m.ufa1.ru
—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

20 июн€ 2011
да, их действительно много. € довер€ю компливиту.

тужа все вход€т и по цене нормально.
29 апрел€ 2013
я тоже компливит пью, еще из јмерики заказываю разные комплексы дл€ себ€ и дл€ детей, там дешевле получаетс€.
30 апрел€ 2013
а что компливит-†хорошие†витамины?
¬ек живи Ч век учись!
8 но€бр€ 2013
я витамины пью только ближе к осени и зиме, как профилактику от орви и гриппа, так как прививку не делаю, а общатьс€ приходитс€ ежедневно с большим количеством людей (хот€ € и нос мажу вифероновским гелем, и руки об€зательно обрабатываю санитайзером и маску марлевую периодически ношу). »з витаминов предпочитаю јлфавит или в качестве быстрой профилактики - —упрадин в шипучих таблетках. —ейчас хочу вот американские таблетки хочу попробовать†
13 но€бр€ 2013

tekila tekila пишет:

—ейчас хочу вот американские таблетки хочу попробовать†
что за таблетки? витаминки?
¬ек живи Ч век учись!
15 но€бр€ 2013
а мне кажетс€, что витамины надо пить только когда болеешь, ну например орви тот же, ведь не хватает витаминов организму, чтобы с вирусами справитс€, вот и надо его поддержать, даже противовирусное интерферон с витаминами ≈ и — идет, так что не посто€нно, только при необходимости и по рекомендации врача.
15 но€бр€ 2013
¬ основном покупаю что-либо из серии "¬итрум", либо "÷ентрум", при необходимости отдельно беру еще шипучий витамин — в дозе 1 гр (принимаю при начальных признаках простуды). јлфавит тоже как-то покупала, подход вроде правильный (разделить несовместимые дл€ единого приема витамины), но вот прием 3 раза в день дл€ мен€ оказалс€ очень неудобным:(
17 но€бр€ 2013
—оглашусь, что три раза в день - это неудобно - надо витамины брать либо с собой, либо покупать упаковку дл€ работы. я пью чаще всего супрадин, он как энер джайзер дл€ мен€. “олько тоже неудобно пить три раза в день, но получаетс€ лишь один. ј шипучки вообще не нрав€тс€.
18 но€бр€ 2013
зато удобно! выпил стакан и все, можно не думать. немного напр€гает то, что витамины все таки по показани€м нужны, при условии дефицита, ведь больше чем должно быть и не усвоитс€, то есть эти пару дополнительных таблеток могут быть лишней нагрузкой на печень и почки†
:blush2:
19 но€бр€ 2013

‘иалка пишет:

tekila tekila
пишет:
—ейчас хочу вот американские таблетки хочу попробовать†что за таблетки? витаминки?

ƒа, конечно. я, если честно, американскому здравоохранению - по крайней мере в производстве медикаментов и Ѕјƒов (но это не значит, что € ими злоупотребл€ю), - довер€ю чуть больше, чем российскому. ’от€ некоторых российские штуки мне тоже нрав€тс€ вобщем-то. ¬от, заказала, теперь целый мес€ц (и это в лучшем случае), а по хорошему может и чуть больше - ждать. Ќо имхо оно того стоит.†
20 но€бр€ 2013

Lerik пишет:

зато удобно! выпил стакан и все, можно не думать. немного напр€гает то, что витамины все таки по показани€м нужны, при условии дефицита, ведь больше чем должно быть и не усвоитс€, то есть эти пару дополнительных таблеток могут быть лишней нагрузкой на печень и почки†

Ќу вот эти шипучки ¬итамин — совсем невкусные, € сейчас болела немножко, так пришлось пить несколько раз, а если еще и каждый день пить - точно не дл€ мен€. ј насчет того, что больше не усвоитс€ , это вы зр€. «наю точно, что есть состо€ние, которое называетс€ гипервитаминоз, только редко встречаетс€ по нашей жизни.

21 но€бр€ 2013
в основном это - авитоминоз. какой уж тут гипер.†
зма на пороге стоит. и сопл€ми помахивает.†

¬ек живи Ч век учись!
22 но€бр€ 2013
 стати, насчет витаминов, а насколько справедливо утверждение, что если болеешь орви или простудой, то об€зательно принимать витамин — в больших дозах - это мол сильно облегчает выздоровление и вообще течение заболевани€? ” мен€ мелкий заболел - даем парацетамол, виферон, аквамарисом нос промываем, вот задумалась насчет витаминов - есть у мен€ в загашнике дл€ детей витаминки растворимые?
23 но€бр€ 2013
tekila tekila
ну это же давно уже все говор€т. он вроде как помогает иммунитету стать сильнее.†
¬ек живи Ч век учись!
25 но€бр€ 2013

‘иалка пишет:

в основном это - авитоминоз. какой уж тут гипер.†зма на пороге стоит. и сопл€ми помахивает.†

“ак вот € и говорю, что редко встречаетс€, но в принципе такое пон€тие есть, и говорить о том, что витамины можно банками пить, и они все равно не все всосутс€, неправильно. ¬от например аскорбинка в большом количестве может изменить анализ мочи, у мн€ брали после капельницы, так там так все чудно было.
25 но€бр€ 2013
витаминки нужно с умом принимать и выбирать тщательно. а так то лучше травки просто попить.†
¬ек живи Ч век учись!
26 но€бр€ 2013
¬от, кстати, травки тоже замечательно!! то что пьет, или в чай добавл€ет? ћне привозили из ≈гипта вроде лимонник, но он так и пролежал, не применила его никуда. ≈ще есть жасмин тоже откуда-то из путешестви€, но он в цветочках, очень неудобно, куда-то добавл€ть.
27 но€бр€ 2013

‘иалка пишет:

tekila tekila
ну это же давно уже все говор€т. он вроде как помогает иммунитету стать сильнее.†
Ќу просто давно много чего говор€т - говорили когда-то и что молоко грудное надо в нос капать дет€м от насморка, сейчас мне кажетс€ только ленивый не знает, что это как раз опасно дл€ здоровь€ детей (может послужить средой дл€ бактериальной флоры и возникновению осложнений), или там говорили, что горчичники полезны - через пару дес€тков лет вы€снилось, что вовсе не полезно. ѕоэтому и интересно, может есть еще какие сведени€ относительно полезности витамина —
27 но€бр€ 2013

јн€ пишет:

¬от, кстати, травки тоже замечательно!! то что пьет, или в чай добавл€ет? ћне привозили из ≈гипта вроде лимонник, но он так и пролежал, не применила его никуда. ≈ще есть жасмин тоже откуда-то из путешестви€, но он в цветочках, очень неудобно, куда-то добавл€ть.
можно просто в заварочник. и ситечко подвесить. прелесть будет.и сочетать его. а лимонник. он то ещЄ пахнет? или выкинули?
¬ек живи Ч век учись!
—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€