СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Молодежь из размотанной «пятнашки»: установлены личности погибших и выживших в жутком ДТП в Уфе
Молодежь из размотанной «пятнашки»: установлены личности погибших и выживших в жутком ДТП в Уфе

Гость
19 апр 2024 в 12:43

семиместный что ли ваз 2115 был?

Гость
19 апр 2024 в 12:59

У меня дочь ей 25 лет и после 22 часов дома и не шастать по кафе и ресторанов. Знаю дочь ищет парня умный и рассудительный человек будет и дальше будут обсуждаться вопросы по жизни и пиво дочь не пьёт и диплом юридического факультета имеет и работает пом. Прокурора и знаете мы рады её жизни и она даже парня не имеет.

Гость
19 апр 2024 в 17:45

.... судя по видео выложеному в инете виноват на 100% водитель грузовика, решивший перестроиться с крайнего правого ряда в крайний левый.... да и водитель "таза" слишком торопился..... на тот свет наверное.... если он конечно есть....

Гость
19 апр 2024 в 13:15

Когда пишете будьте внимательнее. "Четверо парней" в машине ваз врезались...., погибли пятеро, еще двое в больнице. Так сколько человек было в машине?

Гость
19 апр 2024 в 13:31

7 человек в салоне, машина без номеров, куча бутылок из под водки и пива. В общем, образцовая молодёжь.

Гость
19 апр 2024 в 12:54

Конечно деньги имелись шальные и кататься и пировать по кафе и частных домов элита свои грядки и отдых делает. А девушки ради интимных отношений с богатым людям держать отношения.

Гость
19 апр 2024 в 14:07

Ключевое слово" любили отдохнуть". От чего интересно любили отдохнуть, от пьянки, гулянки?

Гость
19 апр 2024 в 18:48

Родителям тяжело терять детей. Но гонять, пить, по 7 чел. ездить в машине, они сами виноваты. Воспитания 0. Ездят и глухие по Уфе с орущей музыкой, тоже нулевые.

Гость
19 апр 2024 в 18:56

Мужики, сбрейте бороды, а то старые, неухоженные, не ленитесь. И не спешите за рулём.

Гость
19 апр 2024 в 15:38

В кармаскалинском районе ГАИ чем занято!? Эта машина постоянно гоняла наглухо тонированная, почему никто не принял мер?
Глядишь, сейчас живы были бы

Гость
19 апр 2024 в 17:11

Вот таких ржавых затонированных "десяток" в городе пруд пруди. Юные водители, если, конечно, их так можно назвать, несутся напропалую, не соблюдая никаких правил, нередко на красный свет, музыка оглушает окружающих, как там они не глохнут одному Всевышнему известно. Невольно возникает вопрос - где доблестные ГИБДДшники, они что не видят эту творящуюся в городе вакханалию? Если не видят или не хотят видеть, то зачем они вообще нужны?

Гость
19 апр 2024 в 18:45

Напились, наелись, поехали, убились. Жрать меньше надо за рулём, царствие вам небесного

Гость
19 апр 2024 в 12:41

Пристёгиваться надо было

Гость
19 апр 2024 в 14:37

Пишут, что парень за рулём и в армии отслужил и учился, но у него должно же быть уже сто то в голове! Ну не 15 же лет!

Гость
19 апр 2024 в 12:40

а почему на фото Алексей барадач мусульманский???

Гость
19 апр 2024 в 17:11

Горе родителяей несоизмеримо...сил и терпения перенести такие страшные дни... молодым хочется сказать: не нужно играть с жизнью...

Гость
20 апр 2024 в 18:03

Бухие без прав! А камаз виноват

19 апр 2024 в 16:54

😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏

Гость
19 апр 2024 в 12:51

Борода сейчас всё старается быть страшный человек и видом пугает борода и под Кавказ идёт кошения и страх перед борода идёт.

