СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Это что за Herno? Разглядываем куртку Хабирова, в которой он поехал смотреть дворы в Мияках
Это что за Herno? Разглядываем куртку Хабирова, в которой он поехал смотреть дворы в Мияках

16 апр 2024 в 10:12

Наш глава - модник.
Пуховик надел, когда уже весна в разгаре.

Гость
16 апр 2024 в 09:52

Представьте себе новость из советского прошлого:"Первый секретарь Башкирского Обкома КПСС появился на поле перед механизаторами в необычной одежде - на затылке кепи,
в лайковой перчатке смуглая рука, к черту он снимает свой костюм английский, от работы в поле и от пота, настоящая жара...". Первые секретари "пахали", а не были моделями, которое только в буржуинском обществе культивируется

Гость
16 апр 2024 в 21:07

С какой целью ufa1.ru пишет про то как одевается Хабиров,"Модный приговор" какой -то.Вспомнил,по одежке встречают,по уму провожают.

Гость
16 апр 2024 в 14:02

Разумеется в дешман одеваться не стоит, и почему за 20 лет в стране не появилось брендов, которые люди у кормушки посчитали бы достойными - отдельный вопрос, но надевать дорогие шмотки, которые средний класс в твоей республике никогда не сможет себе позволить - моветон.

Гость
16 апр 2024 в 09:11

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае.
Василий Козупица ответил на расследование о его сыне Николае, который уехал в Саудовскую Аравию и владеет квартирой в Дубае. : «Мой сын уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию. Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат.
Он добавил, что его сын проживает в Дубае из-за работы, .

До этого появилась информация, что около месяца назад сын мэра затопленного Орска купил квартиру в Дубае, которая может стоить около 33 млн рублей. Переехал он туда вскоре после начала частичной мобилизации в России (сентябрь 2022 года). Внуки главы Орска, учатся в местных школах по «британской системе».

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Если бы он думал о пользе и улучшению жизни людей, то он бы ездил на велосипеде в местный магазин, как это делал президент Финляндии Саули Ниинистё и гулял в местном парке с обычными людьми в обычной одежде. Тут все очевидно и не бывает исключения по типу - большая страна, последствия 90х, санкции. Он не на работу вышел - он находится на том же отдыхе, окружённый всеми комфортным и условиями. Это путь в никуда! Так можно и 30 лет проводить свою комфортную деятельность - увеличивается только свое благосостояние.

Гость
16 апр 2024 в 22:21

Депутат с Думы одежды носит с рынка Турции и над ним смешно соратники. С его слова одежда не важно и главное он работает на российском рынке труда то есть на благо общества.

Гость
16 апр 2024 в 09:34

Только когда главный ему ещё раз сказал, что надо быть ближе к народу, он одел модный пуховик и поехал не туда, где он должен быть, а в лояльный район, который всегда был нейтральный. Теперь начнется- он едет туда, он едет сюда. Но его уже нигде не ждут. Даже в фуфайке с вилами!

Гость
16 апр 2024 в 11:46

Почему шмот не эмпорио армяни?

Гость
16 апр 2024 в 12:05

Шибко обширный у главы гардероб, явно не по доходам живет, проверить бы не помешало.

Гость
16 апр 2024 в 12:53

Парк, парк, парк... А молокозавод в мияках похоронили!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:55

И какой-то журналист на это время потратил и видимо не мало.

Гость
16 апр 2024 в 13:31

Молокозавод и в Белебее похоронили...

Гость
16 апр 2024 в 15:08

"Пуговицы также своеобразно сшиты". Пуговицы сшиты, туфли сваляны...🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2024 в 21:45

Он же не виноват , что ему платят миллионы ... 😌

Гость
17 апр 2024 в 13:41

Оденется Хабиров по-простому что это изменит?Куштау и Баймак не забудутся.

Гость
19 апр 2024 в 16:12

Имея большие откаты почему бы главе плохо одевается молодец

Гость
19 апр 2024 в 21:25

Народу делать нечего, как разглядывать как одет башлык. Гнать его надо отсюда, надоел.

