СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «За такие бабки можно зарыдать»: уфимцы — о концерте Шамана
«За такие бабки можно зарыдать»: уфимцы — о концерте Шамана

Гость
22 апр 2024 в 21:48

Господи кому не нравиться не ходите,слушайте Бузову.А Шаван великолепный пивец

Гость
22 апр 2024 в 20:43

Я там был, Шаман супер! А завистникам фиг с маслом!

Гость
22 апр 2024 в 21:10

Русофобов бесит, что в России появилось такое ЯВЛЕНИЕ, как Ярослав Дронов! Они ядом изошлись, чтобы облить помоями Народного любимца. Пусть несут что хотят, им это уже не поможет! Ярослав свой каждому русскому сердцу! Прекрасный сильный голос, очень приятная внешность и главное- воспевает нашу любимую Родину, матушку Россию! А от пошлости и безнравственности, которой напичкана наша культура, уже тошнит !

Гость
22 апр 2024 в 21:59

Ну а кто певцы то? Поют неизвестно о чем ..повторяют одну и ту же строчку, на эстраде полная безвкусица и бесталантность! А старые певцы поют одну и ту же песню всю жизнь...Дронов ( Шаман) сам и сочиняет тексты и пишет музыку...он одаренный и музыкальный...ещё и патриотические песни поет и не раздевается, как Киркоров и Лолита..вот где деградация!

Гость
22 апр 2024 в 20:52

Вы что , грязь льёте!? То на Кузьмина, теперь на Шамана!? Вы что, лучше их? Не порядочные люди!!!

Гость
22 апр 2024 в 21:41

На этого певца и смотреть приятно и слушать. Он не только поет, но и сочиняет свои песни. Репертуар у него разноплановых. Мне лично очень близки его патриотические произведения и лирические. Он зажигает огромную аудиторию своей харизмой и поднимает дух нашей молодой поросли. Желаю ему дальнейших успехов и здоровья, Спасибо ему. 😍👏👋👋👍

Гость
22 апр 2024 в 22:49

Кто сам ничего делать не умеет петь и плясать, а сам хаит талантливого певца, он молодец, у него талант от Бога, не смейте хаять, всем нравится как он поёт от души и сердце, у кого в место сердце камень, он ничего не понимает, Ярослав никого не слушай, делай своё прекрасное дело, мы тебя любим и ценим, дерзай!

Гость
22 апр 2024 в 21:56

Все, кто были на концерте, в полном восторге. весь негатив - от хейтеров, ни один из которых не был ни на одном его концерте. Глупо приводить их комменты. Непрофессионально.

Гость
22 апр 2024 в 21:08

А сколько вам заплатили за
Эти ваши гадкие слова и вам сами
М не противно

Гость
22 апр 2024 в 23:21

Какие то люди злые стали шаман настоящий певец талантливый и не надо о нем гадости писать не судите да не судимы будете я позавчера слкщала этот концерт и на меня это повлияло

Гость
23 апр 2024 в 04:15

Отвыкли от нормальных людей. Привыкли к клоунам. Не хотите не ходите, вас же туда на аркане не тянут.....Парень вам душу, а вы к нему опой.....

Гость
22 апр 2024 в 20:42

Ярослав, не обращай внимание на бесталковые выпады ты наш самый самый родной и любимый не только артист, но и 🙏💕 настоящий человек!!!

Гость
23 апр 2024 в 04:31

Не надо ждать от него страусиных перьев. Парень душу предлагает. Надо только принять это тепло и поделиться с другими.

Гость
23 апр 2024 в 07:25

Я вот думаю если бы не было Шамана о чем бы вы писали ну ненравится вам Шаман слушайте других артистов у нас их много на эстраде, геев павлинов вперьях, инстосамку, но не надо заниматься буллингом

Гость
23 апр 2024 в 08:27

Да молодец пацан,не нравится,не смотрите,дорого,да нет,15 лет назад в Ростове билеты на Крыстю Орбакайте стоили семь тысяч,а сейчас это не деньги,слушаю,плачу,не завидуйте молодости,какое бы не было будущее у него,а сегодня он на высоте

Гость
22 апр 2024 в 23:34

Шаман талантливый, голос от Бога, песни замечательные!!! Поёт в живую, его приятно и видеть и слушать!

Гость
23 апр 2024 в 13:53

Единственный город Уфа где живут равнодушные и злобные люди, вам ничего не нравится , вы ничего не чувствуете. В вашем городе полно бездомных животных, обессиленных и голодных, такого нет нигде. Ничего вы этого не замечаете и не видите! Так же и с песнями Шамана, не дано вам прочувствовать его талант, красоту! Или , возможно вы просто завидуете! Дело в вас самих.

