СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Уфу прибыл четырехпалубный теплоход «Пушкин». Смотрим его фото с набережной
В Уфу прибыл четырехпалубный теплоход «Пушкин». Смотрим его фото с набережной

2 мая 2024 в 14:08

Можно было бы восстановить навигацию с Инорса до Монумента дружбы и до Павловки, как ранее путешествовали мы в былые годы .

2 мая 2024 в 14:36

Уже полвека этому ржавому корыту ! Ждут когда потонет с пассажирами ?

Гость
2 мая 2024 в 14:26

Наша набережная, построенная Хабировым, самая лучшая в России☝️

Гость
2 мая 2024 в 14:14

Спасибо Хабирову за отличную набережную!Визитная карточка нашего города!☝️☝️☝️

Абориген
2 мая 2024 в 14:34

Мы крутые и шапки у нас лисьи☝️

Гость
2 мая 2024 в 14:32

Бусы привезли менять на золото?

Гость
2 мая 2024 в 13:55

В принципе глубины реки идёт до 6 метров и пароход может плавать почти по реке от Волги и по Башкирии (180 пути) а если фарватер углубления то д.лина реки до 250 км можно плавать и прибыль будет нормально

Гость
2 мая 2024 в 17:36

Сиди Башкортостан знойным летом без воды, зато на пароходы посмотрели 😂

Гость
2 мая 2024 в 22:43

Хорошо, что теплоходы снова доплывают до Уфы. В школьные годы ездили с классом на теплоходе до Москвы, прекрасная поездка была, по дороге побывали во многих городах.

Гость
2 мая 2024 в 13:27

Мавлиев и Хабиров подняли флот☝️

Гость
2 мая 2024 в 16:18

Показушники по большой воде.

Гость
2 мая 2024 в 16:36

Опять на Павловке воды не будет после этих теплоходов.

Гость
2 мая 2024 в 16:50

Ждём в августе на день города

Гость
2 мая 2024 в 17:15

А вот за то,что эти "Пушкины"катаются по нашим Рекам и водам,за отравлению воду и за "удобрения" не нужных,и отравления Рыб-воздуха и берега,об этом пока ОН-ОНИ играют молчание.🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍

🙀Кот
2 мая 2024 в 17:38

Летом на Белой можно только плавать на резиновой лодке

Гость
2 мая 2024 в 19:24

А 120 тысяч за одного да за прокатиться всего то до Нижнего не многовато то ли? И что входит в эту сумму? За такие деньги лучше в Турцию на пару недель сгонять.

Гость
2 мая 2024 в 19:51

И сервис и загажено все, тысячу раз перекрашено, еда, каюты, вонь туалетная кругом, вообщем все полный отстой, не 120 000₽, а 12 000 жалко!

Гость
3 мая 2024 в 00:03

Опять летом без воды будем сидеть ради развлечения некоторых господ. А туризм в Башкортостане терпит убытки... В прошлом году на Павловке очень многие разворачивались и уезжали, из за отсутствии воды

Гость
3 мая 2024 в 12:48

Грандиозное событие для Нью-Васюков!

Гость
3 мая 2024 в 14:37

Почему бюджетников не согнали на мировое шоу? Багажник так пиарился!

Гость
3 мая 2024 в 14:38

Интересно когда багажник захочет ракету запустить?

Гость
3 мая 2024 в 17:27

В конце 80-х закончил УРУ то что в Затоне...30 лет не был после этого в Уфе)) Приехал как то а где река Белая а где река Уфа? Угробили правители Башкирии реки, кусты из воды на середине торчат)))

человейник
4 мая 2024 в 18:14

если такие огромные корабли дошли до монумента , то значит : всё хорошо и великолепно . понимаешь .