m.ufa1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

8 июл€ 2013
ага и стоить он будет ой сколько .†ydacha
но оно стоит того. если полезно и вкусно.†
¬ек живи Ч век учись!
29 €нвар€ 2014

:):):):):):):):):)
ј еще есть же ‘»Ќ» »!!!!
:) — зеленым чаем на блюдечко положить вот не пару-тройку, и даже не п€ть - ј ‘ќ“ ƒ≈—я“№ Ў“”  сразу!!!!!!!!!!!!!!! 8)
:) :) :) :) :) :) » потом весь день спокойно так...
:) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29 €нвар€ 2014
≈сть еще конфетки - курага с сахарной пудрой, из этой массы не то ломтики, не то шарики - вот посмотрю щас!!!!!!!!!!!
29 €нвар€ 2014
јга, вот!!!!
"Ѕелые абрикосовые талеры"!!!
:) ѕродукты на 30 штук:
200 г кураги
250 г струганого кокоса (ну да и простой кокосовой стружки готовой вз€ть - неплохо вроде...)
сок от 1 лимончика
300 г сахарной пудры

ѕромытую курагу зальем кип€тком и дадим ей в течение 3 часов так посто€ть. «атем тщательно отожмем ее и провернем через м€сорубку (ну, есть варианты - порубить в чаше соответствующей насадкой комбайна!!!). ѕоложим 200 струганого кокоса и еще раз провернем через м€сорубку. ¬ эту смесь добавим лимонный сок и сахарную пудру и замесим пластичное тесто. —катаем его в валик толщиной 4 см и разрежем валик на ломтики толщиной полсантиметра. ќстальную кокосовую стружку разотрем руками, чтобы в ней не было комков, насыплем на тарелку и обвал€ем в кокосе абрикосовые ломтики. —ложим их в коробку, переложив каждый р€д пергаментной бумагой и дадим не менее двух дней вылежатьс€.
¬место кураги можно употребить и чернослив без косточек. ќднако чернослива потребуетс€ в два раза больше.

¬от, это рецептик!
я делала, из кураги - вкусно!!!
ѕравда, с пропорци€ми как-то не то получилось - или стружки, или чего-то побольше ушло - ну, с запасом купить, и фсЄ!!!!
ј вообще правда вкусно!!!!!
4 феврал€ 2014
вот и конфетки вам.. и вполен таки полезные. †а если сахар заменить на фруктозу.. так вообще ещЄ и дл€ зубов будет полезно))))или же кселит- тоже.†
¬ек живи Ч век учись!
19 феврал€ 2014
делаю конфеты из кураги, чернослива, изюма.
размолоть в блендере и закрутить в колобок вокруг очищенного зернышка миндал€.

можно сверху кокосовой стружкой или кондитерской присыпкой - обвал€ть в этом

20 феврал€ 2014
131083
и что, они не разваливаютс€? так то колобок этот долно что то сдерживать... а то развалитс€.†
¬ек живи Ч век учись!
1 марта 2014
ј наверное нужно помельче размолоть!!!!!!
ћасса поэластичнее станет - не порубить, а блендером как бы взбить, а потом еще чего примешать!!!!! ƒл€ густоты!!! - стружки той же или еще чего-то придумать!!!!
“ак наверное!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
2 марта 2014
ќй, € вот на халву "подсела"...
—лушай.. с ума сойти!!!! :) )))))) ќбыкновенную, подсолнечную!!!!
ћен€ муж убеждает, что от сладкого как такового не поправл€ютс€!!! :) ѕроверим! ;) (что эффект дает сочетание сладкого с пшеничной мукой и сливочным в первую очередь жиром!!!! ќн это не сам придумал - вот проверим!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
6 марта 2014
—ветлана  ачусова
и как вес твой?
:wink:†€ в дестве очень любила халву. †умен€ щас аж зубы зачесались от воспоминаний.†
¬ек живи Ч век учись!
28 марта 2014
 упила силиконовую форму дл€ конфет, собираю рецепты. буду делать полезные домашние конфетки.
—егодн€ попробовала творожок в шоколаде. вкусн€тина получилась и красотище.

22 ма€ 2014
я знаю рецепт обалденных конфет. ƒелюсь абсолютно бесплатно.

»нгредиенты:†
Х 100 гр. молотого льна†
Х 100 гр. кунжута†
Х 100 гр. грецких орехов†
Х 1 ч.л. лимонного сока†
Х цедра ? лимона†
Х густой мед по вкусу†
Х какао и кокосова€ стружка дл€ обсыпки

√рецкие орехи нужно вымочить в воде в течении 1 часа. «атем воду слить, орехи просушить.†
—мешать орехи, лен и кунжут, и хорошенечко измельчить их в блендере. ƒобавить сок и цедру лимона, и тщательно вымесить, постепенно добавл€€ густой мед. ћасса должна стать однородной, такой что бы из нее можно было слепить конфеты.†
»з готовой массы мокрыми руками сформировать круглые конфетки, величина по желанию, у мен€ размером с маленький грецкий орешек. «атем обвал€ть часть в какао, и часть в кокосовой стружке. ¬се!!!  онфеты готовы!†

27 ма€ 2014
считаю, что самые вкусные конфеты, это те, которые мы сделаем своими руками. ƒелаю дл€ себ€ и плем€нников из сухофруктов и орехов - просто объедение
29 ма€ 2014
tekila tekila
ох ты и вкусн€тина получаетс€))))) наверное.†
и сахара нет. детишкам можно

¬ек живи Ч век учись!
27 окт€бр€ 2014
ƒа, € тоже за горький шоколад!!! —амый вкусный и самый полезный*)
28 окт€бр€ 2014
ћари€
а вы какой любите? у мен€ самый любимый немецкий с орешками. который- квадратиш, практиш, гуд)))
¬ек живи Ч век учись!
17 декабр€ 2014
горький- полезный. но и он тоже разный бывает. с разными добавками.†
сейчас много некачественного идЄт. то ли хранили не павильно, то ли даты переклеивают

¬ек живи Ч век учись!
29 €нвар€ 2015
я как-то делала конфеты из горького черного шоколада, какао, овс€нные хлопь€ и еще печенье дала внутри - получилась очень вкусна€ масса, знакома€ еще добавл€ет туда сгущенку и получаетс€ очень сладкое и в холодильник :) только оно наверно не очень полезное :)
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€