Гость
19 апр 2024 в 21:59

Эта спецтехника, водилы водят так, как будто они за рулëм малогабаритной легковушки. То трактор выкорячивается с незажжëнными фонарями, то поливочная машина начинает перестраиваться как будто она одна на дороге. Голову- то надо включать, работая на такой технике

Гость
20 апр 2024 в 01:41

короче,водитель поливочной машины виноват,всё на него спишут

Гость
20 апр 2024 в 12:03

А кто их заставлял пятому , шестому, седьмому лезть в машину??
Ладно восьмой ,девятый и десятый
пассажиры отказались.
8 и 9 и 10й были поумнее

Гость
20 апр 2024 в 22:59

Надо посматреть с положительной стороны!... КАМАЗ остановил убийц!

Гость
19 апр 2024 в 12:43

Любили вместе отдыхать?Ну вот теперь вечный отдых.

Гость
19 апр 2024 в 15:26

Да лучше с мамой жить чем вот так .

Гость
19 апр 2024 в 15:39

это еще раз доказывает, что камеры не предотвращают эти аварии, ДТП произошло прям под камерой. Те кто лихачит, так и продолжает лихачить до последнего, они и штрафы не платят, только потом приставы вытаскивают. А штрафы в основном платят те, кто превышает на 5-15 км/ч, т.е. нормальные водители в основном, а не лихачи...

 

интеллигент из Челябинска
19 апр 2024 в 16:05

сами конечно молодыми были , но жалко людей .

человейник
19 апр 2024 в 16:03

бывает . пресловутый " кирпич " . високосный год .

Гость
19 апр 2024 в 16:32

С одной стороны жалко, но с другой сами что искали то и нашли.

Гость
19 апр 2024 в 17:15

Прежде всего соболезнование родным.К сожалению часто видно в Уфе бесшабашных водителей.Бессмертных.Из за одного якобы спортивного автолюителя погибли молодые ребята.Нужно отметить,что в Уфе часто эти самые обслуживающие машины возникают внезапно.Знаки ставят чуть ли не за 5 метров до них.Водитель из села и эти тонкости знать не мог.Думается ГИБДД обязаны контролировать работу обслуживающего транспорта.Всё не так одназначно.

Гость
19 апр 2024 в 18:01

Прежде чем писать и кого то учить, прочти внимательно и все встанет на свои места

Гость
19 апр 2024 в 21:55

Одна девушка

Гость
19 апр 2024 в 21:57

Рассказ про вашу дочь не к месту! Чьи то дети погибли, понимаете? горе ужасное у людей. Что вам не кому рассказать про вашу дочь?

Гость
20 апр 2024 в 16:12

Беда..

Гость
20 апр 2024 в 16:40

Мне кажется на видео 15 была далеко, камаз и стал разворачиваться..врезались они не в кабину, а в конец грузовика..если бы скорость снизили не было бы аварии

Гость
20 апр 2024 в 18:02

А если б несел без прав за руль... Вапще были б живы все

Гость
20 апр 2024 в 18:04

У вас камазы столбы, да заборы виноваты...а не водила без правный под пивам

Гость
20 апр 2024 в 23:00

Так же как и трактор на м8 недавно

Гость
21 апр 2024 в 08:49

В ниву я видел сели 10 молодой человек и Кармаскалинского района катались. Пьяные люди и вадила видимо тоже был пьян и поехал на танцы уфа. Вот где-то ГИБДДшники интересно было на дорогах.

Гость
21 апр 2024 в 16:38

Все пересели на камаз😁☝️

Гость
21 апр 2024 в 21:19

Есть соц сети погибших?

Гость
21 апр 2024 в 23:17

ее

Гость
24 апр 2024 в 09:26

Молодых людей жаль, соболезнование родителям.
В этой аварии есть вина и ГИБДД. Где в Уфе посты ГИБДД? Почему такие вот лихачи могут безнаказанно ездить по Уфе? Ведь ночами гоняют по улицам дрифтеры, нет от них никакого спокойствия. Можно было предотврать эту аварию, если бы ГИБДД нормально работали.
Ограничьте скорость до 40 км, установите лежачих полицейских, увеличьте штрафы, лихачей лишайте прав.

Гость
25 апр 2024 в 23:01

Какие вы все злые, да жалко ребят а родителей ещё больше родителей какое горе, пусть земля будет пухом..