СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Деньги текут рекой: сколько стоит круиз на причалившем в Уфе теплоходе
Деньги текут рекой: сколько стоит круиз на причалившем в Уфе теплоходе

Гость
3 мая 2024 в 23:05

Не так уж и дорого🤷‍♂️

4 мая 2024 в 00:29

Старые(более полувековые) ржавые корыта покрытые краской . Во время прохода водохранилища спите и спасательных жилетах !!!!

Гость
4 мая 2024 в 05:29

Не "приплыли а пришли" - речники и моряки сильно обижаются когда так гоаорят

Гость
5 мая 2024 в 05:42

Внушительные размеры, 3 или 4 палубы, и даже туалет есть. Я сейчас иду через Атлантику на корабле 18 палуб, Нью-Йорк, Бермуды, Азорские острова и далее по Европе, туалет и душ в каждой каюте, шведский стол рестораны бродвейские шоу, круиз 16 дней 1500 долларов.

Гость
4 мая 2024 в 00:13

Зато на теплоходе Башкортостан с круизом в Уфу с 29 апреля народ просто кинула круизная компания Бельские речные путешествия и ООО Речные круизы. Заплатил 150 тыщ купил билеты на самолёт и все пропало. Это России, товарищи , компания Волгалайн.

Гость
4 мая 2024 в 07:15

Очень жаль, что наше Бельское пароходство кануло в Лету. И Белая обмелела, а раньше столько теплоходов по ней ходило.

🙀Кот
4 мая 2024 в 08:45

И водный транспорт к лету канул .Бардак развивается стремительно

Гость
4 мая 2024 в 09:14

От кого-то уплыли .

Гость
4 мая 2024 в 10:05

Очень дорого .

Гость
4 мая 2024 в 10:24

Ездили в Европу и там 7 дней плавания на корабле. На наши деньги это встать в 65000 рублей и каюта двух мест. Питание в оплату услуг. Корабль был в плавании 2019 году.

Гость
4 мая 2024 в 12:42

За 43 тысяч Я куплю много яиц и водки.

Гость
4 мая 2024 в 13:00

Была в Польше и на круиз корабле 5 дней и всё время плыть и в порта Европы на три часа заплывают и туризм. Оплата была 950 евро и каюта одноместная. Питание за счёт круиз. В июне снова в Польшу и уже решение плавания 15 дней. Правда дорогой круиз 1500 евро будет.

Гость
4 мая 2024 в 19:10

Надеюсь павловку опять не сольют из-за пары этих корыт

Гость
5 мая 2024 в 20:48

🤣🤣🤣Какого года интересно это корыто! За что дерут такие деньги..

Гость
10 мая 2024 в 09:56

Помянули ,, Булгарию,, и полный вперёд !

Гость
4 мая 2024 в 12:49

За такие деньги лучше увидеть
Алтай,
Камчатку или
Крым, чем качаться на волнах ничего не делая.. Но для пенсионеров 70+ самое то👍..

Гость