Гость
22 апр 2024 в 20:59

Кто сам не имеет души... тот никому и не верит... живите как умеете...

Гость
22 апр 2024 в 23:26

Что же вы все злые не пойму шаман настоящий певец талантливый и не надо его оскорблять не судите да не судимы будете я кстати слушала позавчера его концерт на меня произвело впечатление неизгладимое что я под впечатлением до сих пор разве плохой артист так может нет конечно зависть плохое чувство

Гость
22 апр 2024 в 23:43

Ура Шаман

Гость
23 апр 2024 в 10:05

Какие же вы люди, злые и завистливые, не нравится, не ходите. Я была на его концерте в Крокус Сити, это было Нечто. Один восторг! На его 100м концерте, народ ликовал, билет стоил 3тыс.На концерт Шамана не жалко никакие деньги!!!

Гость
23 апр 2024 в 10:55

Ну, не нравится певец не ходи на его концерты, а не разберай его по косточкам. Молодец парень, сам пишит текст и музыку.

Гость
23 апр 2024 в 11:06

Слушаю и всё время плачу какой воспитаный певец!!

Гость
23 апр 2024 в 13:24

Была на концерте Шамана. Восхитительно выступил, музыканты отличные. Ведёт себя на сцене достойно, весь зал пел вместе с ним. Спасибо Ярославу за прекрасный вечер, который он подарил Новосибирцам.

Гость
22 апр 2024 в 17:12

На Бузову ходите там сами заплачите.

Гость
22 апр 2024 в 22:58

Доброго времени суток! Вот как то случайно наткнулась на отзывы людей в адрес Ярослава Дронова. Хочется им сказать пословицей : Не любо, не слушай! Не нравится, не ходите на его концерты, вас никто насильно не тянет . А если пришли, уважайте его творчество, его талант, и принимайте всё как подарок, его образ, его энергетику. Слезы они увидели, да маму человек любит свою, и вас к этому побуждает, она ему жизнь подарила. Для него его близкие это Святое. Душа у Ярослава невероятно широкая, живая, божья. А вы все шипите как змеи, потому что все от диалова, от зависти, сами ничего не умеете, судить человека большого труда не надо, а вот отработать так , как он, с полной отдачей, эмоционально, собирать стадионы, не каждому дано. Да, зрителей много, певцов много, а вот слушать и ходить на концерты не ко всем есть желание. Что касается стоимости билетов, на то могу так сказать, многие из вас в ресторанах вечер поседят и бесполезно потратят на свое чревоугодие. И в заключение хочу пожелать Ярославу здоровья, творческих успехов , вдохновения . Трудись, дорогой во благо, пусть Господь оберегает тебя от злых людей и языков.

Гость
22 апр 2024 в 18:40

Ни верю в его патриотизм, деньги правят всем. Поёт все песни одинаково, берет глотков, один ор.

Гость
23 апр 2024 в 00:15

Как же некоторых распирает зависть. Киркорова слушайте...

Гость
23 апр 2024 в 08:49

Шаман он можно сказать звезда мира лутщий исполнитель песен прекрасным голосом поющий звезда российской эстрады можно сказать не кто не сровнитса сним из певцов супер голос шаман ты звезда вершины от души поёшь вот и понятно эти злёзы вглазах от чистого сердце ты супер певец пусть те кто не верить злезам души тот и вольшиаый завистники и спленники в жизни ты достойно зарабатываешь на сценах ты шаман заслуживаешь больщие денги а те которые считывает твои денги и фальшивым певцем тебя эти люди шакалы завистники которым не повезло в жизни которые не стали любимчикам всего мира ты Шаман певец номер 1 таким голосом здоровье тебе удачи тебе на сценах плач и пой от души не здавайся Махачкала стобой поёт удачи тебе

Гость
23 апр 2024 в 07:49

Не смейте унижать Ярослава, вам чужда любовь к ближним.

Гость
23 апр 2024 в 08:17

Шаман,талантливый парень,очень хорошо поет,голос сильный,так что,завидуйте молча!!

Гость
23 апр 2024 в 08:42

Много денег берёт,так он же не один,у него команда,которая кушать хочет и детей кормить,если бы был один,может и не брал бы деньги,племянница была на концерте,восторг,слов нет,влюбилась,как классно было, поёт в живую,не раскрывает рот,как старперы,еле стоят на сцене и рот открывают,фу

Гость
23 апр 2024 в 11:12

Шаман, талантище, умница, красавец,наконец то есть хоть что-то послушать, полюбоваться исполнением....Дай Бог ему здоровья, благополучия, процветания, и еще долгие годы радовать зрителя......Завидую его отцу, какой талант он передал своему сыну и подарил народу....Огромная благодарность, спасибо. А на тех которые завидуют, прост не обращать внимания...Они так никогда не смогут, им не дано из выше.......

