СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сторонница Навального из Уфы Лилия Чанышева* попросила Путина о помиловании
Сторонница Навального из Уфы Лилия Чанышева* попросила Путина о помиловании

Гость
13 мая 2024 в 15:44

Переобулась революционерка?😂

Гость
13 мая 2024 в 16:55

Закрутилась как ужака под вилами !

Гость
13 мая 2024 в 19:55

Нет помилования, она враг государства, будет сидеть😁☝️👍

Гость
14 мая 2024 в 00:26

О детках не поздновато ли задумалась? бабий век короток, детей рожать нужно было раньше, а не по баррикадам с Лехой тусить. Ходора помиловали и что из этого вышло? Так что сиди голуба, любишь кататься люби и саночки возить!

Фархад3коттеджа
13 мая 2024 в 15:44

Одобряю☝️"Омский чиновник назвал «клоунами» пострадавших от прорыва дамбы жителей

Омский чиновник назвал «клоунами» пострадавших от прорыва дамбы жителей деревни

Чиновник сделал репост петиции, где жители требовали привлечь власти к ответственности после прорыва дамбы из-за паводка, и подписал ее словами «клоуны, которые в жизни ничего не добились», «берите лопаты и вперед дамбы строить»"

Гость
13 мая 2024 в 15:36

Её Дети 🏠 ждут .

Гость
13 мая 2024 в 16:45

Покаялась?

Гость
13 мая 2024 в 19:49

А что она такого глобального преступления совершила?

Гость
13 мая 2024 в 15:17

а что больше никто не попросил? Или про неё забыли, надо напомнить?

Фархад3коттеджа
13 мая 2024 в 15:40

Прекращено уголовное преследование бывшего вице-премьера России👍
Басманный суд Москвы прекратил уголовное преследование бывшего вице-премьера России 79-летнего Якова Уринсона, которого подозревали в растрате денежных средств корпорации «Роснано» Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
13 мая 2024 в 16:46

Испугалась за тромб?😱😱😱

Гость
13 мая 2024 в 17:06

Посадить бы и нашего Кота туда же. Кстати, у него тромб есть? Будет.

Гость
13 мая 2024 в 18:47

Таким место в тюрьме.

Гость
13 мая 2024 в 18:54

Каким местом она думала когда противоправные действия совершала против нас? Про родителей не думала, думала как бы побольше денег получить из заграницы. Место ей в тюрьме пожизненно.

Гость
14 мая 2024 в 00:08

Ю.Навальная ее семье деньги выделила!Так что пусть сидит,семья не голодает!😂