🙀Кот
16 апр 2024 в 12:57

Да надо быть ему с народом и ходить в фуфайке ну как Сталин

Гость
16 апр 2024 в 12:47

Чета нищий ваш Глава Респ! Вот наш Мэр Екатеринбурга Орлов , за 350 тысяч одевает пуховики😄😄😄😄

Гость
17 апр 2024 в 11:51

После его Баймакской свистопляска он активно начал открывать все,только ничего полезного для рабочего люда - (кара халыҡҡа) еще не открыл. Состояние дороги Акьяр- Сибай после того как он ворвался во власть Республики сейчас является символом его деятельности в качестве

Гость
17 апр 2024 в 13:28

Как бы глава не одевался,что бы не делал натура у него тяжелая,далек он от простого народа,прав только он.

Гость
16 апр 2024 в 09:00

Он что, в эконом маркете одеваться должен?

Гость
16 апр 2024 в 09:37

А где то ,что выделили на строительство плотины ,мыши съели,кто принимал выполнение работ, если актов приемки не было ,то плотина не существовала ,где деньги Зин.

Гость
16 апр 2024 в 09:40

Плотины в Оренбурге было сделано и вода смыло на сотни миллионов рублей. Орске плотины тоже было и воды смыли их и ущерб от воды на сотни миллионов рублей от плотин разрушения пошла.

Гость
16 апр 2024 в 21:49

ДолжОн как Сталин , в сапогах и отечественном плаще ходить ! 😡

Гость
17 апр 2024 в 03:14

мюХ

Гость
18 апр 2024 в 07:15

Нормально куртка! 100 т. р. это копейки.
Радий Хабиров не вкладывается на шмотки он вкладывается в детей своих, в Европе которые проживают, в недвижимость, исключительно в Москве ! Молодец умеет , своего добился!

Гость
18 апр 2024 в 16:57

Такая же куртка у мужа моего и купить его за 38000 рублей. Не завидуют и всё могут купить и носит одежду. Муж мой вахту работать и одеваться стали модели с европейскими стандартами качества

Гость
16 апр 2024 в 11:13

Он что в болоньевой куртке должен ходить что бы всем угодить,что за чушь пишите то дорого одет то жена не той национальности.

Гость
16 апр 2024 в 08:59

Обсуждаете дела ,а не в какую херо одет.одни сплетни

Гость
16 апр 2024 в 09:01

Он человек богатый , хоть и проработал всю жизнь на гос службе. Он же не виноват , что государство платит ему зарплату условно десятки-сотни миллионов в месяц)

Гость
16 апр 2024 в 09:31

Какая разница кто в чем ходит ?

Гость
16 апр 2024 в 09:36

Обычный вид куртки и в Москве там купить куртки до 36000 рублей цена. Вы ещё написал б о носках и креме для чистки обуви. Зарплата его отлично и одежда для него на годы покупают.

Гость
17 апр 2024 в 08:43

Прекратите обсуждать главу республики. Он обязан одеваться прилично. Он лицо республики.
Оппозиция уже не знает к чему придраться.

Гость
18 апр 2024 в 06:18

Уважаемые читатели! Займитесь делом .Хватит обсуждать кто как одевается.Глава должен выглядеть слитно и стильно

Гость
17 апр 2024 в 21:53

Непонятно, для чего это исследование и разглядывание одежды проводилось? Прилично одет, модно и все ему идёт к лицу.Не надо до такой уж степени уделять внимание к Главе.Других дел нет, более полезных?

человейник
16 апр 2024 в 10:13

Молодец ! Всё хорошо и великолепно ! одевается правильно . Я тоже кепку ( ленинка) называется , ещё в Италии покупал и выкинуть , до сих пор сносить немогу , выглядит , как новая 30 лет и стирана в машине
и другие вещи тоже . настоящая фирма ! Правильно делаешь , пока деньги есть .