m.ufa1.ru
—траницы:  1   2  >> последн€€

24 €нвар€ 2011
у нас хот€т отн€ть право отказыватьс€ от прививок! что делать? как защитить новое поколение?

интересна€ стать€ и видео на www.volya-naroda.ru
27 €нвар€ 2011
так тут разместите. мне лень туда идти. у нас тут запреты на сторонние сайты.
3 €нвар€ 2013
ј и не удивлюсь. ƒа и сейчас почти тоже самое. ’оть и говор€т, что мы можем отказатьс€ от прививок, а вы попробуйте потом устроитьс€ в садик или школу. —колько нервов дл€ этого надо.
9 €нвар€ 2013
≈катерина

¬ы тоже считаете их вредом?
¬ек живи Ч век учись!
11 окт€бр€ 2013
Ќу вредом их считают до поры до времени, пока дитЄ не заболеет какой-нибудь болезнью с т€желыми последстви€ми, котора€ прививками предупреждаетс€. —ейчас из моих знакомых матерей 50% написали отказы от прививок, надеютс€, что минет их чаша си€. я тоже за них надеюсь.
11 окт€бр€ 2013
Ћианочка
да. а вы про детишек слышали, котороым манту делали. вот недавно. и дали большую дозу , чем нужно. дети все в больнице оказались. ну уж нет. лучше не ставить тогда ,чем так, неизвестно что будут колоть малышу.†
¬ек живи Ч век учись!
8 но€бр€ 2013
 стати, за рубежом очень активный график прививок, намного больше прививок, чем у нас. Ќаселение прививаетс€ все. ѕеренос€т прививки замечательно. ј ведь там нет такой подготовки у нас, прививают даже больных детей, без последствий. Ёто к слову о качестве вакцин нашего и импортного производства. я своему делала все прививки (правда, по индивидуальному графику). ≈динственное - не делала прививку от гриппа, но € малыша закаливаю, регул€рно кормлю витаминками, нос мажу вифероновским гелем, ели выходим в свет куда-нибудь, где большой шанс подхватить ќ–¬», ну и вобще стараюсь, конечно, по магазам, поиклиникам в сезон эпидемии гриппа не таскать (по мере возможности).†
13 но€бр€ 2013
tekila tekila
а сколько ему? и что такое- индивидуальный график?
¬ек живи Ч век учись!
11 апрел€ 2014

‘иалка пишет:

tekila tekila
а сколько ему? и что такое- индивидуальный график?
Ёто когда прививки делаютс€ не строго по календарю прививок, а индивидуально, с учетом состо€ни€ ребенка, заболеваний, самочувстви€ и т.д. ќчень полезна€ штука. —оветую всем мамам найти себе нормального врача и идти по индивидуальному графику†
12 апрел€ 2014
tekila tekila
так врача не выбирают его дают такого- что по месту жительства ребЄнка.
¬ек живи Ч век учись!
14 августа 2014

‘иалка пишет:

tekila tekila
так врача не выбирают его дают такого- что по месту жительства ребЄнка.
” нас по закону кажда€ мама может выбирать себе лечащего врача и поликлинику, где хочет обслуживатьс€. ƒа, на дом к вам будет приезжать только тот врач, что по месту проживани€ ребенка, но все остальные вопросы легко можно решить с другим врачом, которому вы довер€ете.†
22 августа 2014
tekila tekila
и да и нет. перевестись можно, но со скандалом. а кому нужна скандальна€ мамаша.†
¬ек живи Ч век учись!
28 августа 2014

‘иалка пишет:

tekila tekila
и да и нет. перевестись можно, но со скандалом. а кому нужна скандальна€ мамаша.†
Ќу, тут уже кажда€ мама дл€ себ€ решает, что лучше - слыть скандальной мамашкой или взаимодействовать с адекватным врачом. я вобще слыву весьма нервной мамой, а до этого слыла нервной беременной)) ѕотому что со мной не прокатывают вс€ческие "попейте, лишнее не будет", "всем назначают, значит и вы пейте" и т.д. » права € свои знаю, недавно буквально сын болел - € почти все назначенные лекарства бесплатно вз€ла, которых у нас не было - парацетамол, виферон в свечках, зиртек и витаминки. Ќу да, а что тут поделаешь?
28 августа 2014
tekila tekila
да, знать свои права нужно. многие этого не знают. € вот к примеру, даже не знала, пока мне не сказала знакома€, что они об€заны дать один раз за беременность витамины.†
¬ек живи Ч век учись!
27 окт€бр€ 2015
каждый раз, перед каждой мы готовимс€. ставлю не все, а те, что формируют иммунитет на всю жисть.†
всЄ подр€д тыкать нельз€, если вам не всЄ равно на своего ребЄнка.†

¬ек живи Ч век учись!
3 декабр€ 2015

‘иалка пишет:

tekila tekila
да, знать свои права нужно. многие этого не знают. € вот к примеру, даже не знала, пока мне не сказала знакома€, что они об€заны дать один раз за беременность витамины.†
ќб€заны. ƒа еще и должны, если вдруг вы заболели, то вам выписывать лекарства. ” мен€ двоюродна€ сестра очень продуманна€ в этом плане. ќна и витамины получала, актовегин ей выписывали, а когда болела - ей даже аквамарис, виферон, бромгексин и что-то еще выписывали, кажетс€, даже какой-то антибиотик
4 декабр€ 2015
tekila tekila
как € сама антибиотиков бо€лась, при б. молодец сестрЄнка. а с ними иначе нельз€- всЄ нужно ходить и требовать. а то ничего не получишь.†
¬ек живи Ч век учись!
14 €нвар€ 2016

‘иалка пишет:

tekila tekila
как € сама антибиотиков бо€лась, при б. молодец сестрЄнка. а с ними иначе нельз€- всЄ нужно ходить и требовать. а то ничего не получишь.†
ƒа, согласна абсолютно. я, к сожалению, не така€ активна€ в этом плане, а пример было бы хорошо брать. ј то как назначит целый список - потом в аптеке слов нет, когда понимаешь, в какую сумму это может обойтись. ƒаже самый минимальный набор при простуде.†
17 €нвар€ 2016
»ндивидуальный график это конечно хорошо ну где же найти хорошего врача что бы за этим всем следил...
—траницы:  1   2  >> последн€€