СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В легковой были 3 девушки и 4 парня: водитель КАМАЗа рассказал детали жуткого ДТП на выезде из Уфы
В легковой были 3 девушки и 4 парня: водитель КАМАЗа рассказал детали жуткого ДТП на выезде из Уфы

Гость
19 апр 2024 в 10:53

А то, что 7 тел набилось в машину никого не смущает?

Гость
19 апр 2024 в 11:23

Водилу поливалки больше всего жалко в этой истории

Гость
19 апр 2024 в 10:30

семь человек в пятнашке? ... явно в невменяемом состоянии

Гость
19 апр 2024 в 10:45

Затаскают водителя сейчас.

Гость
19 апр 2024 в 11:08

Семь человек в легковой, это уже грубейшее нарушение ПДД. Из за таких "летунов" на бешеной скорости погибают люди, в основном молодые.

Гость
19 апр 2024 в 11:32

чтоб по крайней левой не гоняли, надо на ней пару, тройку лежачих полицейских. а почему машина снята с регистрации? для того, чтоб безнаказанно под камерами нарушать! донарушался.

Гость
19 апр 2024 в 09:33

Догонялись.

Гость
19 апр 2024 в 10:00

навести нужно порядок на дорогах, каждое существо без прав может сесть и поехать на авто , которое на учете даже не стоит не говоря уже про страховку

Гость
19 апр 2024 в 10:21

Ясно, что не соблюли скоростной, но много аварий из-за обслуживающей дороги техники. Как-то надо, ярче обозначаться, вплоть до мигающей мачты-удилища. Бывает не видно их кормы напрочь, или неожиданно когда едешь за крупной машиной и та уходит в сторону, а впереди как вкопанный огромный обслуживающий дорогу агрегат.

Гость
19 апр 2024 в 11:15

В состоянии алкогольного опьянения было всё в машине и с отдыха ехали на иное место для отдыха дальше. В машине куча бутылки водки и пиво. Ведь знали нельзя было пиво и водку пить по пути. Вполне возможно и спайс курения было у участников группы. КамАЗ не виноват и работать с мигалками и не нарушая правила дорожного движения

Гость
19 апр 2024 в 13:48

Если бы все эти гонщики заканчивали свой путь так,это бы было нормально.Трактор,столб,ограждение,поливалка.Хуже,когда они с собой невинных забирают!

Гость
19 апр 2024 в 11:18

А может надо смотреть куда едишь? 7 человек в пятнашке явно были пьяные.

100
19 апр 2024 в 18:41

Здесь надо смотреть в клмплексе, в динамике! Они ехали семером в машине! Да есть нарушение! Административная ответственность! Это не привело к смерти! Причина смерти столкновение с поливочной машиной, которая перестраиваясь выехала на полосу пятнашки! Непосредствеегая причина ДТП - нарушение ПДД водителем поливальной машины!

Гость
19 апр 2024 в 10:19

Жалко только родителей, а точнее их потраченного времени на "воспитание"

Гость
19 апр 2024 в 09:52

На этом месте каждый месяц 2-3 аварии! Тормозить нужно летунов по крайней левой полосе!

🙀Кот
19 апр 2024 в 10:01

Лихачество на дороге приводит к трагедии

Гость
19 апр 2024 в 09:41

Почему нельзя мыть эти ограждения ночью , когда дорога свободная ?

Гость
19 апр 2024 в 11:06

Водители поливомоечных машин по зеркалам редко смотрят

Гость
19 апр 2024 в 12:31

Четыре парня,три девушки.Одной не хватает.В багажник заглядывали?

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Видео посмотрел внимательно несколько раз. Водитель Камаза с Демского поворота выехал и поперек поехал потом был во втором ряду и со второго ряда повернул на разворот на лево. Легковая ВАЗ 2115 не быстро ехала, это Камаз маневр совершил со второго ряда и Ваз с детьми в него просто впечатался. Там у водителя Ваза не было времени на маневр. Камазист детей 6 -рых на тот свет с утра отправил. Не суди, судим не будешь. Но явно видно нарушение ПДД Камазом. Бог судья. Детей жалко

Гость
21 апр 2024 в 13:30

КАМАЗ, пользу обществу приносил, а эти балбесы, прожигатели жизни, лучше бы на СВО погибли.

Гость
19 апр 2024 в 09:58

Там очень неудобное место, из за разворота Непродуманно сделали А эти еще и гоняют как сумасшедшие

Гость
19 апр 2024 в 10:04

ладно хоть не на встречку

Гость
19 апр 2024 в 11:19

Нет конечно виноваты на пятнашки 7 человек разве так можно

Гость
19 апр 2024 в 12:01

Аллах спасает от армии. Инфа 100%

Гость
19 апр 2024 в 12:25

Это вечные проблемы - «дураки и дороги»! Первичная проблема в стране это дураки, а дороги это уж как следствие. Так писал пояснение один из классиков, на так самую «вечную проблему».

Гость
19 апр 2024 в 12:53

Быстро поедешь - медленно понесут.

обилие динамичной и навязчивой рекламы на этом сайте, из-за которой все тормозит прямо бесит, одна нажива в голове и бабло😡😡😡

Гость
19 апр 2024 в 16:19

Машина то пятиместная, откуда еще двое

Гость
19 апр 2024 в 18:03

Посмотрите видео и вам станет ясно кто виноват

Гость
19 апр 2024 в 20:57

Надо срочно увеличить количество камер! чтобы через каждые десять метров по три штуки!

Гость
20 апр 2024 в 00:46

Поливалки- это короли дорог, в зеркала они не смотрят

Гость
21 апр 2024 в 18:27

на видео видно, поливалка подрезала

22 апр 2024 в 23:42

Ненавижу молодежь за рулём!!! Просто ненавижу.Летят всегда,ни о ком не думая.Переходишь зебру,без светофора,а они летят на скорости не останавливаясь и ещё и сигналят.Ездят всегда ,,всегда НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!! На что надеются??? На авось? Жалко водителя поливалки.Теперь ему придется ответить за этих пьяных придурков без прав на вождения как выяснилось.

Гость
29 апр 2024 в 14:16

Всех жалко ,так получилось ,жесть)

Гость
19 апр 2024 в 12:25

А в багажнике восьмого пассажира не было?

19 апр 2024 в 21:56

😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Соловей
19 апр 2024 в 09:43

Алла Сакласын

Гость
19 апр 2024 в 12:18

Соболезнования родственникам. Дай бог терпения пережить такое.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Виноват водитель грузовика. Не убедился вбезопасеости маневра

Гость
19 апр 2024 в 22:41

Откуда в мае поливалки!?

Гость
19 апр 2024 в 23:05

КАМАЗ подрезал, это очевидно. Он виновник в ДТП и должен нести наказание. И его организация толк должна нести солидарную ответственность, это их авто и их работник. Его тут многие пытаются обелить. А свою ответственность молодежь за отсутствие прав, тонировку и тп уже понесла.