СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Уфе изменятся цены на воду: рассказываем, сколько придется платить
В Уфе изменятся цены на воду: рассказываем, сколько придется платить

Гость.
20 янв 2024 в 22:10

Это фактически не новость.
Обычное повышение практически всех тарифов, утвержденных правительством РФ.
Это делается уже давно…
К сожалению

Гость
20 янв 2024 в 20:53

Уфаводоканал - это беда и боль у кого прмые договора с ними. Чтобы просто понять как передать показания счетчиков в эту убогую компанию и просто заплатить ей деньги, надо пройти квест. Я утверждаю, что это самая убогая компания из всех компаний УФЫ в части передачи показаний счетиков и удобной и понятной оплаты услуг. Твердая двойка им. ПОЧЕМУ нель им сдкелать опалту как например за электроэнергию - ввел показания счетчика в онлайне тебе рассчитали стоимость услуг и ты их оплатил...? ДЛЯ понимания - как только нас насильно перевели на прямые договора с этой компанией я перестал понимать сколько я плачу за воду ... прошу прокуратуру разобраться с их запутанной и невнятной системой оплаты.

🙀Кот
20 янв 2024 в 13:25

После выборов цены обязательно поднимутся на все

Гость
20 янв 2024 в 20:57

с санкциями связана ? вообще по уму водоканал и тепловые сети и знергетические компании государство должно датировать,раздали всё в
частные руки теперь они нагреваютса за наш счёт,газовики вообще обурели
ладна за замен плиты газовой 850 руб за две гайки навернуть отдал,так ещё
и за вызов 1,000 руб / деньги из воздуха блин,осмотр газовой плиты буду на
видео снимать / им только роспись нужна

Гость
20 янв 2024 в 16:06

Да когда уже закончится эта обдиралока? Пенсию прибавили на 7,5%,а коммунальные услуги на 13,6%.. Получается что прибавять в два раза услуги жкх. Где справедливость? И кто несёт за это ответственность?

Гость
20 янв 2024 в 13:45

В Янауле и так почти 45 рублей - без всяких повышеней

Гость
20 янв 2024 в 13:53

Рабы не имеющие воли - не достойны свободы!

Гость
20 янв 2024 в 14:07

Официальная инфляция 7,5 % Пенсии подымают на уровень инфляции 7,5% А услуги ЖКХ в среднем подорожают на 13% Ужас.

Гость
20 янв 2024 в 21:23

Вода всё хуже,цена всё выше((

Гость
20 янв 2024 в 15:28

Ну а качестве называемые О питьевой воде прямо с крана домашнего-не СЛОВА.Сколько зараз вначале в воде при "толкания" по трубе по грязной трубе-когда меняли ТРУБ на улицах Уфы-каких только не были и не будет грязи внутри труб:: камни-пески и земля вместе из унитаза квартир домов.Да и в насосах сначала и потом в подвалах домах и по трубам по стоякам и в квартирах,ну и с крана потечет мутная х😎😎😎олодная вода-ГОДЕН к Употреблению!!!.

Гость
20 янв 2024 в 16:02

Ну, теперь порывов и аварий точно не будет!

Гость
20 янв 2024 в 20:59

можно подумать что мы живём в чужёй стране блин,а можит и так

Гость
20 янв 2024 в 13:13

В Мордоре все хорошо!

Гость
20 янв 2024 в 13:47

Наша раша всё-равно самая лучшая страна в мире😊👍

Гость
20 янв 2024 в 16:58

Я думаю что нужно писать ВАСИЛИЙ Бастрыкину

Гость
20 янв 2024 в 12:44

Кто бы сомневался… и не только за воду и за все остальное повысят!!! Это уже не новость!!!

Гость
20 янв 2024 в 12:59

Конечно повысят все, а не только воду

Гость
20 янв 2024 в 16:11

Это прорыф 💩💩💩💩💩

Гость
20 янв 2024 в 16:28

А у нас что, питьевая вода , до питьевой она очень не дотягивает

Гость
20 янв 2024 в 20:43

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В УФЕ,НЕ ПОНЯТНО? ХАБИРОВ,ВСЁ ТЕБЕ МАЛО ЧТО ЛИ?

Гость
21 янв 2024 в 06:27

Чернорабочий (или чернорабочий) - это квалифицированная профессия, человек, который занимается ручным трудом, особенно в строительной и фабричной отраслях. Чернорабочие относятся к рабочему классу наемных работников, в котором единственной значимой материальной ценностью для них является их труд.

Гость
21 янв 2024 в 08:37

Уфимский район ЖК Миловский парк кубометр воды 69 руб. 44 коп., и куда ещё выше???

Гость
21 янв 2024 в 11:20

Обворовывают народ как хотят. Зато зарплаты у чиновников растут по нескольку раз в год.

Гость
20 янв 2024 в 17:07

Ну и причем тут Путин?

Гость
21 янв 2024 в 00:41

Лишь бы не меняли цены на водку!!!!!