СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Уфе за 29 млн рублей продают 4-комнатную квартиру в доме, возле которого обвалился грунт
В Уфе за 29 млн рублей продают <nobr class="_">4-комнатную</nobr> квартиру в доме, возле которого обвалился грунт

23 дек 2023 в 09:20

"Из окна открываются прекрасные виды" на строящуюся дорогу. Круглые сутки будет шум и пыль

22 дек 2023 в 21:58

у меня в инорсе тоже 2-х уровневая квартира. но кухня 55 квадратов. не хвалюсь. так к сведению. и дом отличный. тоже одноподъезный.

Гость
23 дек 2023 в 01:12

Неужели найдется ди билл?

Гость
22 дек 2023 в 21:39

Из окна открываются прекрасные виды на помойку

Гость
22 дек 2023 в 21:45

Дом самоубийц!

🙀Кот
22 дек 2023 в 21:47

Сарай он и в Уфе сарай ,тем более эта квартира

Сеня
22 дек 2023 в 21:58

Лютый неликвид)))

Гость
23 дек 2023 в 09:37

Лучше уж в москве за такие деньги взять

Гость
23 дек 2023 в 14:47

Такой страшный дом, зачем там покупать квартиру, лучше купить в Москве.

Гость
23 дек 2023 в 23:07

Дураков ищут

Гость
22 дек 2023 в 21:52

Весна покажет

Гость
22 дек 2023 в 22:56

Быстрее скидывает актив, пока ещё здание стоит

Гость
23 дек 2023 в 22:14

Искренне жаль детей этих собственников

Гость
24 дек 2023 в 08:28

У меня квартира в этом доме я продаю ее есть информация то что фундамент не выдерживает

Гость
23 дек 2023 в 02:20

Столько парковочных мест, а все жильцы этого дома машины свои почему то бросают вдоль узкой дороги, не пройти не проехать вообщем, а ещё ниже строят ещё одну высотку

Гость
23 дек 2023 в 16:37

И даром не нать!

Гость
23 дек 2023 в 21:53

Продавец, будь это собственник или застройщик не адекватен. Черновая квартира, в таком районе, пусть даже двухуровневая, не стоит таких денег. К примеру родственник продал 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, на 10 этаже, два санузла, кухня с техникой, встроенная мебель по ул.Батырской за 11500000 руб.

Гость
24 дек 2023 в 21:27

я бы не советовал брать в этом доме...там испозьзовали некачественный бетон...с первого до последнего этажа делали прививки для укрепления...большой риск обрушения со временем но застройщик как всегда не при чем либо живет за бугром.

Гость
24 дек 2023 в 23:09

только в России людей за скот держут, продавая недострой за бешеные деньги.

Гость
25 дек 2023 в 15:16

Надо же,а везде толдычат денег у народа нет. А для кого это строиться? Народ то на хрущевку даже не тянет. А этих не жаль.