m.ufa1.ru
—траницы:  1   2   3   4   5   6  >> последн€€

3 €нвар€ 2013
–ешили покупать ребЄнку новую кровать. —тарый диванчик не удобный, да и износилс€ весь. “ут в интернете смотрела модели и наткнулась на кровати-машинки ƒримрейсер. ќни очень интересные, красочные, но вот крепкие ли? » надолго ли у ребЄнка это увлечение?

≈сли есть у кого-то подобные, поделитесь впечатлени€ми и иде€ми дл€ оформлени€ комнаты.
9 €нвар€ 2013
у нас обычна€ кроватка.

с укачивалкой. кровать трансформер. от 0 лет.

а так то иде€ про машинку хороша€. да и качество, думаю, зависит только от самого производител€.
¬ек живи Ч век учись!
12 €нвар€ 2013
ƒело в том, что нам уже 7 лет и обычные детские кроватки ему не интересны, а в дримрейсер есть очень симпатичные модельки и скидки на них. Ќо вот думаю, у них размер 80х160, надолго ли хватит? “ак-то он у мен€ некрупный...
14 €нвар€ 2013
≈катерина

а какой рост сейчас у него? и сколько он в среднем в мес€ц добавл€ет?
¬ек живи Ч век учись!
16 €нвар€ 2013
‘иалка, сейчас он 117, растЄт пока медленно, но как будет через 2-3 года, не знаю. Ќо всЄ же не думаю, что разом вымахает до 150... не в кого просто. ј кроватку вот такую думаем брать, пока скидки у них действуют. ќн уже ждЄт, настроилс€

—ообщение отредактировано автором 16 €нвар€ 2013
17 €нвар€ 2013
≈катерина

симпатична€ кровать.

подберите только об€зательно ортопедический матрас.
¬ек живи Ч век учись!
19 €нвар€ 2013
‘иалка, даже не знаю... ћы подумали с мужем, подумали и в итоге в ƒримрейсер и матрас заказали, и комодик, и шкаф-тетрис впридачу. ѕока така€ скидка, мы неплохо сэкономили ∆дЄм машинку...
21 €нвар€ 2013
≈катерина

так то мы когда покупали дл€ малыша матрац в кроватку нам рекомендовали с кокосом. он сохран€ет осанку и при этом не приминаетс€.
¬ек живи Ч век учись!
26 €нвар€ 2013
ј мы получили свою машинку дримрейсер, жаль. фото выложить не смогу, но она правда классна€ –аскошелились, но € ни капли не жалею. ¬идели бы ¬ы радость ребЄнка ¬ общем, в итоге у нас получилось: кроватка 7500 + комодик 6400 + матрас 3200 + шкаф 3000. ј размер скидки за кроватку покрыл нам доставку, мы изначально рассчитывали кроватку купить дороже.
30 €нвар€ 2013
ой молодцы то какие.

жаль что без фото)

малыш лучше спать стал ложитьс€? без уговоров?
¬ек живи Ч век учись!
31 €нвар€ 2013
ƒа они у мен€ и так без уговоров ложатс€, поздно только иногда а первые дни даже старший норовил в ней поспать, но младший не пускает говорит, это его дримрейсер. Ќо старшему уже при всЄм желании думаю поздновато такую покупать, ему уже 11. в следующем году надо и ему что-то думать покупать новое.
31 €нвар€ 2013
≈катерина

вообще идеальный вариант- двухэтажна€. и место экономит и дет€м нравитс€)
¬ек живи Ч век учись!
1 феврал€ 2013
ќй, не говорите. ћои как увидели в дримрейсер двухъ€русный автобус, € их кое-как отговорила потом
2 феврал€ 2013
≈катерина

автобус- вот это да. красота кака€. так бы прикольно было в комнате.
¬ек живи Ч век учись!
5 феврал€ 2013
кака€ прелесть. карета дл€ насто€щей принцессы.

в такой и сны должны быть только хорошие.
¬ек живи Ч век учись!
—траницы:  1   2   3   4   5   6  >> последн€€