СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Красивым даже на грядке: разбираем образ мэра Уфы, в котором он пришел на субботник
Красивым даже на грядке: разбираем образ мэра Уфы, в котором он пришел на субботник

2 мая 2024 в 10:53

в Уфе прошел городской субботник. На него явился мэр города Ратмир Мавлиев...... сфотографироваться для отчета

Гость
1 мая 2024 в 20:58

Раз они руководители ,то они обязаны ходить только в отечественном ,ездить в отечественном авто, лечится в обыкновенных больницах и т.д . А так они инагенты -поддерживающие промышленность врагов

Гость
1 мая 2024 в 20:16

Вся республика знает, что этот товарищ не своё место занимает!!!

Гость
1 мая 2024 в 20:19

Очень плохой образ у недомэра, одни беды от него

Гость
1 мая 2024 в 20:56

На него смотреть то противно,не то что разбирать!Какой образ может быть у багажника?😂

Гость
1 мая 2024 в 20:05

не больше не меньше сидит в кресле и усе никаких сверх подвижек а это затянуть ген консульство сша канады австралии

Гость
1 мая 2024 в 21:42

Лучший мэр за 30 лет! Нам,уфимцам,реально повезло с ним☝️☝️☝️

Гость
2 мая 2024 в 09:35

Статья глупее глупого. Сейчас ученики в школу дороже одеваются. У меня, у пенсионера прикид тыщщи на 3 дешевле.
Не ходить же в тряпье. - Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. (Давнишняя поговорка). )

Гость
1 мая 2024 в 19:39

Автор, расскажи в чем ходишь ты и какая у тебя зарплата? Уверен, что не маленькая...

Гость
1 мая 2024 в 19:42

Мэр, поясни за шмот! Журналистика в России скатилась до уровня уличной гопоты...

Гость
1 мая 2024 в 19:38

В вашем родном Нью-Йорке (где живут хозяева вашего СМИ) большинство жителей дороже одеваются...

Гость
1 мая 2024 в 19:36

Кросовки вообще другие...

Гость
1 мая 2024 в 19:37

Не обязательно быть мэром, чтобы носить такую одежду. Куртки за такую цену, наверное, пол Уфы носят...

Гость
1 мая 2024 в 19:54

Навалить😄

Гость
1 мая 2024 в 20:24

После такой статьи на такого мэра остаётся только молиться. Прям - друг пенсионера!

Гость
1 мая 2024 в 20:22

Неизвестный маркет плейс-это Дема называется....))))

Гость
1 мая 2024 в 23:14

так я и не понял как 1 мая считать праздником или нет,на выпивон цены подняли

Гость
1 мая 2024 в 23:46

Скорее всего кроссовки сделаны башкирскими мастерами, коих в мире по пальцам пересчитать.

Гость
2 мая 2024 в 08:16

Они же не инострансы и они обязаны и одеваться отечественного производство...

Гость
2 мая 2024 в 09:24

Ни куртку вы ненашли, ни штаны ни обувь , внимательнее смотрите.
У куртки замок и рукава другие, штаны с превращением в шорты. И т. Д

Гость
2 мая 2024 в 09:26

Кроссовки Уфимского бренда Zimov

zimov
2 мая 2024 в 09:43

Мавлиев в наших кроссовках

Гость
2 мая 2024 в 09:46

Как выглядит это второстепеннре. Главное, чтобы не подписывал разрешения напраао и налево на застройку парковых и лесопарковых зон, на снос памятников архитектуры и высотную точечную застройку. Чтобы перестали вырубать хорошие деревья в Уфе.

Гость
2 мая 2024 в 12:10

С таким прикидом пусть у себя в родном ауле попиариться!

гость
2 мая 2024 в 12:36

скоро : Новый год ! урааааааа ...... товарищи !

Гость
2 мая 2024 в 15:57

Что-то зимой никто не видел мэра с лопатой, когда горожане ходили по колено в снегу, а понятие тротуара отсутствовало.

Гость
2 мая 2024 в 15:55

Наверняка мэр свою одежду, как и велосипед в магазине Экономаркет, с желтыми донельзя ценниками..!:))))

Гость
3 мая 2024 в 12:40

А почему про трусы не написали, нам тоже это очень важно! 🧐