Гость
22 апр 2024 в 14:16

Что то Киркоров и иже с ними никогда не " пускали слезу ", хотя и гребли гонорары покруче,потому что не проживали так свои песни,как ШАМАН .Кишка тонка,да и душа не та...

Гость
23 апр 2024 в 11:47

Не любите Шамана и почему он Вас так бесит????? Задумайтесь, что в Вас не так???????

Гость
23 апр 2024 в 00:34

Шамана слушают все, а Киркоров в далёком прошлом уже, молодёжь его не понимает и не слушает, Гагарина много стала орать, новых песен нет совсем .

Гость
23 апр 2024 в 13:40

Света А кто лучше может спеть? Ещё и свои собственные произведения, молодец, утри нашим'певцам' носы, умница, так держать!!!

Гость
23 апр 2024 в 14:09

Отличный певец!Ну,слушайте Баскова,Киркорова...

Гость
23 апр 2024 в 15:17

Считайте.не.деньги.шамана
А.б.свои.зубы.во.рту

Гость
23 апр 2024 в 15:25

Считайте.свои.зубы.во.рту
А.не.шамановы.деньги

Гость
23 апр 2024 в 15:47

Ярослав ты супер

Гость
23 апр 2024 в 16:02

Талантливый и умеет чувствовать публику.Кому не нравится не ходите и не смотрите Шамана.Голых Киркоровых и других смотрите. Все старые артисты поют такую чушь слушать противно. Пора давать дорогу молодым и талантливым на сцене. Ярослав ты умничка,всем не угодить.Мы тебя любим

Гость
23 апр 2024 в 16:01

Некоторые старперы эстрады, в свое время, то же изображали синтименты!
Только они, действительно, ИЗОБРАЖАЛИ! ШАМАН же делает это искренне! Со своими концертами он побывал везде, в том числе и в местах боевых действий! Так что не надо его обличать в неискренности! Как певец и артист он великолепен!!!💪🤝

Гость
23 апр 2024 в 16:23

Ярослав очень хороший сын, любящий свою Мамочку. Он поёт душой и сердцем! Слёзы просто так не выдавить, так как они льются рекой. Молодец, Ярослав! Это не та тема, на которой можно спекулировать!

Гость
23 апр 2024 в 16:50

Циничные людишки только могут такое сказать, как в заголовке!!
Сразу видно умеет человек думать, слушать и слышать его песни или только быть попугаем с промытыми мозгами, завистливым и бездушным!!
Ярослав лучший голос и великолепный музыкант, творец, автор множества хитов, мультиинструменталист, искренний человек, Душа нашей страны и никакие хейтеры не смогут этого изменить!!

Гость
23 апр 2024 в 18:23

Молодец, хорошо поёт. Парень не просто так появился на сцене. Он много работал, учился, пел. Кому не нравится, не слушайте. Ярослав, так держать. Только пусть тебя деньги не испортят, как наших
некоторых певцов и певунь. Оставайся хорошим человеком .

Гость
23 апр 2024 в 18:31

Самый искренний и честный певец, поющий от всего сердца!

Гость
23 апр 2024 в 18:55

Слушайте недалёкие люди. Что хотели билеты за рубль. А вы наверное не понимаете сколько стоит чтобы организовать такое шоу. А операторы по свету, по звучанию, музыканты, безопасность вас зрителей. А самое главное тот же директор, предоставляющий аренду помещения. Ведь он тоже хочет заработать и накручивает на стоимость. Этих комментаторов хотелось спросить:"Зачем пошли на концерт, если такие бедные несчастные?" Смотрите в интернете.

Гость
23 апр 2024 в 19:07

Слушайте киркорова! Или агутина! Они вам балладу споют!

Гость
23 апр 2024 в 19:33

Шаман поёт душой, поэтому его исполнение трогает души всех нормальных людей, ещё не очерствевших душой в нынешних зверских капиталистических условиях жизни. Все его песни вызывают слёзы очищения не только у женщин, но и у настоящих мужчин, потому что они искренне любят человеческие ценности и следуют им. А мама, давшая нам жизнь, это самое святое. Браво, Шаман! Спасибо за то, что ты у нас есть, и будишь в душах людей доброту, любовь, которая, однозначно, спасёт мир.