек живи Ч век учись!
22 апрел€ 2013
делать ремонт- цела€ проблема. так то если как то сверху заклеить. то да.†
вот не знаю чем прикрыть пол- он скользкий. а малышу нада ползать по полу. ковЄр скользить будет.†
:boom:

¬ек живи Ч век учись!
28 апрел€ 2013
я уговорила мужа, что нашей донечке нужна кровать карета!!! «аказали вот буквально вчера в  аробасе, жду теперь, наверное, больше чем дочка :)
30 апрел€ 2013
≈лена
так она у вас принцесса.†
:wink:как мило. а фото покажите? так интересно. щас такие классные кроватки делают.††
¬ек живи Ч век учись!
4 ма€ 2013
≈лена представл€ю радость дочки :) я бы и сама не отказалась в такой карете поспать ;) ј комнату будете как-то украшать, чтобы всЄ в едином стиле было?
15 апрел€ 2015
мы сменили кроватку малышу. така€ красота стала. но он пока что отказываетс€ почему то в ней спать. что не нравитс€- даже и не знаю. играет в ней с удовольствием, а спит ночью с нами((((
¬ек живи Ч век учись!
10 июн€ 2015
Kostj
чем экономить то собрались? и что и зачем
:crazy:

¬ек живи Ч век учись!
3 августа 2015
—осед снизу делает кроватки-машинки, пр€мо на площадке, грохот стоит ужасающий, да и услови€ м€гко говор€ не очень, мне такие кроватки очень нрав€тс€ плем€шу хотели покупать, а потом посмотрели, а вдруг нам такой же в лучшем случае "гаражный распил" попадетс€ и передумали.
6 августа 2015

ƒанилюк јнна пишет:

—осед снизу делает кроватки-машинки, пр€мо на площадке, грохот стоит ужасающий, да и услови€ м€гко говор€ не очень, мне такие кроватки очень нрав€тс€ плем€шу хотели покупать, а потом посмотрели, а вдруг нам такой же в лучшем случае "гаражный распил" попадетс€ и передумали.
да, качество прежде всего. если г какое - так ребЄнку то нельз€ ни в коем случае. мы в одном месте всегда заказываем всЄ. и в коридор и в комнату и кровать- чердак. всЄ у одной фирмы. нормально делают. да и оп€ть же спрос если что с одних за всЄ)
¬ек живи Ч век учись!
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€