СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мужчины хотят 18 раз в день, а женщины — 14»: врач из Уфы честно и понятно ответил на стыдные вопросы о сексе
«Мужчины хотят <nobr class="_">18 раз</nobr> в день, а женщины — 14»: врач из Уфы честно и понятно ответил на стыдные вопросы о сексе

3 мар 2024 в 09:10

"Если мужчина больше получает физиологической разрядки, то для женщины секс" — кроме физиологического и эмоционального, это способ "зарабатывания" денег.

Гость
3 мар 2024 в 09:29

Гумерова!Ты где этого клоуна нашла?))Он явно плохо учился,а экзамены за деньги сдавал!

Гость
3 мар 2024 в 10:16

я хочу секаса 3 раз в день и 2 ночью!

Гость
3 мар 2024 в 11:12

А если Президент "женат на России", то секс у него тоже с Россией?

Гость
3 мар 2024 в 09:23

Если у этого "специалиста" с женой раз в неделю,то у него рога больше чем у лося!😂Хотя,может он с надувной живёт...😂

Гость
3 мар 2024 в 09:28

А если вид спереди?Ягодиц не видно,а женщина нравится?

Гость
3 мар 2024 в 09:56

Последние 24 года хочу по несколько раз на дню👍☝️

Гость
3 мар 2024 в 09:25

Не ходите к этому врачу-импотенция у него на лбу написана!))

Гость
3 мар 2024 в 10:09

понаех- а не снимая подштанники можно сексом заниматься???? а том последние 25 лет вообще их не снимаю!!!

Гость
3 мар 2024 в 15:42

Из него сексолог,как из меня космонавт!😜

Гость
4 мар 2024 в 18:04

Девушкам вообще надо запретить трусы носить, потом старухами станут, пусть носят😀

Гость
3 мар 2024 в 10:12

а где леб лебов где с казахской тещей???

Гость фархад
3 мар 2024 в 11:11

„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше

Гость
3 мар 2024 в 15:39

Тут наверное этот называемый ВРАЧ-сильно страдает,,о Чем Он и пишут о Себе.И думая о том,что Он, Врач, и сильно болеет с ЭТИМ местом и как быть Мне?.Ведь в основном врачи женского пола и мужчины страдают,как увидели Здорового Мужика при прохождения на комиссию ну и "девушки",всегда Женщины-Врачи со своими руками с Уважением к "телу" молодым Мужикам.

Гость
4 мар 2024 в 09:20

Наши руки не для скуки!)

Гость
4 мар 2024 в 15:24

Очередной гуру Глеб Глебов или доктор Курпатов. Доктору Курпатову самому бы стоило разобраться в себе и со своим молодым человеком Лешей Иевским. Хотел засудить ни за что своего молодого человека. Сам дарил дорогие подарки молодому красивому мальчику.

Гость
5 мар 2024 в 18:49

Я девственник в 34 года и спокойно обхожусь без секса.

Гость
7 мар 2024 в 11:27

Можно ли так без секса жить

Гость
8 мар 2024 в 10:33

это где такое и у кого такое навязчивое состояние? в доме для душевнобольных?