СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Брюки на шнурках и кардиган на молнии: в каком виде Хабиров пришел на выставку уфимского художника
Брюки на шнурках и кардиган на молнии: в каком виде Хабиров пришел на выставку уфимского художника

14 апр 2024 в 14:05

Наглаженные "стрелки" на спортивных штанах "на шнурке"- это колхоз колхозный

14 апр 2024 в 12:22

Как Же сиешны на мужчинах эти обтягивающие трико вместо брюк.Известно от каких течений пошла эта мода.А эти придурочные стрижки а ля ' я снова мальчик в 60., которые не молодят ,а ещё больше старят.Моветон ,когда видна зациклинность с курсом на " моложавость"

Гость
14 апр 2024 в 13:55

Лучше бы по дорогам в Уфе проехался и посмотрел в каком они убитом состоянии, про районы вообще молчу, чем по выставкам ходить.

14 апр 2024 в 14:03

Всему своё время . Картатай никогда не станет малайкой ....

Гость
14 апр 2024 в 11:39

Брики на шнурках, это прикольно

Гость
14 апр 2024 в 11:24

Самый стильный руководитель региона за 30 лет👍👍👍

Гость
14 апр 2024 в 13:21

Чушпанский прикид

Гость
14 апр 2024 в 14:16

Напишите лучше про Прочаковскую

Гость
14 апр 2024 в 16:14

Колхоз не выехал и не выедет никогда, бабай!

Гость
14 апр 2024 в 11:36

Нам это надо,во что одет Хабиров?Журналимты у нас в Башкортостане других проблем нет,что их озаучивать.

Гость
14 апр 2024 в 13:59

Вообще неинтересно во что они одеты, мне интересно что дороги убиты по всей Уфе и по Башкортостану, и никому нет дела до ремонта дорог, выставки интереснее

Гость
14 апр 2024 в 14:45

Почему до сих пор мы про его трусы ничего не знаем?!😜😜😜

🙀Кот
14 апр 2024 в 12:20

Где деньги берет на такую одежду не понятно

Гость
14 апр 2024 в 19:38

Какого бренда у него носки? Срочно напишите, нас это больше всего волнует!

Гость
14 апр 2024 в 12:47

Не одежда красит человека, а его поступки!

Гость
14 апр 2024 в 14:10

Зачем вообще писать про то, как одет Хабиров,он что "звезда" российского шоу-бизнеса или в Башкирии нет других проблем?

Гость
14 апр 2024 в 14:41

В СМИ дано указание отвлекать от 5 погибших башкирских горняков на шахте Пионер в Амурской области.

Гость
14 апр 2024 в 16:41

Ковыряйтесь в своей жизни 🤬

Гость
14 апр 2024 в 16:41

Ковыряйся в своём носу 🤬

Гость
14 апр 2024 в 17:13

Ну что Виктория то-неужели и у Вас нет парня-или в штанах более--а?.Зачем Вы поинтересуетесь с ЕГО штанами-да и еще и внутри--. Молодая ЕГО Жена или СЫН узнает-Вам будет хана.

Гость
14 апр 2024 в 18:51

Хорошо живёт, богато. Интересно, почему СК не задаёт вопросы о доходах этим уважаемым членам правящей партии. Хотя, всем понятно почему.

Гость
14 апр 2024 в 20:01

Вот что вы тут пишете?
Какие 600 тысяч?
Они и пяти не стоят.
Одежда Хабирова и найденные уфиками бренды - совсем разные вещи.
Уфа1, зачем врать?

Гость
14 апр 2024 в 21:40

Поскромнее надо себя вести, тем более перед выборами, ближе к народу надо быть

Гость
15 апр 2024 в 00:29

Да Хабиров стильно, красиво одевается. Он же все таки Глава республики😊

Гость
15 апр 2024 в 08:45

Можно узнать к чему вы это написали? Больше проблем нет и занятся вам нечем еще и расследования проводить. А на серьезные и актуальные темы писать СЛАБО!

Гость
14 апр 2024 в 11:23

Хабиров и его дочери в Австрии и Англии лучшие за 30 лет👆

Гость
14 апр 2024 в 13:54

🤭

Гость
14 апр 2024 в 16:55

Цены на лук посмотрели,почесались...
Ждём модный хрен и чеснок)

Гость
14 апр 2024 в 17:09

Это то мужичек что ли-вначале сбежал от РБ-в США-а потом еле-еле живого по ходатайству Рустэм Хамитова-через Москвы-обратно в РБ.Ну а насчет одежду Радий Хабирова-ну кому какое собачее дела?.Он же не выпендривается рядом с Генералом от НКВД-да 24 телохранителями.👍👍👍😎😎😎

Гость
14 апр 2024 в 22:22

Лучше написали написали как опять гостям из солнечной Армении землю под постройку автосалона дали на перекрестке сельско-богородской и седова

Гость
14 апр 2024 в 23:04

Просто смешно читать про рубрику модный чес в Уфе ! ЮМОРИНА Башкортостана!!!!! КВН в республике ,вот вам тема для выступлений!Почему редакции не расширить просторы страны, пишите как и во что одеты первые лица страны и их жены! Почитаем и обсудим.

Гость
14 апр 2024 в 23:11

Когда правду люди пишут про вашу желтую рубрику модный чес, то блокируете! Только в этой республике можно было додуматься до такого позора!

Гость
15 апр 2024 в 19:44

Опять

Гость
16 апр 2024 в 09:31

Вообще не могу понять, кому интересно? Кто во , что одет?